Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Бриджет Джонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
mega_old

mega_old
  • Гость
  • 22 сообщений
А какого мнения вы об этом фильме? Стоит ли идти? Видела некоторые эпизоды в "Большом кино" (MTV), прикольные. Но ведь там показывают лучшее
  • 0

#2
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Самый лучший фильм из тех которые я посмотрел в этом году. Напоминает мне "Четыре свадьбы и одни похороны".
Очень много музыки.
Кстати америкосы уже готовятся ремейк снимать.
Вообщем я много смеялся.
Всем советую.
Сам наверна еще раз схожу.
Или еще два раза.
  • 0

#3
mega_old

mega_old
  • Гость
  • 22 сообщений
Ух-ты! А я думала, не очень... Пойду тогда, посмотрю
  • 0

#4
zo

zo
  • Гость
  • 18 сообщений
Обязательно сходить, а затем книжку прочить(сценарий слегка отличается от первоисточника, но сам фильм от этого ни чего не потярял). Хорошее настроение на остаток вчера(утра, дня) после просмотра гарантирунтся.Удачи!
  • 0

#5
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Фильм отстой, пол фильма проспал в прямом смысле.

Старая дева не не может выйти замуж, и начинает придумывать всякие извращения. От одевания сверкоротких юбок до одевания в костюм "а-ля девочки Playboy". Ну и по ходу ведет дневник.

Кстати чем закончился фильм? А то я концовку пропустил.

P.S. Героине, вместо того чтобы жрать водку и курить сигареты, лучше бы заниматься спортом и ходить в косметические салоны. Этот фильм яркий пример для тех девушек которые не выходить замуж до 26-27 лет, ибо позже это сделать проблематично.

  • 0

#6
mega_old

mega_old
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня сходила, и я в полном восторге
Фильм - супер! Рене Зельвегер - супер! Хью Грант, как всегда, неотразим ! Очень прикольный и поучительный фильм. В этом году я тоже не видела ни одной комедии хоть каким-то боком похожей на нее Если будет возможность, схожу еще разок или кассету куплю как появится
Neo, если бы вы не спали, я уверена поняли бы о чем фильм
  • 0

#7
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Фильм как кукурузные хлопья - приятный, но почти пустой.
Смотреть лучше с кем-то. Нежно обнимая ее/его.

ЗЫ 2 Neo: про "старую деву" ты загнул.
  • 0

#8
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А мне он почему-то показался похожим на "Флирт со зверем" - такие женские истории про одиноких барышень или то что смотрелись эти фильмы один за другим -но ассоциации были
А так вообщем фильмец достаточно житейский и правдивый на просмотре моя одинокая подруга обнаружила столько общего с своим личным, правда сказала что в жизни конец обычно другой
Приятно поразил Хью Грант сыграл этакого стервеца и хардбрекера, а то вся суть его последних ролей заключается в попытках одиного, рефлексирующего интелигента выразить свои чувства обекту вожделения используя при этом заискивающий взгляд, морганье глазами и слова с трудом связанные в одну фразу.("Четыре свадьбы и одни похороны", "Ноттинг-Хилл")
Сорри за столь длинную речь просто это уже немного заело
А так в фильме чувствуется приятная английская добротность.
Кстати были слухи что ради роли Зельвегер набрала 15 кг, что для женщины немалая жертва.
  • 0

#9
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Фильм классный, давно так не смеялась, еще бы раз сходила или кассету куплю
Не понимала что такого в этом Гранте, но тут он просто блеск, такие б...ские глаза, очень неожиданно после тех фильмов что я видела раньше
Диалоги вообще класс, столько иронии и самоиронии. Главной героине надо памятник поставить, за то что не побоялась показать себя в таком невыгодном свете
Колоритные друзья, супермамочка ( "Конечно у него качественный товар и доступные цены, но..."), бал у дядюшки ("какое у вас милое черное платье") и тд, так можно все кино перечислить.
А насчет концовки, может и не бывает так в жизни, но хэппи энд в фильме Героиня просто заслужила
  • 0

#10
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Кроме того он замечателен в мелочах - маленьких прикольчиках.
"Ваш стул стоит на пальто моей жены"
"Похоже, что тётю Ширли тоже забыли предупредить, что вечеринка отменена"
А эпизод с яйцеочистителем -

ЗЫ Хотя на "Знакомстве с родителями" я смеялся сильнее. Но там Де Ниро... А Де Ниро это - голова! Точнее Лицо.
  • 0

#11
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Знакомство с родителями, совсем другой чисто американский юмор. Де Ниро хорош и только, главный герой у меня почему то вызывал неприязнь
А в этом фильме все классно сыграли, особенно эпизодических ролях
И фантазии мне понравились, собаки и пр.
  • 0

#12
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Фильм показался скучным и нудным. Наверно во мне сказывается общая нелюбовь к подобного рода бессмысленным мелодрамам 8-)
  • 0

#13
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
наверно. а "служебный роман" тебе тоже не нравится?
  • 0

#14
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
наверно. а "служебный роман" тебе тоже не нравится?[/quote]
Это совсем другое. Совковое. Ближе к сердцу. Вобщем - нравиться! 8-)
  • 0

#15
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Хаха, посмотрела во второй раз фильму до самого конца.
Там по ходу титров смешные постмонологи героев.
Видел кто?
  • 0

#16
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Там по ходу титров смешные постмонологи героев.
Видел кто?
[/quote]

Купил саундтрек, почитал тему. И очень захотелось посмотреть. Никто не подскажет, где можно купить кассету, желательно без перевода?
  • 0

#17
Daydreamer

Daydreamer
  • Гость
  • 16 сообщений
Фильм на DVD и видео в Британии выйдет 1-го декабря только (на амазоне, который юк.ко так написано - ), а значит у нас могут быть только пиратские кассеты пока.

Если хочешь посмотреть без перевода и насколько возможно быстро, то заказывай через инет.
http://www.amazon.co...8151547-1598037

А вот я решила книжку почитать
  • 0

#18
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А книжка где есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.