Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#1041
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А почему сразу дурная наследственность. Почему это вы однозначно решили, что предыдущие любовники вашей мадам хуже вас?

Присоединяюсь к вопросу!

Почему по Телегонии - первый мужчина, обязательно нига из Африки, а второй обязательной истинный ариец! :D
  • 1

#1042
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ога..сколько барышень выходят замуж и не девочками

Я так понимаю, вы это и о себе говорите?
Не стоит обобщать, есть ведь и порядочные девушки.
  • 0

#1043
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на личности переходим? самый главный аргумент в споре, когда уже нечего сказать и нет фактов и доказательств :lol:
  • 0

#1044
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А почему сразу дурная наследственность. Почему это вы однозначно решили, что предыдущие любовники вашей мадам хуже вас?

Если уж вы переходите на личности, то лучше говорите о себе.
Вот лично вы смогли бы своему мужу сказать, что предыдущие партнеры были лучше его. Поэтому пусть он молчит в тряпочку, так как дети унаследовали преимущественные характеристики других мужчин. И особенно попробуйте его в этом убедить, если он встретит другую женщину, которая будет его любить и уважать.

Вопрос риторический, потому что телегония - полная хрень, придуманная неудачниками, которые не могут полноценно конкурировать за обладание женщиной

Вовсе нет. это современная и очень умная теория. Телегония может объяснить многие загадки. Кроме того, на мой взгляд, это женщины сейчас рвут конкуренток за каждого приличного мужчину, а не наоборот. Вы очень заблуждаетесь, мадам. :-)
  • 0

#1045
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хм.. подтверждать что мч повыродились?кругом сплошные недомерки и ублюдки? ню-ню... :lol: факты плиз в студию)
  • -3

#1046
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на личности переходим? самый главный аргумент в споре, когда уже нечего сказать и нет фактов и доказательств

Катара, это как раз вы обобщаете и говорите за всех. Говорите, пожалуйста, за себя.
А доказательств уже было приведено много. Перечитайте хотя бы первые 5 страниц темы.
  • 0

#1047
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Просто набираем - Телегония в Вики и читаем.
С позиций современной науки телегония — это суеверие, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Что Вы на это скажете? Научный мир - отрицает телегонию как факт.

С Луны свалился, если вы все свои научные познания черпаете из Википедии, то я вас поздравляю! :D Вы знаете, что любой чудак может там выложить все, что ему в голову взбредет?
Может вы 100%-но верите и во все то, что на заборах написано? :D

Телегония - это теория, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей - зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу “Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты” (М. 1889 г.). где в главе “Телегония, или Влияние первого самца” описал проводимые опыты.
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомства от нее ждать нечего…

Вы поймите, это просветительская тема, а не научная кафедра, с которой я вас что-то обязан доказывать. Не верите? Ну и прекрасно! Женитесь на ком хотите, только потом слезы крокодильи не лейте, когда поздно будет что-либо в вашей жизни изменить.
  • 0

#1048
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:lol: :lol: :lol: веселите с утра!!!!Хорошо,если они внимательно смотреть будут!А то просто искрене удивляться такому сооружению!!! :lol:

Vivyen, вы можете веселиться, можете хоть на голове стоять! :-) Главное, чтобы вы не удивлялись в будущем, глядя вроде бы на своих детей, но со странными, совершенно чужими моделями поведения.
  • -1

#1049
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Телегония - миф или реальность - так что ж вы более свежую тему не подняли?
Берендей, вы как будто прошли через все это, так уверенно рассуждаете :lol:
  • -1

#1050
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

хм.. подтверждать что мч повыродились?кругом сплошные недомерки и ублюдки? ню-ню...

Катара, вот вы опять обобщаете. Если у вас есть конкретные факты, опровергающие теорию, было бы интересно узнать о них.
Кроме того, почему в отношении мужчин у вас такие странные определения? Это совершенно ошибочная позиция. И среди женщин, среди мужчин попадаются как плохие, так и хорошие представители.
  • -1

#1051
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей, вы как будто прошли через все это, так уверенно рассуждаете :lol:

Катара, вам есть что сказать по существу, без перехода на личности? Если вы так болезненно реагируете на данную тему, то многое становится ясным.
Я не рассуждаю, а стараюсь донести до любознательных людей информацию. Что надо жить по совести, беречь себя для любимой/любимого, не впадать в крайности, избегать разврата.
Я говорю о традиционных семейных ценностях. Что тут плохого? Вас я не заставляю жить по моим принципам. Делайте, что хотите.
  • -1

#1052
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Почему по Телегонии - первый мужчина, обязательно нига из Африки, а второй обязательной истинный ариец! :D

С Луны свалился, вовсе нет. Как раз бывает и наоборот. Первые лучше того, кто станет мужем/станет женой. И здесь могу привести в пример "право первой ночи" в средневековой Европе.
Но, с другой стороны, вот вам было бы приятно осознать, что вы чем-то хуже тех, кто был до вас?
Кроме того, все-таки несдержанность и половая распущенность присущи людям с агрессивной, криминальной и не совсем нормальной психикой. Поэтому лучше подстраховаться от негативных последствий телегонии.
  • -1

#1053
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Значицца так, Берендей. Признавать или не признавать псевдонаучную теорию телегонии - это личное дело каждого. и не берите на себя роль новоявленного мессии - перечитав вашу историю сообщений на форуме я лично для себя сделала вывод о вашей *многогранной* личности. поучать и выпендриваться ваш конек - признаю. лезть в чужую жизнь и *точно знать что там ему будет плохо* - эт тоже вы..
недалекий тиран-строитель, в окружении которого одни уроды, конечно не считая его собственной родни - святые! остальные должны слушать ваш бред, почтительно склонившись и раскрыв рот...ну что ж каждый ищет свою публику, только можно и на противоположную реакцию нарваться..
Вам бы с Коллекционером в одну повозку - тоже любитель поюродствовать.. *Молот ведьм* почитываете?
В сухом остатке имеем - мракобесие , увлечение псевдонаучными теориями, которые выгодны именно вам, средневековые патриархальные убеждения.
а не женаты то вы что? до сих пор... :faceoff:
  • -1

#1054
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я вот подумал, существуют же зоофилы... песики рождаться должны?
  • 0

#1055
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Признавать или не признавать псевдонаучную теорию телегонии - это личное дело каждого. и не берите на себя роль новоявленного мессии

Катара, совершенно верно. Мой рассказ для тех, кто верит в эту теорию. А остальные - идут в сад. :D

перечитав вашу историю сообщений на форуме я лично для себя сделала вывод о вашей *многогранной* личности. поучать и выпендриваться ваш конек - признаю. лезть в чужую жизнь и *точно знать что там ему будет плохо* - эт тоже вы...

Катара, ваша ошибка в том, что вы постоянно переходите на личности. Это выдает ваш возраст - "школота детектед". :-)
В чем то мы с вами были похожи 4-5 лет назад.
Не буду с вами спорить, хотя все, что вы тут с женской экспрессией изложили - полный бред. :-)
Я очень общительный, любознательный, интересный в общении человек. Всегда выслушиваю чужую точку зрения. Вот и вас я внимательно прочитал, хотя ни одной умной мысли в комментариях так и не обнаружил. Только эмоции, сопли и подростковый ветер в голове. :-)

*Молот ведьм* почитываете?

Читал, дельная книга :D Кстати, всем мужчинам советую прочесть.

а не женаты то вы что? до сих пор...

А вам уже очень замуж хочется? Не так ли? :D
  • -1

#1056
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны свалился, вовсе нет. Как раз бывает и наоборот. Первые лучше того, кто станет мужем/станет женой. И здесь могу привести в пример "право первой ночи" в средневековой Европе.

Вы не можете этого знать, кто в средние века был лучше, а кто нет.

Но, с другой стороны, вот вам было бы приятно осознать, что вы чем-то хуже тех, кто был до вас?

Я - лучше всех и точка!

Кроме того, все-таки несдержанность и половая распущенность присущи людям с агрессивной, криминальной и не совсем нормальной психикой.

Забыли добавить и ВЕРУЮЩИМ, которые верят в свои эротические фантазии.

Поэтому лучше подстраховаться от негативных последствий телегонии.

Которые есть, только в Вашем воображении ну и других эльфов. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 11.08.2011, 14:35:40

  • 1

#1057
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот подумал, существуют же зоофилы... песики рождаться должны?

ты еще и про кентавров забыл :lol:
  • 0

#1058
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
TO ALL:

Объясните мне!!!
Почему - нормального мужика волнует тот факт, что его жена спала с кем-то до него и эти гены передались его детям?! :spy:
  • 0

#1059
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Я вот подумал, существуют же зоофилы... песики рождаться должны?

ты еще и про кентавров забыл :lol:

оха минотавры)

Почему - нормального мужика волнует тот факт, что его жена спала с кем-то до него и эти гены передались его детям?! :spy:

Нормального не волнует) в этом и вся фишка)
  • 0

#1060
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
УРА!! мне поставили диагноз - я замуж хочу!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.