Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское телевидение.Какие каналы, какие передачи - нравятся/не нравятся и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#421
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ержан возможно вы владеете деталями этой презентации можете рассказать подробности???
  • 0

#422
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан возможно вы владеете деталями этой презентации можете рассказать подробности???

Подробностей не знаю особых. Будет идти речь о казахоязычных программах. О квнщиках и т.п. Думаю что они опубликуют на сайте все www.31.kz
  • 0

#423
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В новом сезоне «31 канал» подготовил для своих зрителей много приятных сюрпризов. С 1 сентября в эфире «31» появятся новые программы собственного производства. Юмористическое скетч-шоу на казахском языке «Є-студио» (Єзіл-студио). Лучшие шутки от известных казахстанских юмористов и звезд отечественного КВНа.


http://www.31.kz/31c...pter=1251795859
Самые яркие события недели сквозь призму смеха - в юмористическо-аналитической программе «Єњгіме болсын». Популярные казахстанские КВН-щики и юмористы Нурлан Коянбаев, Нурдаулет Шертим, Думан Нурбаев и многие другие расскажут, как страна жила эти 7 дней.


Среди новинок собственной продукции канала - социально-политическое ток-шоу «Пикир аланы». Поединок мнений на самые актуальные темы дня с известным ведущим и журналистом Касымом Аманжолом.

«Білгілер бєйгесі» - интеллектуальное ток-шоу без границ. Команды из школьников, студентов, ученых и не только могут померяться знаниями в эфире.
Самых маленьких зрителей ждут новые приключения вместе с героями мультфильмов «Бэтмэн», «Сонник-Х», «Инь и Янь».




Долгожданные премьеры на «31»! Любимые сериалы казахстанцев - «Моя прекрасная няня» (Жизнь после свадьбы), «Папины дочки», «Ранетки». И самая смешная премьера сезона – молодежный ситком «Даешь, молодежь!».
Можем вас заверить, это еще не все новости грядущей осени на «31 канале».
  • 0

#424
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Евразия сделала рестайлинг логотипа на манер Первого канала РФ

К сожалению, прозрачным он не стал. Вообще, я не считаю "Евразию" ретранслятором. Во-первых, половина вещания на гос.языке, во-вторых, сетка кардинально отличается от российской. Вчера, например, были абсолютно другие программы и фильмы.
Очень хочется появления в кабельной сети ТНТ. На НТК крутят старье 2-летней давности и в ограниченном количестве, да и рекламу впихивают посреди реплик. Неужели нельзя сделать индексацию (или как оно там называется) ?
  • 0

#425
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Евразия сделала рестайлинг логотипа на манер Первого канала РФ

К сожалению, прозрачным он не стал. Вообще, я не считаю "Евразию" ретранслятором. Во-первых, половина вещания на гос.языке, во-вторых, сетка кардинально отличается от российской. Вчера, например, были абсолютно другие программы и фильмы.
Очень хочется появления в кабельной сети ТНТ. На НТК крутят старье 2-летней давности и в ограниченном количестве, да и рекламу впихивают посреди реплик. Неужели нельзя сделать индексацию (или как оно там называется) ?


У ТНТ нет прав на многие форматы на Казахстан, насколько я знаю, НТК покупает права на то что может. А Еваразия..все равно показывает только продукт первого канала.....фактически ретранслятор.
  • 0

#426
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
не фактически, а он и есть ретранслятор. это так сказать филиал дочерний канал Первого российского в КЗ. он бы не был ретранслятором, если бы хотя бы покупал то, что показывает Первый канал РФ. а так, записали с Первого РФ, со всеми всплывающими вставками "далее", хотя по казахстанскому Первому далее по программе, как правило, идет другая передача. хоть бы ее прикрывали. абсолютное неуважение к зрителям
  • 0

#427
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Как стало известно- выход Информбюро на 31 канале, или новостей под другим возможным названием, отложен до октября.
  • 0

#428
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Долгожданные премьеры на «31»!


Не подскажете, с какого числа начнется показ "Долины волков" на 31?
  • 0

#429
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Долгожданные премьеры на «31»!


Не подскажете, с какого числа начнется показ "Долины волков" на 31?

Скоро)))
  • 0

#430
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Как стало известно- выход Информбюро на 31 канале, или новостей под другим возможным названием, отложен до октября.

отпуск продолжается! отпуск без содержания!
  • 0

#431
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Команда «Информбюро» очень скоро вернется на экраны казахстанцев.
Острые репортажи, познавательные материалы и интересные истории в новом сезоне не оставят равнодушными даже самого требовательного зрителя.
Сделать вашу жизнь еще насыщеннее и разнообразнее – новости «31 канала» расскажут о том, что происходит во всем мире по-новому. Уже сейчас корреспонденты «Информбюро» готовятся к триумфальному возвращению.
Мы по-прежнему держим руку на пульсе страны! Но это будут уже совсем другие новости!
  • 0

#432
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Сделать вашу жизнь еще насыщеннее и разнообразнее – новости «31 канала» расскажут о том, что происходит во всем мире по-новому. Уже сейчас корреспонденты «Информбюро» готовятся к триумфальному возвращению.
Мы по-прежнему держим руку на пульсе страны! Но это будут уже совсем другие новости!

Дай бог, дай бог :D
А что с телеведущими трабл? Увидел Сатыбалдиева на Хабаре - странно :)
  • 0

#433
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Там новый формат, с новыми ведущими, новости будут в интерактивном режиме....с гостьями в студии и прямыми включениями..) Так, во всяком случаю планируются..
  • 0

#434
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Как стало известно- выход Информбюро на 31 канале, или новостей под другим возможным названием, отложен до октября.

отпуск продолжается! отпуск без содержания!

Очень даже с содержанием. Все по закону....люди рабтают..просто эфира нету
  • 0

#435
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А в нете эфир мона создать, тока муторна это
  • 0

#436
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А в нете эфир мона создать, тока муторна это


можно и внете...и не сложно..только вот....экономического интереса нет большого...надо сначала понять- как на этом заработать.
  • 0

#437
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну что же... посмотрел новые программы собственного производства 31 канала - скетчшоу "Эзілстудио" и программа "Энгіме болсын". Первый нареканий не вызывает, ибо соответствует и формату и жанру... Лишь у заставки отсутствует какой-либо креатив. А вот последняя программа - откровенная и никчемная болтовня (мягко говоря), без ожидаемого искрометного юмора и импровизаций. Это скорее "Коп соз - бок соз" нежели "Энгіме болсын". Работа звукорежиссера оператора и света очень и очень низкая! Короче, стыдно за данный проект!
  • 0

#438
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Извеняюсь не нашел темы про телеканал "Казахстан". Вот я живу в Шымкенте. Но у нас как бы нет тк "Казахстан" а есть переделанный филиал или не знаю че там "Казахстан-Шымкент". Качество данного тк очень низкое. Филиал этот запустили наверное только для рекламы и пиара местных людей "звезд". Домашние не могут посмотреть какой то турецкий сериал который идет на тк "Казахстан" но не идет у нас на дочернем канале, рекламу крутят. Скоро будут много нового показывать, в том числе и футбол Лига Чемпионов в прямом эфире. Но боюсь что мы не увидем ничего.
  • 0

#439
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Извеняюсь не нашел темы про телеканал "Казахстан". Вот я живу в Шымкенте. Но у нас как бы нет тк "Казахстан" а есть переделанный филиал или не знаю че там "Казахстан-Шымкент". Качество данного тк очень низкое. Филиал этот запустили наверное только для рекламы и пиара местных людей "звезд". Домашние не могут посмотреть какой то турецкий сериал который идет на тк "Казахстан" но не идет у нас на дочернем канале, рекламу крутят. Скоро будут много нового показывать, в том числе и футбол Лига Чемпионов в прямом эфире. Но боюсь что мы не увидем ничего.


А вы попробуйте узнать у них через сайт госкорпорации...телеканал Казахстан
  • 0

#440
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Во-многих регионах это 2 канала - основной Казахстан и региональный - К-Актобе, К-Актау и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.