Перейти к содержимому

Фотография

Сложный выбор...MB W210, BMW E39, Audi A6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#321
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений




Да нет, город у нас не настолько маленький...год 99 объем 2,8 да и дата покупки намного раньше была... :eek:

Ээээ..я так понял-мы знакомы?


Хз, по аватару сложно определить...! :)
А по поводу 20", я думаю можно напялить, только не очень широкие с резиной 225\30 R20 и 235\30 R20... ;)
  • 0

#322
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



А по поводу 20", я думаю можно напялить, только не очень широкие с резиной 225\30 R20 и 235\30 R20... :eek:


эт как на такой изоленте да понашим дорогам ездить? :)
  • 0

#323
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :)
  • 0

#324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :)


А на практике нереально на Е39. Здесь включительно до 19-х. Знаю чувака одного соклубника по БМВ клубу в Москве, так он ездит в Москве на 19-х.

Вот на М5 Е60 стоят легкосплавные 21-дюймовые колесные диски с покрышками Dunlop размерностью 255/30 на передней оси и 295/25 на задней.

Изображение

Изображение

#325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А по поводу 20", я думаю можно напялить, только не очень широкие с резиной 225\30 R20 и 235\30 R20... :)


Не пойдет...диск слишком широкий. Обода будут торчать.

#326
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :)

в прошлых колёсах продавали 39 кузов на 20 катках с фотографией - заметил объяву только из-за дисков потому как сам точно такого дизайна ставил на прадо120
  • 0

#327
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :)

в прошлых колёсах продавали 39 кузов на 20 катках с фотографией - заметил объяву только из-за дисков потому как сам точно такого дизайна ставил на прадо120


Ну тогда считай, что машину покупаешь без колёс, ибо ездить на таких катках в Казахстане - на грани фантастики.

Только я сомневаюсь в наличие таких дисков на Е39. Фото в студию.

#328
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :)

в прошлых колёсах продавали 39 кузов на 20 катках с фотографией - заметил объяву только из-за дисков потому как сам точно такого дизайна ставил на прадо120


Ну тогда считай, что машину покупаешь без колёс, ибо ездить на таких катках в Казахстане - на грани фантастики.

Только я сомневаюсь в наличие таких дисков на Е39. Фото в студию.

не знаю как на 39 кузов 20 катки нацепить :dandy: это ж какой профиль у резины будет :mad: но я видел эту объяву с фотой не только в колёсах , но и в жунале про- авто и на авторынке кенты её видели цвет бледно сиреневый или вроде того, короче светлых тонов.. хотя уже года 2 вижу в городе тёмный бмв в 34 кузове ,но на 19 дисках так что 20 дюймов для 39 кузова вполне- красота она ведь требует.... :D
  • 0

#329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да вот именно, что на Е39 19 ещё ставятся, а вот 20-ые будут задевать, да и редкость такие найти, а ещё потом к ним резину. М5 не в счёт, берём обычные машины. К тому же подвеска у Е34 намного крепче, чем алюминиевая подвеска у последующего кузова, да ещё и рулевая рейка и рычаги такого издевательства над собой не потерпят.

Сообщение отредактировал Grey: 29.02.2008, 20:09:33


#330
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Да вот именно, что на Е39 19 ещё ставятся, а вот 20-ые будут задевать, да и редкость такие найти, а ещё потом к ним резину. М5 не в счёт, берём обычные машины. К тому же подвеска у Е34 намного крепче, чем алюминиевая подвеска у последующего кузова, да ещё и рулевая рейка и рычаги такого издевательства над собой не потерпят.

ну не знаю на фото не видно задевает али нет :D завтра на работе посмотрю эту объяву в старых колёсах , позвоню узнаю какой профиль у резины, тоже интересно стало как он 20 диски туды впендюрил :) может он из-за этого и продаёт авто, что рейка и рычаги не терпят издевательства

Сообщение отредактировал FX_35: 29.02.2008, 20:26:08

  • 0

#331
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :dandy:

в прошлых колёсах продавали 39 кузов на 20 катках с фотографией - заметил объяву только из-за дисков потому как сам точно такого дизайна ставил на прадо120


это ж как ты по обычному фото из колес разглядел именно 20-е диски, а не, например, 19-е?
или просто поверил тексту объявы?
  • 0

#332
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А где автор???
Вроде как мерин брать собирался ;) а тут уже 39-ую "обсасывают" :dandy: "ММпятой" уже дошли :smoke:
  • 0

#333
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Бери такую, нормальная тачка...
Изображение
Изображение
  • 0

#334
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Бери такую, нормальная тачка...

а сколько такая стоит?
  • 0

#335
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бери такую, нормальная тачка...


Перед домом на парапет поставить и гордиться!

#336
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Да вот именно, что на Е39 19 ещё ставятся, а вот 20-ые будут задевать, да и редкость такие найти, а ещё потом к ним резину. М5 не в счёт, берём обычные машины. К тому же подвеска у Е34 намного крепче, чем алюминиевая подвеска у последующего кузова, да ещё и рулевая рейка и рычаги такого издевательства над собой не потерпят.

У кента есть диски пришли на машине с японии хариер(RX300) 245\35\20 и мы постоянно спорили встанут или не встанут на мою максиму....... в итоге начали мерить.... меняем задние колёса УРА!!!! теперь перед и....... Ура!!!! всё чётко я один день поездил и снял, вот теперь жду новые колёса на 19 через месяц должны прийти
могу фотки выложить если интересно
  • 0

#337
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Да вот именно, что на Е39 19 ещё ставятся, а вот 20-ые будут задевать, да и редкость такие найти, а ещё потом к ним резину. М5 не в счёт, берём обычные машины. К тому же подвеска у Е34 намного крепче, чем алюминиевая подвеска у последующего кузова, да ещё и рулевая рейка и рычаги такого издевательства над собой не потерпят.

У кента есть диски пришли на машине с японии хариер(RX300) 245\35\20 и мы постоянно спорили встанут или не встанут на мою максиму....... в итоге начали мерить.... меняем задние колёса УРА!!!! теперь перед и....... Ура!!!! всё чётко я один день поездил и снял, вот теперь жду новые колёса на 19 через месяц должны прийти
могу фотки выложить если интересно

У меня например Инфинити аналог Максимы со штатов идет с черными 20 с фото вроде классно смотрятся и вроди арки не расскатанные посмотрим наяву, ходовка наверно мертвецкая через месяц увидим.

Да и на 210 19брабусы ставил комфорту мало но выглядят на Ах...
  • 0

#338
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



То что это будет просто резиновая плёночка да, но втиснуть 20" теоретически возможно я думаю.... :rolleyes:

в прошлых колёсах продавали 39 кузов на 20 катках с фотографией - заметил объяву только из-за дисков потому как сам точно такого дизайна ставил на прадо120


это ж как ты по обычному фото из колес разглядел именно 20-е диски, а не, например, 19-е?
или просто поверил тексту объявы?

так видно же что колёса немаленькие и в тексте было написано, и какой понт им ерунду писать? :(
  • 0

#339
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да вот именно, что на Е39 19 ещё ставятся, а вот 20-ые будут задевать, да и редкость такие найти, а ещё потом к ним резину. М5 не в счёт, берём обычные машины. К тому же подвеска у Е34 намного крепче, чем алюминиевая подвеска у последующего кузова, да ещё и рулевая рейка и рычаги такого издевательства над собой не потерпят.

У кента есть диски пришли на машине с японии хариер(RX300) 245\35\20 и мы постоянно спорили встанут или не встанут на мою максиму....... в итоге начали мерить.... меняем задние колёса УРА!!!! теперь перед и....... Ура!!!! всё чётко я один день поездил и снял, вот теперь жду новые колёса на 19 через месяц должны прийти
могу фотки выложить если интересно


Не понял только причем здесь BMW E39 и хорёк с максимкой на 20-х дисках :rolleyes:

#340
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



Да вот именно, что на Е39 19 ещё ставятся, а вот 20-ые будут задевать, да и редкость такие найти, а ещё потом к ним резину. М5 не в счёт, берём обычные машины. К тому же подвеска у Е34 намного крепче, чем алюминиевая подвеска у последующего кузова, да ещё и рулевая рейка и рычаги такого издевательства над собой не потерпят.

У кента есть диски пришли на машине с японии хариер(RX300) 245\35\20 и мы постоянно спорили встанут или не встанут на мою максиму....... в итоге начали мерить.... меняем задние колёса УРА!!!! теперь перед и....... Ура!!!! всё чётко я один день поездил и снял, вот теперь жду новые колёса на 19 через месяц должны прийти
могу фотки выложить если интересно


Не понял только причем здесь BMW E39 и хорёк с максимкой на 20-х дисках :rolleyes:

а при том что и на е39 при желании тож можно двадцать дюймов вкатить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.