Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я смотрю ничего нормального посоветовать не можешь??? куда ж я ее поведу на 2 штуки, самсу жевать? :) Завязывай!!!

афигеть, так ты еще и богатый...
по мне так две штуки максимум это...
  • 0

#322
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

По поводу того чтобы подарить цветы на обратном пути я сегодня уже думал, и мне кажется это будет как-то не так, чтож я ей так просто возьму и скажу, " а давай я тебе цветы ща куплю!" 4то-то не то. и потом может мы с ней поздно вечером будем возвращаться и поблизости не будет места где купить цветы. Все-таки я все варианты уже прокрутил.



КИНО ВИНО И *ДОМИНО*.... 100% хороший вариант пятничного (субботнего итд ) вечера :)
  • 0

#323
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

По поводу того чтобы подарить цветы на обратном пути я сегодня уже думал, и мне кажется это будет как-то не так, чтож я ей так просто возьму и скажу, " а давай я тебе цветы ща куплю!" 4то-то не то. и потом может мы с ней поздно вечером будем возвращаться и поблизости не будет места где купить цветы. Все-таки я все варианты уже прокрутил.

хе-хе...это будет круто, если ты ей скажешь " а давай я тебе цветы ща куплю!"
нужно уметь удивлять девушек))..но не таким образом)...если уж решил быть романтиком, то будь им до конца)...было бы желание, найдешь где купить и как это красиво преподнести))
  • 0

#324
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я смотрю ничего нормального посоветовать не можешь??? куда ж я ее поведу на 2 штуки, самсу жевать? :super: Завязывай!!!



Змей, по-моему стебется :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.01.2008, 13:14:39

  • 0

#325
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я смотрю ничего нормального посоветовать не можешь??? куда ж я ее поведу на 2 штуки, самсу жевать? :super: Завязывай!!!

Змей, по-моему стебется :)

Отличное место за 2 штуки... Шашлычная Аксу... Розыбакиева выше Тимирязева... как раз в бюджет... три-четыре палки + чаек с салатом...

#326
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


По поводу того чтобы подарить цветы на обратном пути я сегодня уже думал, и мне кажется это будет как-то не так, чтож я ей так просто возьму и скажу, " а давай я тебе цветы ща куплю!" 4то-то не то. и потом может мы с ней поздно вечером будем возвращаться и поблизости не будет места где купить цветы. Все-таки я все варианты уже прокрутил.

хе-хе...это будет круто, если ты ей скажешь " а давай я тебе цветы ща куплю!"
нужно уметь удивлять девушек))..но не таким образом)...если уж решил быть романтиком, то будь им до конца)...было бы желание, найдешь где купить и как это красиво преподнести))



а что нормальный вариант......она сидит в такси, смотрит в окно цветочного ларька как ты выбираешь ей цветочки :) этот вариант скорее подойдет для тех кто уже хоть немного друг друга знают и виделись как минимум раз 5ть

Сообщение отредактировал kisstinchik: 25.01.2008, 13:21:39

  • 0

#327
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Отличное место за 2 штуки... Шашлычная Аксу... Розыбакиева выше Тимирязева... как раз в бюджет... три-четыре палки + чаек с салатом...


можно еще дешевле, на барахолке столовку какую-нидь.. манты, плов. зато романтика, и оригинально и не дорого :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.01.2008, 13:19:07

  • 0

#328
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Готова помочь материально... :)
Кто со мной?
  • 0

#329
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Отличное место за 2 штуки... Шашлычная Аксу... Розыбакиева выше Тимирязева... как раз в бюджет... три-четыре палки + чаек с салатом...


можно еще дешевле, на барахолке столовку какую-нидь.. манты, плов. зато романтика, и оригинально и не дорого :)

зачем так дорого и так далеко ехать? бутерброды с колбасой дома сделал, чай в термосе и где нить в скверике на бревне можно посидеть
  • 0

#330
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Готова помочь материально... :)
Кто со мной?

ну как скажете :)
я на пиванино играть умею, мож мне тож притащиться, чтоб на романтический лад их настроить?? :super:
  • 0

#331
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Готова помочь материально... :)
Кто со мной?

даю сто тг, кто заедет?
  • 0

#332
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Готова помочь материально... :)
Кто со мной?

Добрая ты Ева...

#333
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Отличное место за 2 штуки... Шашлычная Аксу... Розыбакиева выше Тимирязева... как раз в бюджет... три-четыре палки + чаек с салатом...


можно еще дешевле, на барахолке столовку какую-нидь.. манты, плов. зато романтика, и оригинально и не дорого :)


Вы говорите не реальные вещи, я б посмотрел если бы Вас потащили в подобную забегаловку на первой встрече.
а если серьезно, то я вообще думал для первого раза надо 15 штук миниммум, это не значит что надо прям шиковать, просто могут впервый раз произойти всякие форсмажорные ситуации. Подчеркиваю на ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
  • 0

#334
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Готова помочь материально... :super:
Кто со мной?



я лучше поддержу морально :) Змей мы все с тобой!!!
  • 0

#335
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а если серьезно, то я вообще думал для первого раза надо 15 штук миниммум, это не значит что надо прям шиковать, просто могут впервый раз произойти всякие форсмажорные ситуации. Подчеркиваю на ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

на первый раз, а потом? за 500 тг букет и поцелуй в щечку?
  • 0

#336
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы говорите не реальные вещи, я б посмотрел если бы Вас потащили в подобную забегаловку на первой встрече.
а если серьезно, то я вообще думал для первого раза надо 15 штук миниммум, это не значит что надо прям шиковать, просто могут впервый раз произойти всякие форсмажорные ситуации. Подчеркиваю на ПЕРВЫЙ РАЗ!!!


Змей, я с вами уже пресс накачала пока читала :) вы случайно смету расходов не составляли? :super: :)
  • 0

#337
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ЗЫ кстати мужики, импрезочку можно через мишку тедди раскрутить


микимаус тоже потянет..
тедди животные, дорогой

п.с. автор хочет не как все.
Все не хотят цветов, а он будет
Все не хотят аналгин с первого разу, а он будет.

Сообщение отредактировал Red Sky: 25.01.2008, 13:30:44

  • 0

#338
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а если серьезно, то я вообще думал для первого раза надо 15 штук миниммум, это не значит что надо прям шиковать, просто могут впервый раз произойти всякие форсмажорные ситуации. Подчеркиваю на ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

ну канешно 15 штук... а как же, она ж траглодит! она сожрет много
дело ж не в том сколько у тебя денег!!! ты идешь на визуальный контакт (вы ведь уже знакомы виртуально)
и если б ты не плел с три короба, ты б теперь не бз :super: л тут как ... :)
если она согласилась, значит, ты ей нравишься, или у нее к тебе интерес какой-то (ну так как ты у нас "бедный" интерес отпадает)
так што, давай, вали на свидание... и отчет не забудь :)
  • 0

#339
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вы говорите не реальные вещи, я б посмотрел если бы Вас потащили в подобную забегаловку на первой встрече.
а если серьезно, то я вообще думал для первого раза надо 15 штук миниммум, это не значит что надо прям шиковать, просто могут впервый раз произойти всякие форсмажорные ситуации. Подчеркиваю на ПЕРВЫЙ РАЗ!!!


для первого раза не стоит вообще "накрывать дастархан", кофе, чай, пирожное, морожное...... :)
  • 0

#340
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нет конечно, вот вы меня опять не понимаете :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.