Перейти к содержимому

Фотография

Столешницы и мойки из натурального камняПлюсы.минусы столешниц из мрамора и гранита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
55555

55555
  • Гость
  • 33 сообщений
Извините пожалуйста а не скажете где приобрели и за сколько индийский гранит ?????
  • 0

#22
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений


BigFox вы наивный человек это же рынок не одна лаборатория не даст вам положительное заключение. Приведу пример всем известно что обычный гипсокартон вызывает рак (http://rus.postimees...onija/22687.php) тем не менее его продолжают применять при отделке помещений.

Чем дальше-тем страшней,лучше всего тогда деревянный стол :D и жить в избушке.

Ну вот и свершилось!Вот она столешница готова из индийского гранита,все дома вне себя от счастья!!!Ура!!!Спасибо всем за содействие!!!Супер сделали!!!И стол еще!!! ;-)



Где далали, моно фото в студию, и координаты
  • 0

#23
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



BigFox вы наивный человек это же рынок не одна лаборатория не даст вам положительное заключение. Приведу пример всем известно что обычный гипсокартон вызывает рак (http://rus.postimees...onija/22687.php) тем не менее его продолжают применять при отделке помещений.

Чем дальше-тем страшней,лучше всего тогда деревянный стол :) и жить в избушке.

Ну вот и свершилось!Вот она столешница готова из индийского гранита,все дома вне себя от счастья!!!Ура!!!Спасибо всем за содействие!!!Супер сделали!!!И стол еще!!! :)



Где далали, моно фото в студию, и координаты

Делали мастера,тел *7014018927.2371103.зовут Андрей,я дал чертеж назвал цвет.они показали образцы.выбрал цвет серо синий.по 160 у.е. м2,из индии,Парадисо называется.фото скоро будет

Извините пожалуйста а не скажете где приобрели и за сколько индийский гранит ?????

По 160 у.е.,там был и по 120,но мне цвет не подршел,а так красивый,тел мастера 87014018927,зовут Андрей,он подскажет с гранитом. :spy:
  • 0

#24
Almaty citizen

Almaty citizen
  • Гость
  • 46 сообщений
тел: 87014381588 Зовут Александр, делает много что из Камня
  • 0

#25
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений




BigFox вы наивный человек это же рынок не одна лаборатория не даст вам положительное заключение. Приведу пример всем известно что обычный гипсокартон вызывает рак (http://rus.postimees...onija/22687.php) тем не менее его продолжают применять при отделке помещений.

Чем дальше-тем страшней,лучше всего тогда деревянный стол :) и жить в избушке.

Ну вот и свершилось!Вот она столешница готова из индийского гранита,все дома вне себя от счастья!!!Ура!!!Спасибо всем за содействие!!!Супер сделали!!!И стол еще!!! :-)



Где далали, моно фото в студию, и координаты

Делали мастера,тел *7014018927.2371103.зовут Андрей,я дал чертеж назвал цвет.они показали образцы.выбрал цвет серо синий.по 160 у.е. м2,из индии,Парадисо называется.фото скоро будет

Извините пожалуйста а не скажете где приобрели и за сколько индийский гранит ?????

По 160 у.е.,там был и по 120,но мне цвет не подршел,а так красивый,тел мастера 87014018927,зовут Андрей,он подскажет с гранитом. :)



друг! скинь фотки плиз на inbox599@gmail.com
буду признателен :(

хочется посмотреть что да как! :D
  • 0

#26
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Как поживает мойка,ещё не въелась грязь и жир?
  • 0

#27
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Раньше для столешниц чаще использовали гранит.
Столешница из гранита — красива, прочна, долговечна и удобна в эксплуатации. Натуральному граниту не страшны механические повреждения, высокие температуры. Он невосприимчив к кислотам и щелочам, термоустойчив. Однако сам по себе гранит слишком тяжёлый материал, поэтому установка гранитной столешницы — это весьма трудоёмкий процесс.


Мрамор представляет собой второй часто используемый материал. Свойства его близки к граниту.

Столешница из мрамора обладает разнообразием цветовой гаммы и весьма жароустойчива, но имеет пористую структуру, поэтому на ней часто образуются пятна от жиров и вина.
Такая столешница имеет главный недостаток: мрамор слишком мягкий и очень не устойчив к воздействию кислот, а также склонён к механическим повреждениям и сколам. В связи с этим не рекомендуют использовать мраморные столешницы в качестве рабочей поверхности. Мрамор и гранит чувствительны к кислотам, хрупки, могут треснуть не только от удара, но и от пролитого кипятка. Однако уже разработаны специальные составы, защищающие поверхность, как от механических повреждений, так и от химических воздействий. Натуральный камень – это природный материал, поэтому, несмотря на его недостатки, он предпочтительнее искусственных заменителей.

взято отсюда

http://www.komfortby...2-kitchen-table
  • 0

#28
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Столешницы,камины,мойки,...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.11.2009, 12:32:04

  • 0

#29
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
а мне вот такая столешка нравится в санузел только дорогая

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg


#30
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
маде ин чайна вся цельная такая

#31
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а мне вот такая столешка нравится в санузел только дорогая

чисто кетайский дизайн - никаких пропорций :faceoff:
  • 0

#32
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
Согласен Сергей ,зато массой береть

#33
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
чистая готика))

#34
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
готика? :faceoff:
  • 0

#35
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений

Значит, когда здания гранитом отделывают и ступени, памятники из гранита ставят и бордюры то он не радиоактивен, а когда столешницы - счетчик гейгера зашкаливает? А ДСПшные на фенольчик проверяете?
Смешно.
Везде с собой счетчик носите? Вдруг попадется радиоактивный стул на работе или прилавок в магазине, а контейнер забитый ядовитыми китайскими игрушками, обувью или посудой на барахолке? Вспомним и про отравленное пиво, "Сыньцьзянское"!

Гранитные столешницы - рулят! Они не убиваемы, эстетичны и просты в уборке. Мрамор - мягок и поэтому несколько хуже. ДСПшные - это уже бюджетное исполнение. Отделаные керамической мозаикой - тоже класс!

Я тоже за мраморные и гранитные столешницы !!!Даешь эстетику!!

#36
SeitKaz

SeitKaz
  • Гость
  • 16 сообщений
2 года стоит кухня с каменной столешницей всё отлично как новая, сейчас доделал ремонт в новой квартире тоже заказал каменную столешницу и мойку нашёл недорогую франке на homeline.kz , так что думаю оно того стоит.
  • 0

#37
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений

2 года стоит кухня с каменной столешницей всё отлично как новая, сейчас доделал ремонт в новой квартире тоже заказал каменную столешницу и мойку нашёл недорогую франке на homeline.kz , так что думаю оно того стоит.

Само собой стоит!!А из какого материала 2 года стоит мрамор или гранит?

#38
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
вот такая столешница

Прикреплённые изображения:

  • foto-dlya-saita-jpg-9.jpg

Сообщение отредактировал stone home: 07.02.2013, 19:52:31


#39
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот такая столешница

мдя..
а такая пойдет? :p

Изображение
  • 0

#40
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
оникс красота уважаю!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.