Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#2561
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сейчас находимся  Гоа, все классно, тепло, водичка и т.д., И вот пару часов назад приходит сообщение в вацап, что вас обратный рейс 30 декабря Гоа-Алматы- отменили -, и мы вас можем либо 26 декабря, либо 3 января отвести. Капец просто, а до этого момент еще и вылет сместили на несколько дней. Вопрос к руководству компании, кто мне денежки вернет за 4-ре оплаченных дня в гостинице, я сам ее бронил

 

CКАТ не продаёт отдельно авиабилеты на чартерные перелёты, турфирмы тоже ( никто ещё за 10 лет не доказал мне обратное).

Как Вам удалось отдельно купить билет?


  • -1

#2562
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Сейчас находимся  Гоа, все классно, тепло, водичка и т.д., И вот пару часов назад приходит сообщение в вацап, что вас обратный рейс 30 декабря Гоа-Алматы- отменили -, и мы вас можем либо 26 декабря, либо 3 января отвести. Капец просто, а до этого момент еще и вылет сместили на несколько дней. Вопрос к руководству компании, кто мне денежки вернет за 4-ре оплаченных дня в гостинице, я сам ее бронил

 

CКАТ не продаёт отдельно авиабилеты на чартерные перелёты, турфирмы тоже ( никто ещё за 10 лет не доказал мне обратное).

Как Вам удалось отдельно купить билет?

 

 

Это типа: "Скат не виноват, они (клиенты) сами пришли и купили билет"?

Этим Вы хотите, обелить авиакомпанию? 


  • -1

#2563
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

CКАТ не продаёт отдельно авиабилеты на чартерные перелёты, турфирмы тоже ( никто ещё за 10 лет не доказал мне обратное).

Как Вам удалось отдельно купить билет?

Как не продают? Мы два раза в компасе покупали. Визы сами делали, жильё на месте снимали.


  • 0

#2564
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Авиация вообще а особенно чартерный рынок - лучший индикатор состояния экономики, как сказал ogogo94. Загрузка сильно упала. Даже по таким скидочные ценам, явно не покрывающим затраты на рейс, никто не берет. SCAT это коммерсы - есть массы желающих улететь, есть самолёт, нет ограничений, и не отвезти?..
  • 1

#2565
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

SCAT это коммерсы - есть массы желающих улететь, есть самолёт, нет ограничений, и не отвезти?..

 

Это понятно, но есть такое: Где-то мы выигрываемым, где-то проигрываем.

Что, раз загрузки нет на обратный рейс, значит, пусть клиент "Что хочет делает"?

А как же, репутация, имя и т.д.? 


  • 0

#2566
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Это понятно, но есть такое: Где-то мы выигрываемым, где-то проигрываем.
Что, раз загрузки нет на обратный рейс, значит, пусть клиент "Что хочет делает"?
А как же, репутация, имя и т.д.?

Загрузки вообще нет. Сейчас у нас народ ещё в розовых очках, кажется что задница ещё пока где-то там... у кого то, но не у нас. Летают на приобретённые раннее билеты или в командировку. Ещё есть "подкожный жирок". И это при цене по 350. И ещё не поняли в какую ж.пу нас занесло. На грядущий летний сезон ожидания совсем кислые.
П.С. Трансаэро не спасли ни репутация, ни госпомощь, ни роялти. Ни тем более их низкие, в подавляющем случае, демпинговые цены.
Поэтому непопулярные меры СКАТ-а можно понять.
  • 5

#2567
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

По Вашим вопросам ситуация следующая: у СКАТа по чартерным рейсам на все места заключены договора с туроператорами, поэтому владельцы мест-туроператоры сами решают продавать билеты или пакеты.


  • 0

#2568
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сейчас находимся  Гоа, все классно, тепло, водичка и т.д., И вот пару часов назад приходит сообщение в вацап, что вас обратный рейс 30 декабря Гоа-Алматы- отменили -, и мы вас можем либо 26 декабря, либо 3 января отвести. Капец просто, а до этого момент еще и вылет сместили на несколько дней. Вопрос к руководству компании, кто мне денежки вернет за 4-ре оплаченных дня в гостинице, я сам ее бронил, еще и по новогодним немаленьким ценам. ?????

Какая то шарашкина контора ей богу, сайт через заднее место сделан, наверно у сомалийских авиакомпаний и то лучше работает, и так у вас все работает??? Наплевать на клиентов, 

Просто реально очень злойй на эту "конторуууу"

Зря Вы сразу на авиакомпанию злитесь, в пятницу заказчик рейса, в связи с низкой загрузкой, САМ отменил данную цепочку чартерных рейсов, поэтому все претензии к туроператору. СКАТ может летать на Гоа по пять раз в день.


Сообщение отредактировал alexa185: 21.12.2015, 09:22:07

  • 2

#2569
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Просто шедевральный образец PR от SCAT и Алишера Еликбаева:
SCAT задержал рейс на полтора часа по просьбе Алишера Еликбаева
http://www.matritca....-elikbaeva.html
  • 1

#2570
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Капец, думали про фераль на Гоа, тоже хотели просто взять билеты, я даже в компас звонила на прошлой неделе, цена была 160 000 тенге, визу хотели отдельно. А тут такая печалька...
да уж при кусре 350 туризм становится очень недостпуным (((

по поводу обратного бидета, странная ситуация У меня тоже было похожее как -то, в 2013 году с чартером на Шри Лнаку, туда нас прямой чартер доставил, а обратно мы летеле регулярным рейсом через Air Arabia, но ничего не доплачивали отдельно.Тоже звонили уже на курорте сказали, что загрузка маленькая и им невыгодно гонять рейс туда обратно.
  • 0

#2571
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Скат как обычно отличается
Рейс на Актау (далее Тбилиси) вместо 16-20 перенесли на 2-05
Регистрацию прошли в шесть.
Кормить никто не собираются.
Мы уже местному кафе выручку недельную сделали.
Репутация для Ската видимо неважна
  • 1

#2572
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
При том что эйр астана кормит своих пассажиров, они так же ждут рейс на Актау
  • 1

#2573
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 1sekondtvmars вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2574
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

По Вашим вопросам ситуация следующая: у СКАТа по чартерным рейсам на все места заключены договора с туроператорами, поэтому владельцы мест-туроператоры сами решают продавать билеты или пакеты.

 

Ну если Скат продаёт напрямую с сайта билеты на туристические направления, значит у него есть и регулярные рейсы туда?


  • 0

#2575
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Сейчас находимся  Гоа, все классно, тепло, водичка и т.д., И вот пару часов назад приходит сообщение в вацап, что вас обратный рейс 30 декабря Гоа-Алматы- отменили -, и мы вас можем либо 26 декабря, либо 3 января отвести. Капец просто, а до этого момент еще и вылет сместили на несколько дней. Вопрос к руководству компании, кто мне денежки вернет за 4-ре оплаченных дня в гостинице, я сам ее бронил

 

CКАТ не продаёт отдельно авиабилеты на чартерные перелёты, турфирмы тоже ( никто ещё за 10 лет не доказал мне обратное).

Как Вам удалось отдельно купить билет?

 

 

я вот, собственно, зашла почитать отзывы про чартеры от сандэй, потому что нашла билеты до Пукета в свободной продаже по приемлемой цене. у ЭА прям  ужас ужас цены.

 

но что-то не нашла пока именно про Тайские рейсы инфы (


  • 0

#2576
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

я вот, собственно, зашла почитать отзывы про чартеры от сандэй, потому что нашла билеты до Пукета в свободной продаже по приемлемой цене. у ЭА прям  ужас ужас цены.

Это в турагентстве?

А какой там примерный порядок цен?

И насколько гибко по датам можно прилететь и улететь? Например есть варианты на 1 месяц? Или только в рамках пакетов 7-10-11 дней?


  • 0

#2577
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

я вот, собственно, зашла почитать отзывы про чартеры от сандэй, потому что нашла билеты до Пукета в свободной продаже по приемлемой цене. у ЭА прям  ужас ужас цены.

Это в турагентстве?

А какой там примерный порядок цен?

И насколько гибко по датам можно прилететь и улететь? Например есть варианты на 1 месяц? Или только в рамках пакетов 7-10-11 дней?

 

в ЛС вам написала, чтобы за рекламу не сочли


  • 0

#2578
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Это в турагентстве? А какой там примерный порядок цен? И насколько гибко по датам можно прилететь и улететь? Например есть варианты на 1 месяц? Или только в рамках пакетов 7-10-11 дней?

 

Мне тоже, пожалуйста, в личку скиньте ответы на эти вопросы. Заранее спасибо! 


  • 0

#2579
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
но что-то не нашла пока именно про Тайские рейсы инфы ([/quote]
А можно, мне в ЛС?
Спасибо
  • 0

#2580
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

я вот, собственно, зашла почитать отзывы про чартеры от сандэй, потому что нашла билеты до Пукета в свободной продаже по приемлемой цене. у ЭА прям  ужас ужас цены.

И можно мне в личку, если не сложно. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.