Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#2501
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я вот не поняла.... Причем тут скат? Вы покупаете билет непонятно в какой тур компании... Ваша проблема... У ската есть компания которая реализует билеты... Не лучше взять там? Сама столкнулась с таким вот мошенничеством в начале года.... Приехала в порт а меня в списках пассажиров нет...Покупала билет по новой на месте... Кстати сотрудники ската мне очень в этом помогли... За что им большое спасибо!!!! Виню себя за свою алчность и желание сэкономить))))
  • -1

#2502
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я вот не поняла.... Причем тут скат? Вы покупаете билет непонятно в какой тур компании... Ваша проблема... У ската есть компания которая реализует билеты... Не лучше взять там?

Какая такая компания у Ската, которая реализует чартерные билеты? Можно поподробнее? 


  • 2

#2503
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я вот не поняла.... Причем тут скат? Вы покупаете билет непонятно в какой тур компании... Ваша проблема... У ската есть компания которая реализует билеты... Не лучше взять там?

Какая такая компания у Ската, которая реализует чартерные билеты? Можно поподробнее?
не компас разве? На месте меня с ней связали и там я приобрела билет второй. Но это по моему направлению...

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 27.08.2015, 13:18:51

  • 0

#2504
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

не компас разве? На месте меня с ней связали и там я приобрела билет второй
Компас как раз и есть один из заказчиков чартера. Как тезтур, казтур, казюнион. 
  • 0

#2505
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

не компас разве? На месте меня с ней связали и там я приобрела билет второй

Компас как раз и есть один из заказчиков чартера. Как тезтур, казтур, казюнион.
но согласитесь, к выше озвученным вами компаниям доверие больше чем к какому нибудь Пупкину... Который продаст на 10 тыс. Дешевле на рейс на которым вы точно не полетите)) мы говорим об одном и том же...
  • 0

#2506
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

но согласитесь, к выше озвученным вами компаниям доверие больше чем к какому нибудь Пупкину...
Совершенно верно, с одной стороны. С другой стороны - эти компании не работают в розницу. И купить билеты у них вы можете только через Пупкина. 
  • 0

#2507
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

но согласитесь, к выше озвученным вами компаниям доверие больше чем к какому нибудь Пупкину...
Совершенно верно, с одной стороны. С другой стороны - эти компании не работают в розницу. И купить билеты у них вы можете только через Пупкина. 

 

Компас продает, два раза в Гоа у них брали.


  • 0

#2508
vsshm

vsshm
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Причем тут скат? Вы покупаете билет непонятно в какой тур компании... Ваша проблема...

Как-бЭ по новому закону Компас не имеет права работать напрямую с физ лицами, и если даже у вас на руках билет от компаса, а уж тем более приобретенный в аэропорту, купили вы скорее всего его через  "какого нибудь Пупкина..." У вас чек о оплате на руках? посмотрите БИН или ИИН в нем. Зайдите на сайт налоговой или егов и проверьте кому он принадлежит.

 

Кстати билет компаса так же невозможно проверить в системе, они так же как и Тез, и Каз скидывают списки за день-два. 

 

По поводу поддельных билетов тут "ваще капец", это явное мошенничество. И как всем подряд доказывать, что ты не верблюд? Надоели те, кто позорит нашу профессию... 


  • 1

#2509
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А когда вышел этот новый закон?
Факт в том что я улетела славу богу...и прилетела... (Хотя и испытала шок... Когда мне сказали что в списках меня нет а билет электронный у меня на руках липовый....) И в этом мне помогли сотрудники ската подключив одного из своих реализаторов....
  • 0

#2510
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А когда вышел этот новый закон?
Факт в том что я улетела славу богу...и прилетела... (Хотя и испытала шок... Когда мне сказали что в списках меня нет а билет электронный у меня на руках липовый....) И в этом мне помогли сотрудники ската подключив одного из своих реализаторов....

Компас - не реализатор, а держатель блока мест. И да, с 1 января 2015 года туроператоры не имеют права работать напрямую с физическим лицом.

Разница с регулярными рейсами в том, что на чартеры СКАТ вообще не является собственником мест в самолете, так как рейс заказной и кресла принадлежат заказчикам этого рейсы, среди которых туроператор Компас. Если речь идет о билетах в Гоа, то он, собственно, является единственны заказчиком этого рейса, поэтому и билеты на этот рейс принадлежат ему.

 

Подпись: какой-нибудь Пупкин


Сообщение отредактировал Человечица: 28.08.2015, 12:16:58

  • 0

#2511
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
[quote name="Человечица" post="32836489" timestamp="1440733783"][quote name="Ути_Пути" post="32835372" timestamp="1440696553"]
Подпись: какой-нибудь Пупкин[/quote]
Уж ты точно не пупкин)) ты проверенный оператор...
В моем случае это было направление Гоа.
В общем в тему я довольный клиент)))
  • 0

#2512
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Уж ты точно не пупкин)) ты проверенный оператор...

Я не оператор. Я агент ;)

А по твоей логике, которую я выше уловила, то те, кто не оператор - тот Пупкин. И нет, я не принимаю это на свой счет, но соль-то обсуждения именно в этом :)


  • 1

#2513
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Как то ты все передернула, как вы там себя называете в туристском бизнесе мне фиолетово. По моей логике лучше брать билет у доверенного агентства, оператора и тп ... Либо у того которому ты лично доверяешь и не однократно летаеш, либо у того кто информативно известен социуму как держатель блоков чартеров....
На своем опыте.. Я приобрела билет у агента которого мне посоветовали... В итоге была кинута.
  • 0

#2514
pinkpanther05

pinkpanther05
  • Гость
  • 18 сообщений
Дд!
Сейчас оформляем билеты ак Sunday airlines

Нам выдадут билеты и как мне быть уверенной, что это не подделка?

Как можно проверить? Если за сутки только инфо? Требушить своего турагента?!
Спасибо )
  • 0

#2515
pinkpanther05

pinkpanther05
  • Гость
  • 18 сообщений
Пледы это хорошо ) а для меня важнее добраться в поездку и домой обратно целым и невредимым )
  • 0

#2516
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Летали этой авиакомпанией в августе в Турцию, обслуживание было вежливое, приветливые борт проводники, пледы выдавали деткам в первую очередь, после этого моя мама спросила не осталось ли у них еще, так они сразу же предоставили. Питание приличное (сама я не ела из-за аэрофобии) но все кто был с  нами так сказали)))  Вот только посадка была странной, уж очень долго кружили над морем.


  • 0

#2517
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Дак не только ж вы хотите на море попасть ))) А есть еще и те, кому уже пора и честь знать, дома ждут.
В Дели по прилету тоже стабильно кружок даешь, а то и минут 15-20 в зоне ожидания летаешь.
  • 0

#2518
vsshm

vsshm
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дд!
Сейчас оформляем билеты ак Sunday airlines

Нам выдадут билеты и как мне быть уверенной, что это не подделка?

Как можно проверить? Если за сутки только инфо? Требушить своего турагента?!
Спасибо )

 Попробуйте узнать чей билет (в смысле туроператора), позвоните напрямую в чартерный отдел и спросите стоит ли ваша бронь, оплачена ли. 

 

Я часто показываю бронь тура в системе туроператора (у нас есть большой телевизор), записываю бронь на договоре, и клиент всегда может проверить оплачена ли бронь, и все ли с ней ок. Сейчас туристы нервные, за все переживают. Особенно в первый раз. 


  • 0

#2519
pinkpanther05

pinkpanther05
  • Гость
  • 18 сообщений


Дд!
Сейчас оформляем билеты ак Sunday airlines

Нам выдадут билеты и как мне быть уверенной, что это не подделка?

Как можно проверить? Если за сутки только инфо? Требушить своего турагента?!
Спасибо )

Попробуйте узнать чей билет (в смысле туроператора), позвоните напрямую в чартерный отдел и спросите стоит ли ваша бронь, оплачена ли.

Я часто показываю бронь тура в системе туроператора (у нас есть большой телевизор), записываю бронь на договоре, и клиент всегда может проверить оплачена ли бронь, и все ли с ней ок. Сейчас туристы нервные, за все переживают. Особенно в первый раз.


Спасибо!
  • 0

#2520
pinkpanther05

pinkpanther05
  • Гость
  • 18 сообщений

Дак не только ж вы хотите на море попасть ))) А есть еще и те, кому уже пора и честь знать, дома ждут.
В Дели по прилету тоже стабильно кружок даешь, а то и минут 15-20 в зоне ожидания летаешь.


А скат и эа по разному маршруту летают в Анталию?

На скате нам показывали гору Арарат
На эа Эльбрус
И кажется эа садится с другой стороны
А скат вроде пролетает аэропорт разворачивается над морем обратно и садится , верно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.