Перейти к содержимому

Фотография

Визитная карточка мужчины...есть много мнений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


тема должна называцо - мужская бижутерия :D

ремень
зажигалка
сотка
барсетка


и трусики, трусики!!! МЧ любят разные трусики...


Вы имеете в виду женские трусики, которые МЧ любят носить с собой в своей барсетке??? :-)
О, да, наверно, по ним многое можно узнать об этом МЧ :D
  • 0

#102
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



тема должна называцо - мужская бижутерия :D

ремень
зажигалка
сотка
барсетка


и трусики, трусики!!! МЧ любят разные трусики...


Вы имеете в виду женские трусики, которые МЧ любят носить с собой в своей барсетке??? :-)
О, да, наверно, по ним многое можно узнать об этом МЧ :D


вопрс армянскому радио:
- Для чего мужику машонка?
-Чтобы яйца в руках не таскать.

Так же тут, для чего мужчине нужна барсетка? Чтобы коллекцию было где носить. Удобно и функционально ;)
  • 0

#103
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
бак ту старт. всмысле к носкам.

я тут давеча связки голени ухерякал, пришлось бинтовать голень и натягивать сверху супер-пупер носки. есть такие веселенькие безразмерные махровые чулочки которые всем дают в туркиш-эйрлайнз. у мну их почемуто 3 пары. разноцветных. так вот - на здоровой ноге обычно у меня серый или черный носок. а на забинтованной красный, зеленый или желтый.

ужос! кто я???

:-0
  • 0

#104
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

бак ту старт. всмысле к носкам.

я тут давеча связки голени ухерякал, пришлось бинтовать голень и натягивать сверху супер-пупер носки. есть такие веселенькие безразмерные махровые чулочки которые всем дают в туркиш-эйрлайнз. у мну их почемуто 3 пары. разноцветных. так вот - на здоровой ноге обычно у меня серый или черный носок. а на забинтованной красный, зеленый или желтый.

ужос! кто я???

:-0

Судя по первому посту Вы: Рациональный лесник - консерватор, легко заводящийся от малейшего пустяка, не различающий цветов и склонный к эксгибиционизму... ужоснах :) *мну боялсо...*

Сообщение отредактировал Антрополог: 08.02.2008, 11:47:54

  • 0

#105
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

МЧ, с такой визитной карточкой "мечта" или "прынц" :) :
часы - Maurice Lacroix
запонки - Bvlgari
костюм - Patrick Hellman, Armani
ручка - Parker
портфель - Louis Vuitton
маникюр - в Luxor-е
сотка - Vertu
машинка - Lexus LS460. - б/у.

часы - Maurice Lacroix по ранжиру это часы для глав.спеца :)
костюм - Patrick Hellman, Armani патрик хэльман хороший крой, а вот армани мало того что люрексные какие то так еще и крой на идеальную фигуру расчитан, по крайней мере 48 размер
ручка - Parker паркер это как часы свотч , низший сегмент на самом деле, ниже тока ручки Bic :D
  • 0

#106
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

90% мужчин носят серые или черные носки. Они, когда покупаю их, даже не задумываются о цвете - просто берут серый или черный. И мне кажется, это вполне естественно.

ИМХО, пытаться понять пристрастия мужчин по тому в каких они носках - бред.

90% мужчин носит те носки, которые купила жена .... :eek: На счет ИМХО - согласна
  • 0

#107
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Бяк! Не люблю смазливых, вышколенных "мужчин": костюм такой, маникюр такой, запонки такие!

Что да, то да!
И конечно, совсем не значит, что нравится крайность - грязь под ногтями там...и прочее...
  • 0

#108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

МЧ, с такой визитной карточкой "мечта" или "прынц" :lol: :
часы - Maurice Lacroix
запонки - Bvlgari
костюм - Patrick Hellman, Armani
ручка - Parker
портфель - Louis Vuitton
маникюр - в Luxor-е
сотка - Vertu
машинка - Lexus LS460. - б/у.


так вот какие они, прЫнцы :lol: а если его раздеть ничего не останется? :idea:
  • 0

#109
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
благородство :lol: визитная карточка :lol:
  • 0

#110
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
начали с чувства вкуса и стиля а заканчивают стоимостью побрякушек которыми себя люди увешивают...
и почему прак все темы скатываются к ярмарке тщеславия?

люди вернитесь к смыслу темы! это же "визитная карточка мужчины", а не список дорогих акссесуаров которые одевает на себя человек!
  • 0

#111
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а то получается что визитная карточка МЧ это визитки агашек в визитнице!

Сообщение отредактировал Фаталист: 09.02.2008, 13:15:33


#112
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Чтобы на голове была нормальная стрижка, одет был аккуратно, стильно и со вкусом. А остальное это дополнение :lol: .
  • 0

#113
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Чтобы на голове была нормальная стрижка, одет был аккуратно, стильно и со вкусом. А остальное это дополнение :lol: .


Девушка не знаю столько вам лет, но слоовосочетание

нормальная стрижка

звучит слишком по-деццки, поясню: нормально - это перпендикулярно...
далее по тексту
"одет был аккуратно" - а если его наряд это "творческий беспорядок", эклектика и тд, но при этом в гардеробе МЧ есть и стиль и вкус - тогда как быть? как это описать?

"остальное это дополнение" - допустим он одет стильно со вкусом и "аккуратно" при этом ещё и "нормально" подстрижен, но вот парфюмом не пользуется, освежителем дыхания тоже не злоупотребляет, лексикон заставляет краснеть Шнурова С - Пипец какая визитная карточка получаеца, не правда ли :lol:
  • 0

#114
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Тогда поясняю :lol: .
Мои требования, выдвигаемые для МЧ:
стрижка - коротко пострижен, никаких творческих беспорядков на голове.
лицо - должно быть чистым, без всяких зарослей.
одежда - в зависимости от места, сезона.
остальное - аксессуары и прочая атрибутика должны соответствовать социальному статусу.
Не надо забывать, что по одежке встречают.
ИМХО
  • 0

#115
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А вот оранжевые и пурпурные носки - уже отличительный признак дальтоников и эксгибиционистов.

Я хоть и не мужчина, но судя по тому, что мои любимые носки -оранжевые, я или дальтоник или эксгибиционистка, супер :lol:
Насчет принца, я бы уж предпочла с часами A.Lange and Sohne, вот это считается! :idea: :lol:
  • 0

#116
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А для меня все что угодно, и не обязатеьно кротк стрижен, может даже быть небритым. Но если он с барсеткой.....ДО СВИДАНИЯ!
  • 0

#117
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А для меня все что угодно, и не обязатеьно кротк стрижен, может даже быть небритым. Но если он с барсеткой.....ДО СВИДАНИЯ!

А если с портфелем - то пойдет?
  • 0

#118
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну канэшна пойдет... если еще волосики на правй бочек зачесаны и толстые упы в очках. Как раз мой формат
  • 0

#119
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Визитная карточка мужчины - его носки
Некоторым удается судить о тайных пристрастиях мужчин, например, по специфически прикушенным окуркам. Другие делают подобные выводы, основываясь на манере пропустить одну-другую рюмку водки. А если он не курит и не пьет? Тогда остается одна "надежда" - носки. :idea:

Что касается цвета.
Черные носки обычно носят рациональные индивиды.....
Серые или коричневые предпочитают консерваторы.
Белые носки обожают спортсмены либо бизнесмены с необоснованными претензиями на стиль и вкус.
Красные носки предпочитают внешне спокойные субъекты, однако легко заводящиеся от малейшего пустяка.
Зеленый цвет, разумеется, привлекает лесников, членов партии "зеленых" и альтруистов.
Рассуждая аналогичным образом, легко прийти к выводу, что голубые носки скорее оденет "с нетрадиционной ориентацией" или просто романтик.
А вот оранжевые и пурпурные носки - уже отличительный признак дальтоников и эксгибиционистов.

Так что, стоит почаще присматриваться к лучшей визитной карточке мужчины! ;)

мужчины признавайтесь, кто из вас носит, пурпурные носки в цветочек или может быть зелёные в голубой ромбик.... :lol: Жду от вас описания остальный визитных карточек :lol:

Одеваю носки под цвет брюк и обуви...либо, когда особо холодно одеваю связанные бабушкой 10 цветные вязаные шерстяные носки....

Афтор, что вы о моём характере скажете? :lol: :spy:
  • 0

#120
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ручка - Parker паркер это как часы свотч , низший сегмент на самом деле, ниже тока ручки Bic :lol:

Есть у меня Паркер, окрашенный в стиле милитари...стоил порядка 2500 штук теньгов. Купил, чтобы таскать в походы. С костюмом от Brioni ну ни разу не смотрится :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.