Перейти к содержимому

Фотография

Ахтунг от портальщиковРазвод портальщиками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Я тут же позвонил в Kcell, сообщил о мошенниках, дал их номер, так те говорят спасибо, вы уже не первый и не последний звоните.... :laugh: Так что у них это поставлено на конвеер уже!

Не понятно зачем звонить в Kcell, когда нужно звонить в милицию??? :laugh:

#22
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Я тут же позвонил в Kcell, сообщил о мошенниках, дал их номер, так те говорят спасибо, вы уже не первый и не последний звоните.... :laugh: Так что у них это поставлено на конвеер уже!

Не понятно зачем звонить в Kcell, когда нужно звонить в милицию??? :laugh:

В милицию нужно заявление писать.
  • 0

#23
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
не дельце уже дальше пошли - звонит мне высвечивается телефон кента - связь плохая - по телефону - меня по имени,от имени кента - мол сломался на дороге - эвакуатор нужен -я звоню жене кента - она да мол катается - "кент" перезванивает говорит закинь баблы -1тыс. - ато у жены нет - ну я и закинул - он звонит говорит что уже сам заказал эвакуатор - только деньги нужно заплатить - я мол не проблема ----- званю эвакуатору говорю где встретимся мол я то же с вами поеду - тут то они и спрыгнули - мол дай нам деньги мы сами поедем - я им говорю не парни - я с деньгами сам поеду с вами - тут они ваще отключились и кент в не зоне.
звоню на следующий день кенту - мол как дела. все в порядке - он я в городе был - че да как.
вот теперь и думай кто чё мутит.


уроды кароче.
  • 0

#24
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Машины стали угонять при помощи... обычного листка бумаги

... та же макля, наа перекрёстке, стоишь, сзади кто-то слегка вЪезжаетЪ в бамперЪ, выйдешь глянуть и приветЪ, злоумышленники прыгаютЪ в тачку и фсё...., беги звони в полисЪ....
  • 0

#25
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

звонит мне высвечивается телефон кента - связь плохая - по телефону - меня по имени,от имени кента

...интересно, как мог высветица его номер????, разве такое возможно???? :laugh:
  • 0

#26
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
только что звонок..
номер 777 471 8364
типа там общались мы с тобой на барахолке, ты там пассата продавал, то да се, вызови эвакуатор.
ага, щас.
короче базу номеров берут эти уроды с Колес..
по ходу народ еще ведется..
  • 0

#27
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
по ходу продолжение банкета.
звонок со скрытого номера - называет мое ФИО, представляется капитаном полиции Калиевым, чтото типа отдел по розыску машин. Говорит - вам принадлежит пассат номер такой-то - продал - ваша машина совершила ДТП, повредила две машины и скрылась. - ищите по доверке. - найдем непроблема, но вам может быть придется прийти к нам в полицию для дачи показаний. - хорошо, не вопрос. - ваш адрес такой-то (называет мой адрес двухгодичной давности) нет другой. - где работаете - зачем это вам - для заполнения документов. - говорю старую работу, телефон, адрес. записывает. прощается, отключается.
Так вот, голос один в один - как с развода с портальщиками, память у меня хорошая. Не допер спросить у него рабочий тел и контакты...
Возникли вопросы - где я мог засветить свою сотку и старый адрес, если в базе на эту машину значатся совсем другие мои данные? Есть у кого мысли? если инфа с базы по этой машины - то не бьется, если со старых моих машин - то причем тут пассат... сотку светил вроде только в колесах..
и зачем им эта инфа?
или все-таки капитан Калиев действительно существует?
все ОЧЕНЬ странно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.