Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тогда понятно, что серия NАN означает...
  • 0

#882
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
видел на S-классе номер Z777ZZZ
здраво мыслящий человек понимает, что такая серия не существует. но деньги делают многое ))
еще вот что вам скажу,
красивые номера подразделяются на 2 категории:
это те кто купил номер за большие деньги, и те кому достался номер бесплатно (чиновники, гайеры, в общем НЕмаленькие люди).
так вот у ГАИ есть реестр номеров, туда вносятся тока те кто бесплатно взял номер и у них статус неприкасновенности. вторые же, те кто купил номер, не внесены в этот реестр. и являются и доилками для гайеров. менты знают по сериям, кто неприкосновенный а кто купил номер. вот так.
еще вот такой момент, неприкосновенные почти не нарушают правил, они ездят спокойно. а вторые, купившие номер, наглеют, думают раз номер купил, значит все можно.

Сообщение отредактировал fearman: 14.05.2007, 09:54:19

  • 0

#883
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ветка читаеца на одном дыхании!!! :dandy:

а теперь вся правда об Астанинских номерах. врать ничего не буду.

1. самые беспредельщики на столичных дорогах машины с номерами NS
2. машинки с KZ, SK, AV, ADM практически не борзеют, ездиют как все. я думаю это объясняется тем, что возят они дяденек в возрасте. и они сами водилам говорят не лихачить. в то время как на NS на заднем сидении ездиют молодые. со мной был случай стою на республики-кенесары, в правом крайнем поворачиваю направо в сторону вокзала, слева подкатывает NS и прям передо мной пытаеца впихнуцо. я ему сигнал и не даю влезть (итак в пробке там стоял минут 15). тут открываеца заднее пассажирское стекло и оттуда высовываеца рука с открытой ксивой и мне тычат. ну я тоже не подарок и не пропускаю. потом пассажир с заднего сиденья вылазиет уже весь и чуть ли не ломица мне в машину. вот так вот. а патом чота впереди рассосалось и NS со второго ряда уходит направо.
3. серии типо RR, SS, BB, ZZ, ZK, RS, VV можно купить любому физическому лицу. и оформить на себя, без всяких ТОО. главное плати.
4. сейчас официально для простых смертных выдают серию KSM, но уже давно раздали все блатные, зеркальные, нулевые номера серий типо ZCM, UTM, YZM, ZYM, RXM, WWM, MZM ну и так далее.
5. наверно заметно что у нас считаеца буква Z в номере. хоть где, главное чтобы была.
6. про серию KZM, она есть но даже самый простой типо 471 надо покупать.
7. Z *** AV эту серию можно тоже купить. ничего трудного нет.

и самое главное. ГАЙцам пофигу на номер. они тормозят. и все дают денег. уже никто не скупица. сразу достаешь 400 - 500 тенге, быстро отдал и едешь дальше.
номера просто для красоты и для понтов.
  • 0

#884
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну в Алмате никаких отличий. Понты те же, только к борзеющим еще добавляются многие обладатели областных номеров (речи нет, есть нормальные водилы, но согласитесь что многие водят просто ужасно!!). И про ментов которые тормозят всех подряд (ну или почти всех подряд) тоже есть такое. Буквально в четверг наблюдал такое: ехал вниз по Жарокова. Доехал до Джандосова, стою в первом ряду. Слева меня объезжает по встречке Кайен и втыкается передо мной. Загорается зеленый, он трогается и получает "красную палочку". Номер там висел 777, а менту пофигу было... Также я видел как менты пытались отсановить Лексу ЛХ470, который проехал вверх по Фурманова на красный свет. Взмах палочки, а Лексус как ехал 40 км/ч так и проехал, зато менты довольные ржали... Чем довольные?? На нем висел номер AST. Вот такие дела
  • 0

#885
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а теперь вся правда об Астанинских номерах. врать ничего не буду.
2. машинки с KZ, SK, AV, ADM практически не борзеют, ездиют как все. я думаю это объясняется тем, что возят они дяденек в возрасте. и они сами водилам говорят не лихачить.

Тут не согласен, када дяденек нет они нарушают за милую душу, 2й ряд на любую сторону стабильно, даже иногда мило смотриться када они как все стоят и ждут стрелки в 1м ряду

и самое главное. ГАЙцам пофигу на номер. они тормозят. и все дают денег. уже никто не скупица. сразу достаешь 400 - 500 тенге, быстро отдал и едешь дальше.
номера просто для красоты и для понтов.

согласен
  • 0

#886
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Тогда понятно, что серия NАN означает...



Жжош :type:


Видил Кайен черный А 999 NNN - деваха за рулем
И А 777 MMM мерин :dandy:

А сколько нынче стоит номер А 404 ***

Сообщение отредактировал AdemAi: 14.05.2007, 18:01:26

  • 0

#887
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Помню еще когда только появилась серия AAN я увдиел возлед дома, точнее кварталом ниже кайен с номером A777NNN
  • 0

#888
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Люди делятся на 2 категории: дауны, чувствующие себя круче сваренных вкрутую яиц от невообразимой простому смертному комбинации цифр и буковок на алюминиевой табличке и на обычных смертных, которым важнее цвет сигнала на светофоре, чем комбинация на своём купленном номере.
  • 0

#889
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

по поводу номера A777NNN номер ходовой то есть гуляет по нескольким машинам .... одно время стоял на БМВ икс 5 синего цвета .... потом еще на нескольких машинах...

Еще на Порше Каррейре был.
  • 0

#890
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Может Кайен все таки?
  • 0

#891
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
не не кайен, на 911 каррера
  • 0

#892
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Значит уже стабильно на 3-х мащинках был
  • 0

#893
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мне все эти понты с номерами одну историю напомнили. Когда Рамстор ввел свои дисконтные карточки, лет 6 назад. Стою значит оформляю свою карточку на ресепшене, подходит деФка и говорит:
- Мне карточка нужна, чтоб там был элитный номер.
На ресепшене её не совсем поняли,
- У нас нет карт с элитными номерами.
- Нет, вы че поняли что ли? Вот как на машинах, у меня номер на машине 777 (точно не помню, но что то в этом роде), мне нужно чтоб на дисконтной тоже такой номер был!
Долго её убеждали, что это невозможно, она деньги предлагала, в итоге ушла, пообещав всех уволить.
  • 0

#894
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мне все эти понты с номерами одну историю напомнили. Когда Рамстор ввел свои дисконтные карточки, лет 6 назад. Стою значит оформляю свою карточку на ресепшене, подходит деФка и говорит:
- Мне карточка нужна, чтоб там был элитный номер.
На ресепшене её не совсем поняли,
- У нас нет карт с элитными номерами.
- Нет, вы че поняли что ли? Вот как на машинах, у меня номер на машине 777 (точно не помню, но что то в этом роде), мне нужно чтоб на дисконтной тоже такой номер был!
Долго её убеждали, что это невозможно, она деньги предлагала, в итоге ушла, пообещав всех уволить.



:laugh: Если она читает это то у меня карта ПГ РосИнтровская 7777 продам за 1000 у.е. :lol:
  • 0

#895
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ну так что серия NAN что-нибуть означает? а то видел Q7 с серией А 100 NAN
  • 0

#896
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
AстоNA N :laugh:

Сообщение отредактировал AdemAi: 15.05.2007, 11:53:07

  • 0

#897
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А у меня B 009 ...
ну очень Bлатной номер :laugh: Получил в порядке очереди

Сообщение отредактировал pushkarik: 15.05.2007, 11:53:10

  • 0

#898
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На днях видел Мазду вроде 626 с номером А007.... Наверное, номер дороже машины стоить будет :))

Сообщение отредактировал PhD: 18.05.2007, 02:15:05

  • 0

#899
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

На днях видел Мазду вроде 626 с номером А007.... Наверное, номер дороже машины стоить будет :))

Да у нас в Ате Запор ездит с 777!! Со спойлером и сабом мощным, тонированный, прошлым летом видел!
  • 0

#900
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


На днях видел Мазду вроде 626 с номером А007.... Наверное, номер дороже машины стоить будет :))

Да у нас в Ате Запор ездит с 777!! Со спойлером и сабом мощным, тонированный, прошлым летом видел!

Да это тоже,кстати, в Алматы!На Ленина-Сатпаева на днях видел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.