Перейти к содержимому

Фотография

История автомобиля по VIN-коду (только для автомобилей из США и Канады)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12560

#7836402
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
[mod] Перед тем, как задать вопрос, МЕДЛЕННО, ВДУМЧИВО и НЕСКОЛЬКО РАЗ прочитайте и ВЫПОЛНИТЕ следующие ПРАВИЛА
Что такое VIN? Это Vehicle identification number, проще говоря - номер кузова автомобиля.
Где его искать? Вот места его наиболее вероятного расположения:
ИзображениеИзображение
Вводная часть.
1. Узнать историю авто по VIN коду можно только в том случае, если авто было в США или Канаде.
2. VIN код должен содержать строго 17 (семнадцать) символов.
3. В VIN не может быть букв I, O и Q (Ай, Оу и Кью) .
4. В VIN не должны попадать буквы кириллицы (например, А, С, Т, М и т.д.).
5. Изображение и Изображение только платные.
6. Перед тем, как задать вопрос об истории сомнительного авто, зайдите СЮДА и СЮДА и произведите поиск по VIN. Если Ваш автомобиль здесь есть - он был продан через страховой аукцион!
7. Бесплатный поиск американских утопленников: База данных по Флориде.
9. Имейте в виду, что историей изучаемого Вами автомобиля, возможно, кто-то уже интересовался. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдитесь поиском по форуму и воспользуйтесь помощью поисковых систем Yandex, Rambler, Yahoo, MSN, Google. Обязательно просматривайте кэшированные странички. Иногда это дает очень интересные результаты (причем, бесплатно).
10. Расшифровка терминов в отчетах - ЗДЕСЬ
11. Если Вы три раза все это прочитали, но так ничего и не поняли, смотрите наглядные инструкции от ПеШеХоД'a.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:22:22

  • 1

#21
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
если есть желание проверить машинку, скидывайте вин-кода...
  • 0

#22
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
http://wwwboards.aut...san/382092.html

О-о-чень много интересного и познавательного про карфакс в частности и про взаимоотношения автомобилей и их владельцев в Северной Америке в целом.
  • 0

#23
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
так же, если вы можете нам помочь, помогите нам:)............................. :D :laugh:
  • 0

#24
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну в принципе если у афтора в душе есть возможность пробить БЕСПЛАТНО для нас тачку почему бы нет.
а то я смотрю многие продавцы зажались всю инфу скидывать по тачкам. Я лично ЗА.!!! И по Япошкам тоже за сколько купили и тд есть возможность?
  • 0

#25
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
по япошкам нету возможности :laugh: :)
  • 0

#26
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

если есть желание проверить машинку, скидывайте вин-кода...

Немецкие VINы тоже пробиваете?

#27
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
блин жалко:) пробиваются только американки и машины с Канады
помимо того, что машины битые везут, так вин-кода перебиваются и в базе вообще таких нет, с пробегом тоже беда:laugh: ну это не так страшно, просто обидно...а как же наши права потребителя и все такое?
  • 0

#28
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений
Респект и уважуха тем кто начнет пробивать коды америкоцкие....я искал тачку, попросил знакомую америкотку проплатить карфакс доступ.. и охренел....чем лутше машина выглядит, тем более проблем....да есчо эти скаты продавтсы не хотят по телефоны коды гаварить, ублютки. Кароче, умудохался и решил брать в салоне. Не хотса за америкотское дерьмо литовасами шаманеное балаускас платить.

#29
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
по поводу карфакс сюды http://www.4wd.ru/re.../review_10.html
уже кто тос ЦТ дафал эту сцылочку так что копирайт такой вот
  • 0

#30
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений
А у русских там бесплатно проверяетса? А мош кто знает, есть ли у Ервопейтсаф базы открытые типа там карфакса?

#31
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
бешплатно даже на карфаксе не проверяют :laugh:
  • 0

#32
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений
А гляньте енту машыну JT6HF10U7X0052740
Друх гат такой не хочет мне верить, а у меня доступ кончилса....а тратить 3 тысчи тенге на нево неохота. Лехус обесчають с малым пробегом

#33
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А гляньте енту машыну JT6HF10U7X0052740
Друх гат такой не хочет мне верить, а у меня доступ кончилса....а тратить 3 тысчи тенге на нево неохота. Лехус обесчають с малым пробегом



1999 LEXUS RX 300 karfax дает дабро:laugh:полный отчет могу скинуть... нужен? ящик даффай
  • 0

#34
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аффтору респект! Теперь бы еще по японцам и европейцам бы...
  • 0

#35
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Не думаю что у японцев и европейцев что-то в корне отличается :laugh:
  • 0

#36
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

если есть желание проверить машинку, скидывайте вин-кода...



Ув. antihlam, please, пробейте номерок JA4MT31H3YP020707 и если не трудно, киньте полный карфаксовый отчет на drummachine@ok.kz
Заранее большое спасибо!
  • 0

#37
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Аффтар! А тебе какой резон заниматься всем этим?
ИМХО из многих на вид бескорыстных идей торчат вполне меркантильные ушки.
Подсказка. В пятницу внимательней смотрите ТВ, поймёте о чём я.
  • 0

#38
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Общественный Фонд "Молодежная информационная служба Казахстана" начала реализацию кампании "Антихлам", направленную на содействие обеспечению безопасности на автодорогах, информирование граждан РК о праве потребителя, на доступ к информации об истории автомобильного траспотра, его реального состояния и т.д.
  • 0

#39
antihlam

antihlam
  • Частый гость
  • 50 сообщений
щас проверяли одно авто, все точно продавец говорит, машина в хорошем состоянии, вот только немножко киломметрожа скрутили, ровно в половину)))))


если есть желание проверить машинку, скидывайте вин-кода...



Ув. antihlam, please, пробейте номерок JA4MT31H3YP020707 и если не трудно, киньте полный карфаксовый отчет на drummachine@ok.kz
Заранее большое спасибо!




проверили, проверку прошла:-/ там по отчету сам посмотри, и на км внимательнее :) :smoke: ))))
  • 0

#40
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 antihlam.
Здравствуйте, пробейте пожалуста JTJHT00W533527272. Если возможно, подробность в личку или на vv_zasade@mail.ru
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.