Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронная книга Lbook V3читатели - порадуйте свои глаза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#481
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
В общем куплена Сонька 505 б/у за 30 000+флешка Сони-мемори-стик 4гб. за 3000. Если б новая стоила столько же)))

Теперь вопрос - есть ли в продаже адаптер на 220в. и обложка-футляр?
  • 0

#482
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

В общем куплена Сонька 505 б/у за 30 000+флешка Сони-мемори-стик 4гб. за 3000. Если б новая стоила столько же)))

Теперь вопрос - есть ли в продаже адаптер на 220в. и обложка-футляр?


такого в продаже нет :)
адаптер подходит от Sony PSP,
а с обложкой что сделали?

Сообщение отредактировал Терминатор: 10.01.2009, 18:41:19

  • 0

#483
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Чего мучиться - просто заряжайте от USB и все.
  • 0

#484
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Пишут что от юсб полностью не заряжается.
Обложка есть, я думал что там еще какой-то футляр прилагается)))
  • 0

#485
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Почти два года заряжаю от юсб и вроде пока никаких проблем. А вот дополнительная флешка как раз заметно отъедает батарейку. Хотя на мой взгляд встроенных 512 мегов - выше крыши. Практически тысячу книг можно запихнуть.:eek:
  • 0

#486
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Почти два года заряжаю от юсб и вроде пока никаких проблем. А вот дополнительная флешка как раз заметно отъедает батарейку. Хотя на мой взгляд встроенных 512 мегов - выше крыши. Практически тысячу книг можно запихнуть.:eek:


Возможно вы путаете книги.
512 Мб встроенной это в LBook'e и он заряжается от USB без проблем.
Sony - 192 Мб доступно, через USB можно заряжать только от компьютера, рекомендуется собственная зарядка.
  • 0

#487
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Русифицировал и прокачал прошивку, теперь рсваиваю закачку книг - не все так просто! Названия файлов в РТФ почему-то не распознаются и туго открываются, самое то - фирменный формат сони ЛРФ, вот только конвертировать книжки по одной долго...
Фелегз.
  • 0

#488
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
РТФ он сам по себе туговатый формат.

Скачайте крошечный конвертер http://www.msh-tools...k/fb2lrf_cm.zip и запускайте.
(правда у меня почему-то только через прокси качается)

Отмечаете все нужные ФБ2 файлы и кидаете их в окошко конвертера. Несколько секунд и все они переведены в LRF-формат. Потом просто кидаете их все вместе на флешку книги. Я например прямо в корень кидаю. И все дела.
Родным соньковским конвертером вообще не пользуюсь. Даже не устанавливал.
  • 0

#489
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Скачайте крошечный конвертер http://www.msh-tools...k/fb2lrf_cm.zip и запускайте.

Не открывается сылка.
  • 0

#490
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Приобретал соньки для себя и друзей В Китае, скажу одно - за это можно и переплатить малость. До сих пор получаю удовольствие читать с такого девайса.
А купил я там, т.к. не встречал в Ате в продаже е-буков.
Где-то дешевле, где-то дороже, каждый сам выбирает где и у кого приобретать, таков рынок :weep: Это не реклама, чисто мысли в слух.

Автор, спасибо вам за полезную тему! Желаю вам и вашим покупателям море положительных впечатлений.

з.ы. Я наши казнетовские инет магазины не посещаю, ЦТ намного лучше любого магазина!

Вперед ЦТ, вперд ЦТ-шники!

#491
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Скачайте крошечный конвертер http://www.msh-tools...k/fb2lrf_cm.zip и запускайте.

Не открывается сылка.

Почему-то из КЗ только через прокси открывается. Давайте почту я скину файл.
  • 0

#492
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Приобретал соньки для себя и друзей В Китае, скажу одно - за это можно и переплатить малость. До сих пор получаю удовольствие читать с такого девайса.

Почем обошлось?
  • 0

#493
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
актуальные месте продаж.

Офис ТОО "IT Expert Group"
адрес Сейфуллина 531, угол Казыбек Би офис 801
тел. +7(727)259-7331
Компания «Азия-Мобилайн» http://www.hpc.kz/in...r...&prodid=108
Интернет-магазин HiT.kz http://www.hit.kz/in...h=210183_210186
Магазин "АЛСИ" Джандосова Ауэзова
ЦУМ – компьютерный отдел возле эскалатора

гарантия - 1 год
цена 47 000 тенге
  • 0

#494
Evgeniy_V

Evgeniy_V
  • Гость
  • 6 сообщений
ЦУМ можно смело выбросить из мест покупки - 100% переплата как минимум 20 000 тенге.

Сообщение отредактировал Evgeniy_V: 19.01.2009, 11:19:36

  • 0

#495
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

ЦУМ можно смело выбросить из мест покупки - 100% переплата как минимум 20 000 тенге.


вы им льстите! поменьше будет, опять же торговаться можно
  • 0

#496
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Отзыв! Короче говоря сегодня поехал сюда, Офис ТОО "IT Expert Group" , купил, приехал к себе , закачал свои книги, и был не удовлетворен, во-первых мелко а при увеличении, станицы съедаются, или переворачиваются на 90 град, короче я все это поюзал и понял что это не комфортно, поехал назад вернул.

Дело то в чем, а в том что если бы я читал отформатированные по ширине книги в формате DOC или потом конвертированные в PDF, то проблем бы не возникло, но я качаю книги которые в бымажном варианте выглядят так же как и в PDF, текст левой страницы смещен влево, а правой вправо(кто читает книги Cisco press тот знает), короче и электронный вариант это не набранная книга с вставленными рисунками, а реально, электронная копия хорошего качества.

Короче не для меня эта штука, я чес сказать оч расстроился.
  • 0

#497
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Отзыв! Короче говоря сегодня поехал сюда, Офис ТОО "IT Expert Group" , купил, приехал к себе , закачал свои книги, и был не удовлетворен, во-первых мелко а при увеличении, станицы съедаются, или переворачиваются на 90 град, короче я все это поюзал и понял что это не комфортно, поехал назад вернул.

Дело то в чем, а в том что если бы я читал отформатированные по ширине книги в формате DOC или потом конвертированные в PDF, то проблем бы не возникло, но я качаю книги которые в бымажном варианте выглядят так же как и в PDF, текст левой страницы смещен влево, а правой вправо(кто читает книги Cisco press тот знает), короче и электронный вариант это не набранная книга с вставленными рисунками, а реально, электронная копия хорошего качества.

Короче не для меня эта штука, я чес сказать оч расстроился.


осталось непонятно каким форматом вы пользуетесь.
если это DOC, то возможно выйти из положение конвертацией в RTF.
Если есть желание, можно поэкспериментировать для получения удовлетворительного для вас результата.
Если желания нет, просто вернут деньги :smoke:
  • 0

#498
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 NoWhereMan: Скорее всего Вы читали (или пытались PDF или DJVU) - ЭТИ устройства не для этого. Для PDF и DJVU, чтобы читать без мучений, нужны устойства по этой ссылке ( https://www.irexshop.com/ ) только цена Вам вряд ли понравится...
  • 0

#499
ig59

ig59
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вопрос к продавцу Лубка!
скидки при оптовой покупке, еще в деййствии?
По прежнему нужно набарть пять человек???
если уже есть желающие , я в деле!!!
  • 0

#500
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
сони можно купить в BH
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.