Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#461
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
230 компрессор (сзади наклеено 320), 1998 год, пробег 56 тыщ)))))))))), японец, черный салон, на руле вставки под темный камень-дерево.
Мария, как только я кое что доделаю по машинке (вмятинки поубираю), сразу покажу вживую и с удовольствием полюбуюсь на твою и ПОСЛУШАЮ ее. вот послушать мне особенно любопытно
  • 0

#462
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Гы, у меня тоже были "родные" задние шильдики 320... И все так удивленно спрашивали: "А что, правду 3,2 объем?"... :rotate:
А че слушать-то?! SLK как SLK :)) .... Вобщем, приезжай как будешь готов - будем знакомиться :fie:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 07.04.2009, 09:43:24

  • 0

#463
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
после установки Павлом сигнализации на мое авто (с Вашей подачи), я приобрел к данном джентельмену немалый кредит доверия. А он сказал, что на Вашем авто звук неплохой. В отличии от моего.
Вот как то так))))
Кста, на встречах SLK-водов есть 320? А то очень посмотреть хочется.
  • 0

#464
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
К сожалению, мой хороший знакомый на черном SLK 320 все не может доехать на наши встречи уже полгода... :)

Звук адекватно мощнее и качественее чем родная система Bose. Конечно, до участия в чемпионатах далеко... Приезжайте - дам послушать. :shy:
  • 0

#465
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Маш, а на 320 салон, насколько я понимаю, сильно отличается?
  • 0

#466
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да нет, красно-черный, черный, темно серый - светло серый... Интерьер у тех что видела я - один в один мой :)
  • 0

#467
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
на фото 320 в гугле видел кнопочку между обогревом сиденья водителя и блокировкой замков дверей. на 230 такого не ивдел. а что за кнопочка - не рассмотреть.
  • 0

#468
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
дай сцылку на фото
  • 0

#469
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ссылку не дам, но зато я сегодня я видел в 18:55 на пересечении комсы-фурманова красивую девушку на серебристом SLK. номер на рассмотрел, но девушку чуть-чуть успел. и мне почему то кажется, что это девушка - akira! Маш, я не ошибаюсь?
  • 0

#470
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

ссылку не дам, но зато я сегодня я видел в 18:55 на пересечении комсы-фурманова красивую девушку на серебристом SLK. номер на рассмотрел, но девушку чуть-чуть успел. и мне почему то кажется, что это девушка - akira! Маш, я не ошибаюсь?


нет не ошибаешься, это мы с акирой ехали в блю стар на презентацию нового Е-класса :(

Сообщение отредактировал Rock'n'Rolla: 12.04.2009, 13:37:58


#471
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ух, какой я догадистый и проницатильный тип!
  • 0

#472
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, мы это были :(... Номер моего демона - A 036 RWN.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 14.04.2009, 11:34:49

  • 0

#473
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я когда оформлял, сотрудники гаи встали в тупик какой тип писать - купе? кабриолет? родстер?


разве родстер не должен иметь аппозит ? :)

обвес симпотный кстати! :)
  • 0

#474
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

я когда оформлял, сотрудники гаи встали в тупик какой тип писать - купе? кабриолет? родстер?

Хм, вопрос кузова у SLK - спорный... По Вин-коду у меня ваще Wagon :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 04.05.2009, 08:57:52

  • 0

#475
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) мне кажется, что всё-таки правильно - роадстер эх, скучаю по нему, однако домой на Форестере езжу намного быстрее, чем сосед на СЛК :dandy: - состояние дороги, понимете ли... :rolleyes:
  • 0

#476
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Ты ващпе странный SLK-вод :)... Так и не показал свой аппарат перед продажей :rolleyes:
  • 0

#477
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2nightman20_05. Ты ващпе странный SLK-вод :-)... Так и не показал свой аппарат перед продажей :-)

:) sorry! sorry! простите меня пжалста. просто так получилось. но СЛК мне понравился и люблю его даже сейчас :dandy: времени у меня всегда не хватает, вот и не могу на встречи приезжать. но я за мерсоводов - молодцы :rolleyes:
  • 0

#478
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Да ладно тебе, Олег... Заскакивай, найди уж за год-то время. Я тебе свой покажу, заодно совет твой по двигателю нужен.
  • 0

#479
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
A_K_I_R_R_A, предупреждение п. 2.2.8 правил ЦТ

  • 0

#480
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


я когда оформлял, сотрудники гаи встали в тупик какой тип писать - купе? кабриолет? родстер?


разве родстер не должен иметь аппозит ? :-)

обвес симпотный кстати! :-)


спасибо. вот скоро еще фары поставлю... антенну уже поменял. крррасооота будееет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.