Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте Всем.
Открываем заново тему о Анталийских отелях и отдыхе в Анталии. Новый сезон, есть некоторые изменения, в ценах тоже.
Пишите,и спрашивайте, постараюсь ответить подробно.
Спасибо большое Всем, кто резервировал через нас номера и отели в прошлом сезоне. Надеюсь увидеть Вас всех и в новом 2008 году! Всех Вам благ и удачи!

p.s. сейчас ведутся технические работы на нашем сайте, скоро он начнёт свою работу. Информации там будет предостаточно и для Турагенств Казахстана и для Гостей.

Сообщение отредактировал Hamamci: 31.01.2008, 15:57:08

  • 0

#2
dosya

dosya
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите пожалуйста как распланировать отдых подешевле на май-июнь ( 2 взр+2 реб) авиабилеты, проживание и т.д
  • 0

#3
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, отели на Анталийском побережье, в которые лучше всего ехат с годовалым ребенком. Я слышала, что в некоторых отелях выдают коляски на прокат, маленкие кроватки и т.д.
Заранее благодарна за ответ.
  • 0

#4
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте.
По поводу того как распланировать отдых на май-июнь 2+2, подешевле. в принципе , ценовые категории во всех отелях в течении мая месяца одни из самых недорогих среди годовых цен. с конца мая идёт рост цен до конца августа, потом снова снижение.
Чтобы сэкономить на билетах-летите чартером. Насколько подешевле отель-?я не в курсе Вашего лимита по цене номера в сутки или же той цены, которую готовы заплатить за определённый срок проживания. назовите эти суммы, я порекомендую регион и отели.

По вопросу отдыха с годовалым ребёнком. Думаю такому ребёнку уже полагаетса детское питание, соответственно лучше искать отель с хорошей детскоой кухней. Во многих отелях можно заказывать еду(каши и прочее) по своей рецептуре. Все эти запросы передаются на месте Гэстрелейшенам. Коляски сейчас не только во многих 5*отелях, наша турфирма, например, также выдаёт по запросу своим туристам детские коляски на период отдыха. Детские кроватки тем более, выдают во всех пятерках по требованию- единственное-не забудьте предупредить об этом агента. Это непроблема.
Если детки уже ходят, то лучше думаю отели с песочными пляжами, это либо Лара(новые отели,Кунду, либо Белек(не все), Сиде (не все).
Рекомендовал бы: Грин палас, Лимак Лара, Топкапы палас, Дельфин, Гриду Вилладж, Корнелию, Глории, Риксос, Калисту, Элу, Спайс,Лимак Атлантис, Папиллоны и другие отели, но как и в первом случае не знаю вашего лимита на отель по деньгам, ну и сроки, тип размещения.

С Уважением.
  • 0

#5
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а какой у Вас сайт?
  • 0

#6
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
интересует поездка в Турцию. Желательно Белек. Кол-во челове- 3. Двое взр.+ ребенок 2 года. Отель желательно на берегу. Можно 4*. Бюджет 2500 $.(желательно с перелетом). Период в начале августа 2008 года. Буду жать предложений.
  • 0

#7
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Здравствуйте, спасибо за тему - как раз начали думать на тем где отдохнуть летом.
1. Кстати сразу вопрос следующего плана: в Европе за то, что бронируешь места в отеле задолго до поездки, всегда предлагают приличные скидки, а как у нас? :(
2.Нас интересует Турция, Белек, а именно один из следующих отелей: Ксанаду Ресорт, Корнелия Делюкс Ресорт, Мега Сарай, либо Топкапи Палас. 2 взрослых+1реб. 3 лет +1 реб. 1 год. Период - 2 недели в сентябре. Жду ценовую раскладку, спасибо.
3. Летает ли еще чартер в сентябре?

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 05.02.2008, 10:50:54

  • 0

#8
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Etoya:

1. сайт сейчас на перереконструкции, через 3 недели максимум начёт работать, включены будут удобные модули поиска, галереи, возможно виртуал-туры по некоторым отелям, подродные инструкции, горячие телефоны, описания и так далее : www.jazztravel.net

2. Откуда вылет? если из КЗ, то билеты, боюсь, даже если брать по прошлому году, от 550-750$ за человека. итого на билеты у Вас выходит около 2.000$. Начало августа- это самые высокие цены во всём летнем сезоне. В Белеке 4* нет фактически. Вам либо трипл рум, либо побольше размещение- Фамили и т.п. Ребёнок- бесплатно. Одни из самых дешёвых отелей в Белеке на этот период с Вашим размещением стоят: Белконти- 328$, Силлиум - 264$,Марек Виллы в Силлиуме- 298$ в сутки. Если готовы рискнуть, подождите лета, будут СПО, горящие туры и т.п.

Благородная Эллин:

1. Есть подобная практика и в турецких отелях но не во всех. При проведении брони и оплаты , обобщу в среднем, до 24-29 апреля, некоторые отели предлагают скидку от 10 до 15%. Ну а дальше конкретно по запросу.
2. Ксанаду Ресорт, Корнелия Делюкс Ресорт, Мега Сарай, либо Топкапи Палас- совершенно разные отели, у Вас свои критерии отбора?
На начало сентября:
Корнелиа Стд.Дбл 2+1(3)=370$ . Стд Трипл 3+1(1)=500$
Топкапи Стд Дбл2+1(3)=192$. Стд Трипл 3+1(1)=259$
Мегасарай тд.Дбл 2+1(3)=206$ . Стд Трипл 3+1(1)=281$

Ксанаду позже, цены в офисе на бумаге.
3.чартер-смотря откуда летите,Московские чартеры летают,например, круглый год. С КЗ многие чартеры снимаются с начала сентября, с чисел 9-по 24 гдето. посмотрите по прошлому году, думаю изменений особо не будет в окончании лётного сезона чартеров.

Сообщение отредактировал Hamamci: 05.02.2008, 17:39:56

  • 0

#9
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ответ : to Estrella


Здравствуйте. извините за то что сразу не ответил, был на выходных. Продублировал ответ в личку:::laugh:
давайте начнём с Вашего бюджета, без стоимости авиабилетов. Цены на отели стандартные, что для российского рынка, что для казахстанского.
По отелям, 99% всех 5* отелей Анталии работают по системе "Все включено","Ультра всё включено" и выше.
Зелёная территория почти у всех подобных отелей, за исключением отелей Лары. Детям думаю важное качество-песочные пляжи. В этом случае, рекомендую Белек или Кунду. У всех почти отелей территория довольно большая, от 9-10 гектар и больше(исключение некоторые отели типа Папиллон Зеугма и Айша).
По поводу размещения , есть вариатны стандартных номеров, многие отели разрешают такое размещение как у вас ( 2+2(5 лет и 9 месяцев). в этом случае ребёнок 9 месяцев бесплатно, а 5-летний в зависимости от отеля, но в большинстве отелей и он пойдёт как Фри.
Также в каждом отеле предлагают и номера Фамили рум, Суит Рум и всевозможные Виллы(как дорогие так и не очень). Для семьи это конечно удобнее, так как предпологается дополнительная смежная или отдельная(если есть салон-коридор)комната для детей и по цене разница составляет в зависимости от отеля от 10-15% и выше в среднем.


Вы мне скиньте (можете в личку) Ваш бюджет по отелю с указанием сроков отдыха(даты заезда-выезда, так как цены меняются по периодам) и я уже точнее подберу Вам несколько отелей по вашим параметрам, посмотрим отели, предпологающие более менее активный детский(анимационный) отдых.
  • 0

#10
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хотела бы задать вопрос об отелях Дельфин. Чем отличаются между собой Палас и Делюкс? И по ценам если можно 3 взрослых 1 ребенок 2 года. например на конец августа-начало сентября. Тоесть номер 2+2. Кстати о номере что из себя представляет номер 2+2.
  • 0

#11
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
2+2, это двое взрослых+двое детей. необходимо указывать возраст детей на момент заезда.
такое размещение возможно в стандартных номерах, в номерах повышенной комфортности ,типа фамили румс, суиты, виллы и т.п. Условия меняются в зависимости от отеля.

если у вас трое взрослых и ребёнок то это будет 3+1, в основном это фамили румы, некоторые отели предлагают под это размещение и стандартные номера(поменьше площадью чем фамили).
  • 0

#12
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а если мы в начале марта поедем там не холодно будет? какая примерно тем-ра? и куда посоветуете?
  • 0

#13
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
подскажите в каких отелях в анталии размещаются европейские туристы, т.е. чтобы было поменьше граждан из стран СНГ?
  • 0

#14
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

подскажите в каких отелях в анталии размещаются европейские туристы, т.е. чтобы было поменьше граждан из стран СНГ?


европейские туристы селятся в тех отелях куда не пускают граждан снг т.е. вас.........
  • 0

#15
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


подскажите в каких отелях в анталии размещаются европейские туристы, т.е. чтобы было поменьше граждан из стран СНГ?


европейские туристы селятся в тех отелях куда не пускают граждан снг т.е. вас.........


ок, если бронь сделают иностранные друзья на свое имя - не пустят что ли?
  • 0

#16
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Мы в прошлом году ездили с друзьями (15 человек) в Папилон Бильвил, отел полнейший отстой. Денег стоит не малых. Обслуживание плохое, номера плохо убирают, в еде выбора нет, отдыхали 14 дней, нашим детям было не интересно да и нам не интересно было!!! Отель берет только своим названием.
В позопрошлом году (2006) отдыхали в Мега Сарае отель супер, персонал внимательный и детям очень понравились аниматоры. Разнообразная шоу программа, были там 12 дней, уезжать не охото было.
  • 0

#17
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Погода вмарте для купания - немного прохладно думаю, но температура воздуха в районе 25-27 градусов по цельсию. Многие уже купаются с конца февраля.К томуже в некоторых отелях есть и внешние подогреваемые басейны.

По поводу отелей где немного русскоязычных туристов, такие отели есть в каждом регионе, например- Робинзоны,некоторые отели Паломы. Хотя скажу честно, вроде бы немало побывал во всех основных отелях, мне соседство с этими гулдящими, хохочащими как в последний раз в жизни австрийцами, немцами , не самыми культурными французами, оооочень некультурными гостями из израиля и восточных стран- мне с ними совсем не по душе. Чересчур непосредственны они. Ближе к апрелю будет известны основные контаркты всех отелей, кто с кем будет и не будет работать.

О вкусах не спорят и это правильно. По поводу Папилона Белвил, это один из самых старых отелей в Белеке и самы первый из сети Папиллон. Я тоже думаю что основной и немногочисленный его плюс это красивая зелёная территория. Мегасарай-клубный отель, не самые шикарные номера для тех кто привык к комфорту , но в этом есть основное разлчие клубных отелей от корпусных. В основном клубные отели с большей территорией чем корпусные, более развита анимация и внешний досуг. Но и Мегасарай далеко уже не свежий отель, хотя много лет подряд там была самая сильная анимационная команда побережья.
если бронь сделают иностранные друзья на своё имя то не пустят конечно. Они должны сделать бронь на Ваше имя, хотя обратитесьпозже, я думаю найду выход.

Сообщение отредактировал Hamamci: 16.02.2008, 15:03:47

  • 0

#18
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а куда лучше поехать 2-м молодым девушкам (22 года) ??? чтобы не было ничего левого и не опасно было :shy:
  • 0

#19
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
По мне так 2-м молодым девушкам - прямая дорога в Бодрум :shy: там весело, можно тусоваться, не так много семейных пар с детьми и атмосфера там соответствующая :D
  • 0

#20
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Чтобы сэкономить на билетах-летите чартером.


Серьёзно? :shy:
А кто держатель чартера на Анталью?
Сомневаюсь, что экономия будет больше $50.
Зато задержки ( в обе стороны), отмены,переносы, переброски-продажи, ну и плюс скотское отношение на борту.

Стамбул в обе стороны у ЭА сейчас стоит 660 уе ( с 1 апреля)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.