Перейти к содержимому

Фотография

Депресснякпограничное состояние души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что такое любовь .. да полное гавно .. ничего возвышеного .. просто огорчение .. полная низост .. теперь я наверное это могу сказать .. хотя наверное это так .. я нете всегда пьян..
Бред .. это сравни нашего желания.. а у нас их так много ..
  • 0

#102
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Сегодняшняя погда .. она просто убивает человека.. или это депрес.
Вот смотрел сегодня на нее и думал что в ней такого почему она так себя так ведет .. и на мысль приходит их вечная отговорка.. КРИТИЧЧЕСКИЕ ДНИ .. да наверное это им за то что они такие..
  • 0

#103
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Сор, конечно, если тя огорчу,но она тя так посылает.
Так что найди се ту, токорая тя бут ценить.

ИМХО Любовь - почти ни когда не должна приносить огорчение. Это все-таки наверно "отношения".
  • 0

#104
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
А я не впадаю в депрессии.. По причине лени. С тех пор, как поняла, что из неё по-любому придётся выпадать. Причём, как за процесс впадения, так и за процесс выпадения из этой заразы ответственна сама. А помощь извне, по большому счёту, тут бессильна.

Так что, приходится бдить первые симптомы :D
Лично у меня это всегда был вопрос о смысле жизни :D
  • 0

#105
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Меня тоже он трогает .. но никак не могу догдать в чем же смсысл..
  • 0

#106
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2 Gul-na-ra. могу только позавидовать. для меня впадение в депрессию процесс неконтролируемый... вот как раз сегодня свалилась в глубокий депрессняк... в силу того что я не пью, не курю методы предложеные тут мне врядли помогут... будем искать другие...
  • 0

#107
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Гульнарчик, ессна нафик она нуна? нудная такая и некарошая. все в этой жысти заи*ись проста :puke: депрессия сама нагоняица. отрываишь ей яица и псе - нету ее.
  • 0

#108
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ИМХО Любовь - почти ни когда не должна приносить огорчение. Это все-таки наверно "отношения".


ИМХО Любовь - двигатель жизни.
  • 0

#109
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

вот как раз сегодня свалилась в глубокий депрессняк... в силу того что я не пью, не курю методы предложеные тут мне врядли помогут... будем искать другие...


А ты скажи почему у тебя депресняк и будут легче найти от него лекарство :puke:
  • 0

#110
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

2 Gul-na-ra. могу только позавидовать. для меня впадение в депрессию процесс неконтролируемый... вот как раз сегодня свалилась в глубокий депрессняк... в силу того что я не пью, не курю методы предложеные тут мне врядли помогут... будем искать другие...


наверное, тебе просто ничего не хочется.. А, может, на Медео на коньках двинуть??? Обхохочешься и легше станет! А еще выход - страшные карусели (в Мире Фантазий). Сразу жить захочется, рекомендую :puke:
  • 0

#111
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Гульнарчик, ессна нафик она нуна? нудная такая и некарошая. все в этой жысти заи*ись проста :lol: депрессия сама нагоняица. отрываишь ей яица и псе - нету ее.


правильно, столько всего замечательного вокруг - депрессию кастрировать (или оскопить? :puke: запуталась..)!!! Ток сначала отловить, то бишь диагностировать :lol:
  • 0

#112
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Гульнарчик, ессна нафик она нуна? нудная такая и некарошая. все в этой жысти заи*ись проста :lol: депрессия сама нагоняица. отрываишь ей яица и псе - нету ее.


правильно, столько всего замечательного вокруг - депрессию кастрировать (или оскопить? :puke: запуталась..)!!! Ток сначала отловить, то бишь диагностировать :lol:


ну пажалей малчика-депрессию, он мож не со зла :eek: а то сразу - кастрация...
  • 0

#113
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кастраты поют харошо гврят... так он те тада буит веселые серенатки напевать. и сменица депресучка веселушкой.
  • 0

#114
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2 Gul-na-ra. адреналиновую встряску попробую... спасибо за совет.

2 voffka-tw. сложно сказать... возможно просто все накопилось...
  • 0

#115
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Для меня депресняк - привычное состояние. Правда бывет страшно угнетает. Роешся в себе. Делать нифига не хочется, кажется что: всё, труба! Всё плохо, всё ужастно, ничего в жизни не получается. А если не получились эти мелочи на этой неделе, то что говорить про будущее... а ведь такие были планы...

Затем как-то это всё проходит, опять приходит...

В гороскопах пишут, что для козерогов - это привычное дело. Может поэтому они и добиваются зачастую - того, что хотят...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.