Перейти к содержимому

Фотография

Лига Экстраординарных ДжентльменовКласссный Фильм!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Зрелищность - 3;
Спецдеффекты - 3;
Смысл - - 5;
Игра актеров - 0;
Итог - говно.

Кто не ходил - не ходите.

мог бы сыграть лучше?

криитиковать - объяснять как сделал бы сам если бы умел (с) не я

Чего вы вообще хотите от таких фильмов. Я например на них иду отдыхать, и не думать а где косяк в этом фильме или какой должна быть лодка у к.Немо.
Вообщем пойду и посмотрю в любом случае.
  • 0

#42
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений
мне понравилась картина,
для фильма созданого по комиксам - вполне не дурно :dandy:

#43
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Единственный понравившийся момент - это как та вампирша свои пальцы облизывала в крови. Более эротичного момента в кино не припомню. Круто!

Респект! Красиво она это сделала!!! :laugh:

З.ы. только вот одно не пойму...чего на нее все так запали? Она же страшная :dandy: или просто все видели....как она пальцы облизывает? :smoke:
  • 0

#44
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Единственный понравившийся момент - это как та вампирша свои пальцы облизывала в крови. Более эротичного момента в кино не припомню. Круто!

Респект! Красиво она это сделала!!! :(

З.ы. только вот одно не пойму...чего на нее все так запали? Она же страшная :dandy: или просто все видели....как она пальцы облизывает? :laugh:

:weep: ...я вначале тоже не врубился почему все на нее запали... А как увидел как она пальцы облизывает, она мне сразу понравилась. :smoke: Аж трубочку от Колы чуть не проглотил... Вот думаю - опять что-ли из-за этого момента на этот дерьмовый фильм сходить?
  • 0

#45
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Зрелищность - 3;
Спецдеффекты - 3;
Смысл - - 5;
Игра актеров - 0;
Итог - говно.

Кто не ходил - не ходите.

мог бы сыграть лучше?


Кесарю - кесарево. Я конечно, Гамлета сыграть не смогу, но ведь поэтому я его и не играю.

криитиковать - объяснять как сделал бы сам если бы умел (с) не я


Я не собираюсь рассуждадать о том как его надо было снять. Такое снимать вообще нет необходимости.

Чего вы вообще хотите от таких фильмов. Я например на них иду отдыхать, и не думать а где косяк в этом фильме или какой должна быть лодка у к.Немо.
Вообщем пойду и посмотрю в любом случае.


Я тоже пошел на эту фильму чтобы отдохнуть, посмотреть на Старого Шотландаца. Но прицепом к нему ведь какой-то театр абсурда заставляют смотреть.

#46
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я, честно говоря, очень разочарована... Шон Коннери всем хорош и работа художника и оператора мне понравились, но фильм какой-то абсолютно недоделанный...смешали всех в одну кучу, получился винегрет - обычно фильмы по комиксам очень хорошо прорабатывают: и Бэтмена, и Людей Х, даже Человек Паук был выполнен грамотнее, а тут и состав актерский хорош и съемки, а сюжет натянут абсолютно, все время спать хотелось :dandy:
  • 0

#47
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Незнаю мне фильм нравится!
Конечно, недочёты и нестыковки есть, но в летних блокбастерах в них нельзя!
А игра актёров отличная и режиссёр неплох, а вот сценарий подвёл!
А вам режиссура понравилась?
  • 0

#48
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мне кажется, что сильно напрягаться по поводу сценария не стоит. Изначально задумывалась некая каша из разных персоналиев. Хорошо еще, что получилось то, что получилось. Может быть можно было бы и лучше. Но, кинуха прикольная, особенно если чуть-чуть начинаешь состыковывать детали - типа поводной лодки в узеньких каналах Венеции или как она по Амуру кажется в Байкал заехала, а там (!!!) танковую армию делают. И такое по всему фильму разбросано. Получился БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ.
Моя общая оценка твердая 4.
Посмотреть стоит - если есть время и настроение.
  • 0

#49
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Млин, смотрю на вывеске Шон Коннери.О думаю наверно хороший фильм наверно как Скала или че нить другое.Вроде серьезный актер, а тут очередной Халк. всех кого-могли засыпали в эту бурду и перемешали.
Денег жалко. :rotate:
  • 0

#50
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Млин, смотрю на вывеске Шон Коннери.О думаю наверно хороший фильм наверно как Скала или че нить другое.Вроде серьезный актер, а тут очередной Халк. всех кого-могли засыпали в эту бурду и перемешали.
Денег жалко. :rotate:

Да что вы все Халк да халк! Халк - это персонаж комикса и доктор Джеилл и мистре Хайд известный всему миру роман, но наверное ХYHTEPy больше интересен Халк!
  • 0

#51
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

О думаю наверно хороший фильм наверно как Скала или че нить другое.Вроде серьезный актер, а тут очередной Халк.

Да что вы все Халк да халк! Халк - это персонаж комикса и доктор Джеилл и мистре Хайд известный всему миру роман, но наверное ХYHTEPy больше интересен Халк!

в том то и дело что из известного всему миру Мистера Хайда сделали Халка!

ну это уже голливудский ход
  • 0

#52
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

О думаю наверно хороший фильм наверно как Скала или че нить другое.Вроде серьезный актер, а тут очередной Халк.

Да что вы все Халк да халк! Халк - это персонаж комикса и доктор Джеилл и мистре Хайд известный всему миру роман, но наверное ХYHTEPy больше интересен Халк!

в том то и дело что из известного всему миру Мистера Хайда сделали Халка!

ну это уже голливудский ход

А на мой взгляд Хайд у них получился более реальным, чем Халк!
  • 0

#53
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Сюжет хороший, но слепили фильмец по-моему наспех... Очень уж Дориан напоминает Джонни Деппа...
  • 0

#54
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Сюжет хороший, но слепили фильмец по-моему наспех... Очень уж Дориан напоминает Джонни Деппа...

даа, Депп бы здорово его сыграл.
  • 0

#55
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я спала!!! :rotate: пошли на самый поздний сеанс и я уснула, состав актеров понравился, но сюжет отстой:spy:
  • 0

#56
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Сюжет хороший, но слепили фильмец по-моему наспех... Очень уж Дориан напоминает Джонни Деппа...

даа, Депп бы здорово его сыграл.


Деппу еще не 98 лет, чтоб в таком дерьме сниматься

#57
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

О думаю наверно хороший фильм наверно как Скала или че нить другое.Вроде серьезный актер, а тут очередной Халк.

Да что вы все Халк да халк! Халк - это персонаж комикса и доктор Джеилл и мистре Хайд известный всему миру роман, но наверное ХYHTEPy больше интересен Халк!

в том то и дело что из известного всему миру Мистера Хайда сделали Халка! ну это уже голливудский ход

А на мой взгляд Хайд у них получился более реальным, чем Халк!

да оба фантастика!
дело в том что он никак не вяжется с Хайдом из книги... ...... .......
...........короче это уже похоже на ворчание старого пердуна.. :rolleyes:
мне фильм не понравился :spy:
  • 0

#58
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Зрелищность - 3;
Спецдеффекты - 3;
Смысл - - 5;
Игра актеров - 0;
Итог - говно.


и где ты раньше был с такой супер-пупер статистикой !!!! :rolleyes:
  • 0

#59
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
К чему этот вышеуказанный разбор фильма, там всякие обсуждения сюжета, соответствия книгам и пр.?
Прикольный фильм, отдохнули ребята, набрались сил и теперь жди какой-нибудь драмы, боевика, сайнс фикшн.
Проще надо быть, граждане. :rolleyes:
  • 0

#60
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Млин, смотрю на вывеске Шон Коннери.О думаю наверно хороший фильм наверно как Скала или че нить другое.Вроде серьезный актер, а тут очередной Халк. всех кого-могли засыпали в эту бурду и перемешали.
Денег жалко. :rolleyes:

Да что вы все Халк да халк! Халк - это персонаж комикса и доктор Джеилл и мистре Хайд известный всему миру роман, но наверное ХYHTEPy больше интересен Халк!

Че Халк!Да я тебе могу выдать како нить лапоть-мана не то что Халка!
Тем более если хочешь посмотреть вариацию доктора Джекила в лучшем виде
смотри Fight Club.А ты меня тут в халкевизме обвиняешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.