Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#1
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Информация по чемпионату
Может почитать и оценив свои силы и возможности
заполнить там же заявку на участие.
Вопросы можете задавать здесь же я думаю FlashBack ответит. :-)
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Заполняй.
  • 0

#3
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Отступать некуда, Заявился
  • 0

#4
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Может примем за правило перед каждой игрой делать официальную заявку. С ФИО и номера УЛ. Да и на весь турнир не помешает сделать тоже самое, что бы постараться избежать подстав. Просто на первом чампе команды доусиляли команды по ходу, и даже были переходы из одной команды в другую. Были смены вратаря после каждого гола!
  • 0

#5
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Просто на первом чампе команды доусиляли команды по ходу, и даже были переходы из одной команды в другую. Были смены вратаря после каждого гола!

Ну у нас такого не было... После каждой игры первого чампа количество игроков все уменьшалось и уменьшалось :weep:
  • 0

#6
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ну у нас такого не было... После каждой игры первого чампа количество игроков все уменьшалось и уменьшалось :weep:

Зато у остальных было  ;).
  • 0

#7
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вам это чести не делает, но например бывало что в первом туре мы видели одних игроков в какой-нибудь команде, а например в 5 туре как минимум 50% других.
Ну например можно разрешить дозаявить позже одного-максимум два игрока!
Ну раз второй чамп, то и относиться нужно серьезнее! Форма должна быть одна!!! Но кто за этим будет следить? Или например выйдет ЦТ в суперновоймегабелойформе от Текстиля,а соперники например Алина или Карапузы(ОЛА) тоже в белой! Что будете делать? Оденете старую желтую?! Так она у вас разная!
  • 0

#8
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Форма должна быть одна!!! Но кто за этим будет следить? Или например выйдет ЦТ в суперновоймегабелойформе от Текстиля,а соперники например Алина или Карапузы(ОЛА) тоже в белой! Что будете делать? Оденете старую желтую?! Так она у вас разная!


Мы сдалали заявку,где,ИМХО,должны быть указаны цвета формы.Если мы првые заявились в такой расцветке,то пускай иный соперники подгоняют себе цвета.
А желтых три комплекта докупим,не проблема:weep:
  • 0

#9
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
команды  на "судейскую" должны подать заявку на чемпионат с фамилиями и номерами игроков, а также копиями удостоверений личности...

потом перед каждым матчем должны подать заявку на игру из числа игроков заявленных на чемпионат

а с формой думаю придется варьировать.... у тех у кого два цвета должны искать компромис думаю...
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... а также копиями удостоверений личности...

а анализы мо4и, kала и sпермы zдавать не нужно будет перед матчем.. ?  :weep:
  • 0

#11
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

команды  на "судейскую" должны подать заявку на чемпионат с фамилиями и номерами игроков, а также копиями удостоверений личности...
потом перед каждым матчем должны подать заявку на игру из числа игроков заявленных на чемпионат
а с формой думаю придется варьировать.... у тех у кого два цвета должны искать компромис думаю...


А легионерам как поступать?
Дискриминации не будет?
Мой паспорт сканает?
  • 0

#12
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А легионерам как поступать?
Дискриминации не будет?
Мой паспорт сканает?


Не переживай, если что  - сделаем отдельную команду: "Легионеры" ;-)

Кстати, а сколько всего в ОБЩЕЙ заявке может быть? 10 на игру, это я помню, а общий состав?
  • 0

#13
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Помоему на чамп число игроков неограничено, просто должен быть список откуда можно сверять!
2Flash Почем сдаем не решили, еще?
  • 0

#14
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Думаю насчет формы, нужно будет договариваться капитан за неделю до игры какой цвет формы у команд, а то будет как у комтела с нами: бегали синенькие и по рукавам ориентировались!
  • 0

#15
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Думаю насчет формы, нужно будет договариваться капитан за неделю до игры какой цвет формы у команд, а то будет как у комтела с нами: бегали синенькие и по рукавам ориентировались!


Разумно.Только надо,чтобы у кепов были координаты друг-друга.
Но вы уже знаете,что с нами вы в синей форме играете:weep:
  • 0

#16
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ничего мы не знаем! Будем жребий бросать :weep: Проиграете и выйдите в желтой!!!!! нужно будет организаторам сделать список тел.номеров всех капитанов, и их замов!
  • 0

#17
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ, а сколько команд уже заявились? И будет ли что-нибудь вроде заседания представителей всех команд? Мы как новички боимся что-нибудь пропустить. Нашим дедам(Алар) сейчас не ло этого.
  • 0

#18
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Если Ола дубль Алара, то наверное у вас будут случаться ситуации когда игроки Алара будут играть за вас и наоборот... Не допустим! :D
  • 0

#19
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Если Ола дубль Алара, то наверное у вас будут случаться ситуации когда игроки Алара будут играть за вас и наоборот... Не допустим! :D

Не волнуйся, у нас своя полностью укомплектованная команда, и все игроки будут играть только за свою команду :)
  • 0

#20
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Игроки Алара как мне показалось молодые люди в возрасте от 84 до 86 годов рождения, то сколько извиняюсь лет их дублерам? будете самыми молодыми?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.