Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1381
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
В феврале будет нужен номер А363...
Реально?
  • 0

#1382
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Не знаю как такое возможно, но видел у одного человека (лично с ним не знаком) во дворе частного дома стояли четыре машины (недешёвые) с одинаковыми номерами!!! А 555 *** (буквы не помню). Именно одинаковые и буквы и цифры!!! Как такое возможно? Или у нас за деньги всё делается, даже такое???
  • 0

#1383
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кстати, последние пару месяцев все чаще и чаще встречаю старые добые "тритуза" - опять чтоли мода началась или просто совпадение?
  • 0

#1384
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


кто вам такое сказал. серия **М закончилась в 2005 в январе, а у меня RWМ серия была в далёком 1997

Основную, не блатную часть номеров R*M, как и сейчас R*N, выдавали последними, после ZZМ и ZZN соответственно. Раньше когда не было "очереди" можно было на много серий вперед нужные номера вытаскивать.

... перекидывали, сейчас в районе 3000.

За 1500-2000 решается.




решу за 1000-1500 . ты в доле :dandy:
  • 0

#1385
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Не знаю как такое возможно, но видел у одного человека (лично с ним не знаком) во дворе частного дома стояли четыре машины (недешёвые) с одинаковыми номерами!!! А 555 *** (буквы не помню). Именно одинаковые и буквы и цифры!!! Как такое возможно? Или у нас за деньги всё делается, даже такое???

Я тоже одного человека знаю (и тоже, как и вы, с ним лично не знаком..), у него штук пять разных машин (очень не дешевых), и у всех номера 01KZ ... :dandy:

кстати, последние пару месяцев все чаще и чаще встречаю старые добые "тритуза" - опять чтоли мода началась или просто совпадение?

Судя по всему, три туза опять в моде... На днях знакомые хотели приобрести заветные буквы с любыми цифрами... ХЗ, взяли или нет...
  • 0

#1386
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Не знаю как такое возможно, но видел у одного человека (лично с ним не знаком) во дворе частного дома стояли четыре машины (недешёвые) с одинаковыми номерами!!! А 555 *** (буквы не помню). Именно одинаковые и буквы и цифры!!! Как такое возможно? Или у нас за деньги всё делается, даже такое???

у кого есть база ГАИ могут посмотреть и убедиться. там попадаются регситрации нескольких машин а 1 госномере
  • 0

#1387
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

у кого есть база ГАИ могут посмотреть и убедиться. там попадаются регситрации нескольких машин а 1 госномере

Ну дык..., со звездочками вместо букв, база выдаст все, известные ей варианты буквосочетаний и машинки ессно будут разными...
Правильную комбинацию буквоцифр в ЛС скиньте.., проверим...
  • 0

#1388
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



кто вам такое сказал. серия **М закончилась в 2005 в январе, а у меня RWМ серия была в далёком 1997

Основную, не блатную часть номеров R*M, как и сейчас R*N, выдавали последними, после ZZМ и ZZN соответственно. Раньше когда не было "очереди" можно было на много серий вперед нужные номера вытаскивать.

... перекидывали, сейчас в районе 3000.

За 1500-2000 решается.




решу за 1000-1500 . ты в доле :dandy:

без обид, но нет таких цен уже, если и есть то деньги вперед, а это уже настораживает
  • 0

#1389
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Когда будет О?

Если есть предложения по АСТ, АДМ или АV, скиньте в ЛС.
  • 0

#1390
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
в Украине блатные номера официально теперь будут продаваться.
номера 0001 - 0009 порядка 480000 тенге
самые дешевые порядка 200000 тенге
  • 0

#1391
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Когда будет О?



уже есть.
Изображение
  • 0

#1392
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений


Когда будет О?



уже есть.
http://keep4u.ru/img...d0545b7eb1e.jpg


Похоже на фотошоп!
  • 0

#1393
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
гыгы, нафига мне фотожопить? фото сделано сегодня на телефон, вверх по сейфуллина, в пробке на макатаева. около трех дня.
  • 0

#1394
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Терь очередь за ООО будет стоять
или стоит уже

Сообщение отредактировал Galymovi4: 15.12.2007, 13:34:19

  • 0

#1395
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
A 200 OOO хочу :smoke:
  • 0

#1396
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Я купил себе Лексус LX470 поставил номер A777NNN и затерялся в толпе :smoke:
  • 0

#1397
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
интересно как это достался это номер вам уважаемый?!....

#1398
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Я купил себе Лексус LX470 поставил номер A777NNN и затерялся в толпе :smoke:

:-/ Покупаем лексус, тюнингуем его до мерса SL55, перекрашиваем его в черный цвет, и ставим эти номера.
  • 0

#1399
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
данные номера обычно ходят по разным машинам ... одно время этот номерок стоял на бам Х5 синего цвета .... а потом еще на нескольких машинах видел этот номер... да и по моему его уже обсуждали раньше

#1400
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
похоже теперь с номерами будет не так просто ждите повышений на все
запустили новую систему и теперь не человек номер присваивет а программа причем выдаст номер лиш после заполнения всех реквизитов. вот теперь интересно через сколько сломают сию прогу??? потому что предугадать что те ета железяяка выкенет практически невозможно выдает в полный разнобой после 201выкидывает 143 короче весело теперь а как некоторые попали у меня знакомый месяц номер ждал и пролетел ....

A 200 OOO хочу :smoke:


насколько мне известно номера 001-009/ 100,200,300-900 итп 111 222 333-999 итп сняты с производства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.