Перейти к содержимому

Фотография

Slash, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!авто-конференция поздравляет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну, и я ко всему присоединяюсь  :-)
  • 0

#22
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Slash поздравляю....всего тебе самого лучшего и многа!  :-)
  • 0

#23
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Дорогой slash!!! (кстати, я написал твой ник специально с маленькой буквы, дабы доставить больше радости  :) ) Зацени ...

Просто, обратив внимания на посты о твоём дне Рождения ты можешь судить как люди к тебе относятся. Я присоединяюсь ко всем высказываниям и хочу от себя пожелать тебе финансового достатка, крепкого здоровья и всего самого лучшего! Я первого тебя узнал с ЦТ, надеюсь, что ты не забыл стори про подшиПник  :-/ и очень рад, что мы до сих пор поддерживаем отношения... ты просто отличный парень!

Желаю тебе весело справить твой День Рождения в кругу близких тебе людей! :-) (на заднем фоне звучит задорная и застольная немецкая песенка "руди-руди-ралля-ля"), благо, пятница!

С Днём Рождения!   :)
  • 0

#24
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
С Днем Рождения!!!
  • 0

#25
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Дорогой slash!

Позволь поздравить себя со столь знаменательной датой для всего автомбильного Казахстана и даже мира! Изображение

На основании вышеизложенного, позволь пожелать тебе рулезов во всем, что каксается тебя! Здоровья тебе Изображение карьерного роста, семейного благополучия и конечно большого запаса хода педали газа!

МАЧИИИИИИИИ! Изображение   Изображение   Изображение

#26
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Поздравляю, slash, успехов, на дороге.
  • 0

#27
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
ПО-ЗД-РА-ВЛ-ЯЮ!
  • 0

#28
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!
И хочу сказать тост :-)

Есть такая притча. Умирает глубо верующий. Вся его жизнь представляется ему как цепочка следов по песчаному берегу. И он обращает внимание, что следы оставлены двумя парами ног, и понимает, что это следы его и Бога. Присмотревшись, он видит, что в самые тяжёлые периоды жизни на песчаной полосе видны следы только одной пары ног. Господи, восклицает человек, почему в самое тяжёлое время Ты отходил от меня? "Почему ты так решил"-спрашивает Бог. Как почему, эта моя жизнь, а следы только одни, значит Ты бросал меня! "Глупец!"- отвечает Господь. Просто в это время Я брал тебя на руки и нёс тебя.

Так вот, дорогой Слэш, желаю тебе, чтобы в трудные моменты твоей жизни, всегда рядом был тот, кто возьмет тебя на руки и будет нести и оберегать от всех невзгод!

Счастья, здоровья, удачи!!!
  • 0

#29
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Костик!!!!

От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю хороших дорог, верных друзей, любви близких тебе людей. Желаю тебе бодрости и сил! Чтоб каждый день жизни дарил побольше радости, общения только с хорошими людьми, и приближал к намеченным целям :-)
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение
  • 0

#31
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
SLash!

сильно и от души поздравляю тебя!!!!

забей на полеммы, побольше качественного драйва, побольше оттяга, и чтобы на это всегда было и здоровье и настроение и средства..
и машинке - твоей здоровья.
  • 0

#32
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
трансферед
  • 0

#33
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Happy Birthday! Wish......................................! :-)
  • 0

#34
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Slash
здоровья, счастья, успехов в этой тяжелой жизни.
Море удачи и дачи у моря.
  • 0

#35
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Брат, с денм рождения тебя!
Брат  :weep:
  • 0

#36
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
С Д_Н_Ё_М Р_О_Ж_Д_Е_Н_И_Я!!!!! ;) :)

P.S. А у Mag'а на иконке Ауди Проект Розмайер, если не ошибаюсь. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.