Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Sekatelи с чем его едят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уже сентябрь на исходе...
Какие новости по тарифным планам? Или вАЩе какие-нибудь новости?
  • 0

#62
Satanist

Satanist
  • Гость
  • 16 сообщений
Новые тарифные планы вступили в силу :eek: , о них вам расскажет Маньяк.
  • 0

#63
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Когда расскажет? Можно их (планы) в студию (сюда)?
  • 0

#64
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
2 _Bauer_:
Уважаемый!
Зачем вам эти косячники?
(2.5 часа назад кратковременно моргнул свет, и, соответсвтенно накрылся медным тазом сикатэл-интернет :-) , я полагаю на все выходные, ну нет у них денех на упс для сервака, техподдержка в выходные и вечерне-ночное время у этой мега-конторы отсутсвует как класс...
пишу с казтелекомовского диалапа, а с 1го октября ухожу на мегалайн...)
А Вы про тарифы....
:eek:
Качества у секателя нет, разрывы связи по 2-3 раза каждый день, и им на это начихать...
:eek:
  • 0

#65
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Все же надежда, как говориться умирает последней... Надеялся, что новые тарифные планы заставят остановиться на этом операторе, но УВЫ... Плюсом компании для меня, было то, что здесь не нужен был модем... Но сейчас этот плюс с лихвой перекрывают минусы... :-)
С октября перехожу на Алма-ТВ... :eek:
Секателу ГУД ЛАК!
  • 0

#66
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а в астане вообще нет интернета пока :D от секател
из-за этого сейчас блин придется на другое ТВ наверна переходить
  • 0

#67
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Какие новости от секатела? Телефоны вечно заняты, электронный адрес тоже "молчит". Интересует Тариф «БЕЗЛИМИТНЫЙ». Какова его скорость, 128 или выше?
  • 0

#68
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Друг, забудь про секател... лично мне они так и не позвонили... лучше подруби шмегалаин турбо, 10 гига за 6000 на скорости до 8 мегабит, это круто :rotate: за перебор трафика стоит по 4 тенге за метр. я уже заявку отдал, вот теперь жду...
  • 0

#69
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Наверно - таки сделаю!
  • 0

#70
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Друг, забудь про секател... лично мне они так и не позвонили... лучше подруби шмегалаин турбо, 10 гига за 6000 на скорости до 8 мегабит, это круто :bored: за перебор трафика стоит по 4 тенге за метр. я уже заявку отдал, вот теперь жду...


пообщался с ними, инет они относительно недавно предоставляют. если конторы типа дуката,интелсофта,нурсата работают уже больше 5 лет, но у секатела пока все в развитии. короче если не сдохнут и достроят свою сеть по городу, то через годик-два смогут составить конкуренцию вышеперечисленным конторам.
  • 0

#71
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
седня подключился ! на 128 анлим
пока тестовая скорость в пределах 65-104, вроде нормально...
почитал посты выше немного расстроился, но все же надеюсь на лучшее, а вдруг у нас будет не так как у всех :eek:))

#72
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
попал в ветку чисто случайно, искал одно а напоролся на другое =). СЕкател что это за проф ??? честно говоря не слышал, хотя живу в Алмате =) ... честно говоря как человек IT структуры скажу так, поработал с многими мелкими и крупными провайдерами и не всегда был доволен качеством и ценой, все они хитрят (ганяют трафик, режут каналы, обрывают конекты, кроют порты, кривой роутинг и многое другое ) но отнеситесь ко всему, этому с иронией и пониманием, так как IDSL новый шаги интернет доступа в Казахстане, рынок так скажем не такой густой и потребителей не так много, все помнят что такое диалап вот вспомните какой он был? Постоянные разрывы дозвоны, тарифы да неприятно но мы же пользовались и работали через него, кто щас возмёт в руки модем обычный и зацепится в инет будет доволен, что быстро соеденился не разрывается, что то качает работает..... так что терпения друзья терпения.

Да и хотел добавить, многие выше говорили, что дорого много дерут, провайдеры. Скажу так у меня дома мегабит я зарабатываю и оплачиваю его. Задайте себе вопрос. кто ни будь будет, что то делать за 50 - 100 тенге нет конечно.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.02.2009, 08:26:08

  • 0

#73
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
все капец !!!
как и писалось выше первый месяц нет проблем все замечательно было,
а во-о-т сейчас, елы-палы, аж раздражает.....
больше 6-7мб/с не поднимается (128 анлим = 15-16 должно быть)
на вопрос почему так, дословно:
"у нас так бывает, канал-шманал типа чета, бу-бу-бу, невнятно, но через МЕСЯЦ !!!!! пройдет, вы только подождите" занавес

я не стал ругаться, потому что в полном ах....е, еще пару недель такого сервиса и будет у меня мегалайн

#74
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

больше 6-7мб/с не поднимается (128 анлим = 15-16 должно быть)


Анлим у секателя так же на 5 гигах кончается :( , или на самом деле сделали анлим :( ?
Сижу на мегалайне и не жузжу....
:smoke:
  • 0

#75
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
инет говенный, завтра иду расторгать договор
  • 0

#76
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
стыдно показывать, но надо (
обратите внимание на параметры передачи - УЖАС !!!! я просто 3 дня в шоке, качаю уже просто потому что начал, пля....дь
_ttp://s53.radikal.ru/i139/0903/c8/21ef7d124937.jpg
есть комментарии ???

забыл указать - 128 анлим. 1 месяц, первая закачка, т.е. за 5 гиг не вылез еще
MODERATORIAL [gosh]
большое устное по 2.2.10 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2009, 11:36:43

  • 0

#77
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

все капец !!!
как и писалось выше первый месяц нет проблем все замечательно было,
а во-о-т сейчас, елы-палы, аж раздражает.....
больше 6-7мб/с не поднимается (128 анлим = 15-16 должно быть)
на вопрос почему так, дословно:
"у нас так бывает, канал-шманал типа чета, бу-бу-бу, невнятно, но через МЕСЯЦ !!!!! пройдет, вы только подождите" занавес

я не стал ругаться, потому что в полном ах....е, еще пару недель такого сервиса и будет у меня мегалайн

Представил Вашу беседу! :rotate:
А какие сейчас тарифы у Секател?
  • 0

#78
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
вот 128 типа анлим (реально 64) 3500 в мес
  • 0

#79
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
кто знает как у них сейчас с качеством?
говорят, у них с сентября, 256 анлим стоит 4 300
  • 0

#80
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто пользуется данным интернетом сейчас??? Поменялось ли у них чтонить в компании? сервис, качество связи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.