Перейти к содержимому

Фотография

бумажный спам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: бумажный спам (140 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
вдобавок к бесплатным рекламным газетам стали пачками разносить всякие рекламки, сосед хороший всё это дело пачками выбрасывал, но осенью они продали квартиру, и пришлось таки мне заменить его, ненавижу эти обрывки газет под ногами в подъезде, у нас их никто не читает.
  • 0

#82
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вашпе никак к ним не отнашусь.
  • 0

#83
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Этим спамом прекрасно печку можно растопить.
  • 0

#84
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Отдаю одному знакомому, он ими печку и баньку растапливает.

Сообщение отредактировал Целиноград: 16.01.2012, 14:53:39

  • 0

#85
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

страшно раздражает когда почтовый ящик забит всяким барахлом, вроде почистеш все а на следующий день опять забит листками, я вообще против этой навясчивой рекламы

Ага, писАла на ящике чтоб не клали газеты, так нет один фиг запихивают стоят, я уже ящик со всех сторон скотчем обмотала и оставила тонкий проемчик для писем :D вроде привыкли и теперь ящик чист! Так теперь КСК стали цеплять к квитанциям эту рекламу аааа :mad:
  • 0

#86
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


страшно раздражает когда почтовый ящик забит всяким барахлом, вроде почистеш все а на следующий день опять забит листками, я вообще против этой навясчивой рекламы

Ага, писАла на ящике чтоб не клали газеты, так нет один фиг запихивают стоят, я уже ящик со всех сторон скотчем обмотала и оставила тонкий проемчик для писем :D вроде привыкли и теперь ящик чист! Так теперь КСК стали цеплять к квитанциям эту рекламу аааа :mad:

Денег им отвалили вот и цепляют :lol: :lol: :lol:
  • 0

#87
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Иногда этот бумажный спам бывает полезен,например,при переезде,газетами тарелки и другие бьющиеся предметы оборачивать.
  • 0

#88
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
бумажный спам форевер, это лучшая основа для лотка нашего кота! катсан не признает, зато от газет просто счастлив!!! так что мы у всего подъезда тырим)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.