Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронная книга Lbook V3читатели - порадуйте свои глаза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#561
Mak2

Mak2
  • Читатель
  • 52 сообщений
55 000тнг-1шт
более 2-х скидки
звоните:8 707 104 22 35

#562
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Замена экрана на Соньку 505 - есть такая возможность? Если да, то сколько это будет стоить? Срок?
  • 0

#563
Mak2

Mak2
  • Читатель
  • 52 сообщений

Замена экрана на Соньку 505 - есть такая возможность? Если да, то сколько это будет стоить? Срок?

в понедельник сообщу

#564
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Замена экрана на Соньку 505 - есть такая возможность? Если да, то сколько это будет стоить? Срок?

в понедельник сообщу

Есть результаты?
  • 0

#565
Mak2

Mak2
  • Читатель
  • 52 сообщений
в Алматы нет в наличии необходимо заказывать
позвоните мне: 87071042235

#566
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Замена экрана на Соньку 505 - есть такая возможность? Если да, то сколько это будет стоить? Срок?


для Сони это будет стоить 37 000 тенге
  • 0

#567
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Терминатор, подскажите пожалуйста, возможно ли заказать в Астану Lbook?
  • 0

#568
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Терминатор, подскажите пожалуйста, возможно ли заказать в Астану Lbook?


Да, возможно.
цена не изменится
  • 0

#569
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений


привет всем!

подарили как мне сказали первую prs 700 в кз... сразу с корабля на бал. в командировку, пару книг успел закинуть.
какие впечатления. очень понравилось, то что экран мутноват по сравнению с предыдущей то сильного различия не вижу и глаза не устают. подсветка очень удобна. touch sreen самая удобная вещь. на самом деле лежишь, сидишь не важно просто пальцем слегка провел по экрану в любом месте и страница перевернулась. считаю это удобным. чтаю как обычную книжку и не надо держать палец на специальной кнопке... которая также присутсвует. Товарищи из Hit.kz с такой помпезностью в офисе появились... приятно очень. Советую prs 700. терминатору Up


спасибо за отзыв!
мои собственные впечатления похожи.

для удобства сравнения разных моделей/цветов пожалуйста галерея!
http://vse.kz/index....l...&album=8415


Ну что прошло 4 месяца,... каков итог?!?!

книжка супер, читать было приятно, но в один прекрасный момент появилась белая полоса на которой не отображался текст. С растронными чувствами отнёс в Hit.kz так как ещё действовала гарантия. Мне сославшись на то что такое обычно происходит если лопается внутреннее стекло отказали в гарантии. В себе и в том как юзал 100% уверен, девайс не 5 копеек стоит поэтому отношение было бережное. Пришлось подымать бучу, после которой мне сказали что специалиста нет и будет только после 1 апреля (шутка наверное).

Больше всего растраиват тот момент что случай признаётся негарантийным без соответвсвующего изучения проблемы!!! Получается подход к бизнесу-только продать а потом ваши проблемы?!?!?

P/s/ Если случай признают негарантийным то замена экрана встанет по стоимости равносильно новому ридеру.

Ps/s/ Товарищи с Hit, сегодня уже второе число,....
  • 0

#570
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений



привет всем!

подарили как мне сказали первую prs 700 в кз... сразу с корабля на бал. в командировку, пару книг успел закинуть.
какие впечатления. очень понравилось, то что экран мутноват по сравнению с предыдущей то сильного различия не вижу и глаза не устают. подсветка очень удобна. touch sreen самая удобная вещь. на самом деле лежишь, сидишь не важно просто пальцем слегка провел по экрану в любом месте и страница перевернулась. считаю это удобным. чтаю как обычную книжку и не надо держать палец на специальной кнопке... которая также присутсвует. Товарищи из Hit.kz с такой помпезностью в офисе появились... приятно очень. Советую prs 700. терминатору Up


спасибо за отзыв!
мои собственные впечатления похожи.

для удобства сравнения разных моделей/цветов пожалуйста галерея!
http://vse.kz/index....l...&album=8415


Ну что прошло 4 месяца,... каков итог?!?!

книжка супер, читать было приятно, но в один прекрасный момент появилась белая полоса на которой не отображался текст. С растронными чувствами отнёс в Hit.kz так как ещё действовала гарантия. Мне сославшись на то что такое обычно происходит если лопается внутреннее стекло отказали в гарантии. В себе и в том как юзал 100% уверен, девайс не 5 копеек стоит поэтому отношение было бережное. Пришлось подымать бучу, после которой мне сказали что специалиста нет и будет только после 1 апреля (шутка наверное).

Больше всего растраиват тот момент что случай признаётся негарантийным без соответвсвующего изучения проблемы!!! Получается подход к бизнесу-только продать а потом ваши проблемы?!?!?

P/s/ Если случай признают негарантийным то замена экрана встанет по стоимости равносильно новому ридеру.

Ps/s/ Товарищи с Hit, сегодня уже второе число,....

разбитый экран выглядит довольно характерно.
Понятно что узнавание приходит с опытом, для кого-то печальным.
Экран на стеклянной подложке, которую (к сожалению) можно разбить или раздавить.

Вопрос, а что именно для Вас является доказательством раздавленности экрана?
как вариант можно книгу разобрать и отдать в таком виде.

Запасных экранов для Sony 700 в Алма-Ате нет.
если случай гарантийный книжку меняем целиком.
  • 0

#571
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я хотел что бы было квалифицированное заключение, (вашего специалиста всё нет) а не беглый взгляд на девайс.

Разобранный мне его не надо возвращать.
Для меня свидетельством является то, что внешне целый, ни царапин ни зазубрин, ссам экран также цел, без протёрностей (юзал кнопки что бы экран раньше срока не сдох) также эксплуатация в качестве книжки в самолёте, перевозка в ручной кладе, в отдельном кармашке портфеля.
Потому что как сдох экран: читал в самолёте, после этого положил в портфель... в машину...утром пришёл на работу что бы подзарядить т.к. акк. сдох и вижу что девайс не работает. Ваш специалист по телефону сказал нажать на кнопку на задней панели, после этого экран застыл и завис.

И после этого я должен спокойно принять ваше заключение "на глаз и печальный опыт" что я раздавил или сломал стекло.
Я дал Вам время на рассмотрение причины поломки.
  • 0

#572
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я хотел что бы было квалифицированное заключение, (вашего специалиста всё нет) а не беглый взгляд на девайс.

Разобранный мне его не надо возвращать.
Для меня свидетельством является то, что внешне целый, ни царапин ни зазубрин, ссам экран также цел, без протёрностей (юзал кнопки что бы экран раньше срока не сдох) также эксплуатация в качестве книжки в самолёте, перевозка в ручной кладе, в отдельном кармашке портфеля.
Потому что как сдох экран: читал в самолёте, после этого положил в портфель... в машину...утром пришёл на работу что бы подзарядить т.к. акк. сдох и вижу что девайс не работает. Ваш специалист по телефону сказал нажать на кнопку на задней панели, после этого экран застыл и завис.

И после этого я должен спокойно принять ваше заключение "на глаз и печальный опыт" что я раздавил или сломал стекло.
Я дал Вам время на рассмотрение причины поломки.


специалист это я :-)
Изучение книги показало, что в верхней части экрана имеется след, характерный для разбитого экрана E-Ink.

Причиной, в Вашем случае, может быть надавливание (может кратковременное) в эту точку чем-то твёрдым.
Возможно что-то лежало в сумке, например ключи.
Внешний (сенсорный) экран действительно выглядит целым, но вся штука в том, что сенсорный экран пластиковый, а экран E-Ink на стеклянной основе, она и пострадала.
  • 0

#573
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
LBook V3 - самая человечная электронная книга!
  • 0

#574
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
[quo

Сообщение отредактировал AkunaJam: 09.04.2009, 11:19:38

  • 0

#575
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я Вашу позицию понял. разбираться с Вами желания нет. Подготовьте книжку (не разборную), приеду заберу.

На самом деле вы напрасно ругаетесь. У меня была аналогичная проблема совсем недавно, и я не могла поверить в то, что могла раздавить экран, до тех пор пока не увидела всё собственными глазами. Спасибо Терминатору, он всё поменял быстро и четко. Ну за свою небрежность пришлось платить, куда же деваться... Впредь буду аккуратнее, чего и всем желаю :smoke:
  • 0

#576
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
[quo

Сообщение отредактировал AkunaJam: 09.04.2009, 11:19:22

  • 0

#577
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
желающие посмостреть собственными глазами как выглядят разбитые экраны могут это сделать по адресу Сейфуллина 531, (угол Советской) оф. 801.
На всякий случай предварительно позвоните 259-73-31

Просьба не обижаться, соблюдайте технику безопасности.

отношение количества проданных книг к количеству заменённых экранов говорит о том, что процент разбитых 1,45, но часть замененых не моя поставка.
Так что реально процент ещё ниже.
  • 0

#578
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Жаль что переплет из кожзама пришлось неделю проветривать, а то запах не естественный был, потом вроде все проветрилось
  • 0

#579
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Жаль что переплет из кожзама пришлось неделю проветривать, а то запах не естественный был, потом вроде все проветрилось


кожаные чехлы продают за 50 долларов на Украине.
думаю было бы мало желающих платить ещё больше за книгу
  • 0

#580
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
в продаже есть один Orsio 721b+
цена 300 долларов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.