Перейти к содержимому

Фотография

Лара Крофт вернулась!!!Лара Крофт и колыбель жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мне понравился фильм, хотя иногда до предела наивный...
Анджелина супер, звуки классные... и вообще сценарий посильнее чем у первой части, имхо.
  • 0

#62
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я только сегодня посмотрел фильм в принцыпи неплохой. Гораздо лучшее первой части и сценарий НАМНОГО интереснее и ближе к духу игры. Что мне особенно понравилось то, что фильм сделан как игра. Так, что Лара переходит на новый уровень, как в игре!!! Здорово!!!! А в режиссёре я несомневался умеет Ян деБонт Классные фильмы снимать, только вспомните Скорость или Смерч, а вот Скорость 2 зря снял!
  • 0

#63
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
блин...такая фигня....особенно меня растрогала сцена, где захлебывающаяся Лара Крофт врезала кулаком акуле в морду. Примитивный сценарий + хорошие спецэффекты и ничего более.
  • 0

#64
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Люди, а может сами продолжение точнее 3 часть снимем тогда все давольны будут и у нас деньжата появятся?
  • 0

#65
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Из фильма запомнились только момент когда Лара ушатывает акулу одной правой :) и гонки на мотоциклах.
А в целом фильм не впечатлил, и в конце полная лажа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.