Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#401
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Салонный фильтр на пассажирской стороне, дальше (глубже к мотору) бардачка, который напротив пассажирского сиденья. Там есть такая крышка на 4 болтах, откручиваешь ее и под ней фильтр.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 21.12.2008, 00:52:34

  • 0

#402
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
2A_K_I_R_R_A ----- СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#403
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Huabang. Да не за что... Это мелочи :D
  • 0

#404
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочку назвали SLK

Корреспондент.net
Житель Румынии по фамилии Калдарар назвал свою новорожденную дочь SLK в честь компактного родстера Mercedes. Выбор имени он объяснил своей большой любовью к автомобилям.
По словам главы местного отделения регистрации граждан, Калдарар пришел и попросил выдать свидетельство о рождении дочери на имя SLK Калдарар. Служащий попытался отговорить отца, но тот настоял на своем.
Отец девочки заявил, что Mercedes SLK — одна из самых известных моделей немецкой марки, которая отличается своей красотой и роскошью. Он добавил, что если бы у него родился сын, он назвал бы его BMW, так как эти машины очень быстрые.
Стоит отметить, что боле ста лет назад сама марка Mercedes была так названа в честь десятилетней дочки Эмиля Елинека — австрийского бизнесмена и гонщика, сотрудничавшего с компанией Готлиба Даймлера — одного из основателей Daimler-Benz.

Изображение

:dandy: :spy: :laugh:

Сообщение отредактировал Huabang: 25.12.2008, 01:40:38

  • 0

#405
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ой, могет мне тоже переименоваться в SLK?!! :dandy:
  • 0

#406
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
FOTO Mercedes SLK ART Edition

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:dandy:

Сообщение отредактировал Huabang: 25.12.2008, 02:03:44

  • 0

#407
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати, Supersonic10, ты мне вчера обещал что перед отъездом заедешь к нам в гости :dandy:
  • 0

#408
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Supersonic10. Тим, чето блин как-то наш телефоный разговор быстро прервался. У мну баланс кончился. Это не значит что не ждем в гости :rotate:
2SCANDALize. Дим, ну че там с твоим? Разобрались по электрике?
  • 0

#409
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Теперь и я обладатель SLK 230 kompressor! Принимайте в ваши стройные ряды!. Машина 98-о года, серебоистая ЧЕРНЫЙ салон, спойлер, обвесы... скинул 18 тапки с летней и поставил amg 16 с зимней. Потеплеет - верну все на круги своя.... счастлив безмерно!!!!
Вот только левая писалка расстраивает - не писает(((. И не нашел нигде... какая то она не такая, особенная, надо заказывать, что-то в этом роде... я так понял, что там с форсункой проблемки...
и еще вопрос - где у нас можно поставить сигналку чтоб на дополнительный канал (багажник) подвесить открывание крыши? Сигнальщики говорят то вроде как могут, но не обещают, нужно смотреть... а посмотреть только после оплаты и в процессе установки...
  • 0

#410
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Теперь и я обладатель SLK 230 kompressor! Принимайте в ваши стройные ряды!. Машина 98-о года, серебоистая ЧЕРНЫЙ салон, спойлер, обвесы... скинул 18 тапки с летней и поставил amg 16 с зимней. Потеплеет - верну все на круги своя.... счастлив безмерно!!!!
Вот только левая писалка расстраивает - не писает(((. И не нашел нигде... какая то она не такая, особенная, надо заказывать, что-то в этом роде... я так понял, что там с форсункой проблемки...
и еще вопрос - где у нас можно поставить сигналку чтоб на дополнительный канал (багажник) подвесить открывание крыши? Сигнальщики говорят то вроде как могут, но не обещают, нужно смотреть... а посмотреть только после оплаты и в процессе установки...



Велком. Проходи присаживайся. :( .

А по поводу крыши и сигналки все вопросы к Акирре.
Маша твой выход.Жги.
  • 0

#411
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Дактор. Добро пожаловать в стройные ряды владельцев SLK. Если что надо - пиши :(. Насчет левого омывателя не переживай, это нормально при сильных холодах, у меня сейчас он тоже барахлит пока машину не прогреешь :(

Маша твой выход.Жги.

Такая сигнализация стоит у меня, открывает крышу с дополнительного канала, плюс есть возможность подсадить на еще один канал подогрев сидений. Если что - вэлком в ЛС. :)
  • 0

#412
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
насчет сигналки отписался (вопросился)))) в личку
а насчет омывателя - уже продували и прогревали - не помогло....



но в общем и целом я рад что в ваших рядах пополнение в лице меня!)))
машина очень приятная
  • 0

#413
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

машина очень приятная

Адназначна! :)
  • 0

#414
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2SCANDALize. Дим, ну че там с твоим? Разобрались по электрике?

Спасибо, за контакт! Вчера сделали, сейчас осталось с железом дальше разобрать и все я в строю
  • 0

#415
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну и чудно, тогда ждем в гости. Подробности встреч тут http://vse.kz/index....=171803&st=1900
  • 0

#416
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Маш привет! Слушай леша говорил что у тебя там мастер есть который чудеса с сигналкой делает. хотел узнать по деньгам сколько обошлось? Да кстате у тебя на машине номер какой?
  • 0

#417
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
У меня A036RWN. Номер скинула в личку.
  • 0

#418
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У меня A036RWN. Номер скинула в личку.


А ты же планировала поменять на A666DMN? я просто рядом с работай часто наблюдаю A010DMN думал твой, просто помню что ты писала про номер, а запомнил только буквы!
  • 0

#419
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Неее, номер не поменяла... Так и осталась на девичьей фамилии :shy:
  • 0

#420
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


У меня A036RWN. Номер скинула в личку.


А ты же планировала поменять на A666DMN? я просто рядом с работай часто наблюдаю A010DMN думал твой, просто помню что ты писала про номер, а запомнил только буквы!



если работа возле новой площади, то у меня похожий номер - В 010 чего то там))) не помню (только купил машину)... но в течении пары недель планирую снять машинку с учета... и номер сменится
кста, сегодня смотрел клип отечественный. там slk. ребята, которые снимали, сказали что машинку позаимствовали у девушки на денек. судя по описанию - Akirra. Так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.