Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Чё, нищеброды, ещё не заипло обсуждать блатные номера? Не заипло ещё поглядывать на чужую красивую жизнь и обвинять в излишестве? А? Кто какие номера, мля, видел да кого из таких же потерпевших я встретил. Тьфу!
  • 0

#682
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Простите, НЕуважаемый! А где Вы тут увидели здесь обсуждение номеров? Кто тут подглядывает за чужой жизнью? И кто в конце концов обвиняет кого-то в ищлишестве? Не надо тут раскидываться красивыми речями, если Вам эта тема не нравится и Вас нозит, что форумчане периодически высказываются, то вообще просим удалиться на скамейку запасных. Засим ухожу, потому что сказал все, что хотел. Бизнесмен-патриот нах....
  • 0

#683
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Очи отворите и увидите обсуждение номеров. Меня не нозит убогость обитателей данной ветки, мне на них пох. Однако высказать им своё мнение мне с утра приятно. Ну а в советах ваших я не нуждаюсь.
  • 0

#684
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Видил у друга на сотке фото мерса (фото сделано его девушкой) с номером Z 777 ZZZ. Фото реальное сделано в Алмате. Это наверно самый "блатной" номер, ведь до серии ZZZ еще очень далеко!!!
  • 0

#685
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Видил у друга на сотке фото мерса (фото сделано его девушкой) с номером Z 777 ZZZ. Фото реальное сделано в Алмате. Это наверно самый "блатной" номер, ведь до серии ZZZ еще очень далеко!!!


Такого быть не может
либо Z 777 ZZM либо Z 777 ZZN

Вопще есть кто блатные номера предлагает на продажу ? Куплю.
  • 0

#686
Cornichon

Cornichon
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Однаждый в Париже увидела мерседес с номером 777, чуть в обморок не упала. Ессно, КРУГОМ НАШИ.
  • 0

#687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видил у друга на сотке фото мерса (фото сделано его девушкой) с номером Z 777 ZZZ. Фото реальное сделано в Алмате. Это наверно самый "блатной" номер, ведь до серии ZZZ еще очень далеко!!!

Мелочь какая... :spy:
Вот фото моего пепелацца.
  • 0

#688
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Видел как то лупоглазый с номером А 777 BAY :spy:
  • 0

#689
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Один из блатных номеров A388CON. Ни один гаишник не остановит и не оштрафует водителя :spy:
  • 0

#690
gaetc

gaetc
  • Гость
  • 19 сообщений

Один из блатных номеров A388CON. Ни один гаишник не остановит и не оштрафует водителя :spy:

так это не номер блатной, а водитель. зачем номерами выделяться.
  • 0

#691
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

B***AАN, уже ввели..

где видал?
  • 0

#692
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[/quote]
Мелочь какая... :smoke:
Вот фото моего пепелацца.
[/quote]
Ну вот достойный номер( не признал даже, тоесть напугался), даже семёры кажуться на фоне пацакскими . :)
три раза ку ...

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 22.10.2006, 12:08:22

  • 0

#693
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Слышал, что у нас возможно именные номера делать. Т.е. один номер нормальный, типа A000AAM, а второй, который можно устанавливать только назад - именной, например ALEX! Это все законно и в техпаспорте пишется 2 номера. Такие номера есть в нашем Техасе. У нас в Ате пока не видел. Кто-нить может подтвердить или опровергнуть эту информацию???

Однозначно такое не возможно!
за любые деньги!!
Раньше в латоне делали номера типа миша, серик...
потом и они перестали! видать кому то сильно не понравилось.


Нет ты не прав у сына Даниала Ахметова Талгата была машина с номерами "TALA" так у него и в техпаспорте так и было написано. и у родственников Д.К. номера S001KZM, S007KZM, S700KZM, S777KZM ещё в 2000 году были, когда в Павлодаре шла серия ECM
  • 0

#694
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вы являетесь приближенным к Ахметовым?
  • 0

#695
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у сына Даниала Ахметова Талгата

То бензин, а то-дети! (с) Василий Алибабаевич
  • 0

#696
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
у депутата Танибергена номер A 001 TAN и уже давно
сейчас начали раздавать только OAN, OBN
  • 0

#697
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


B***AАN, уже ввели..

где видал?

Видел 22.10.06 на Майлина темный Монтеро.
Месяцем раньше в городе белый мерин в городе.
  • 0

#698
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Не могу не выразить свое мнение по этой столь популярной теме.
Возьмем две одинаковые машины стоимостью более 100000 евро. У одной номер, к примеру, A 777 **N. У другой - A 491 **N. Владелец какой машины вызовет больше уважения? Для меня однозначно - второй. А первый, получается, не уверен в своей состоятельности и хочет выделится таким нецивилизованным способом. Сможете найти в любой другой нормальной стране такое количество дорогих машин с "крутыми" номерами? Сомневаюсь.
  • 0

#699
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 Nikk
согласен.
Хотя от номера A***NRG я бы не отказался :spy:
  • 0

#700
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не могу не выразить свое мнение по этой столь популярной теме.
Возьмем две одинаковые машины стоимостью более 100000 евро. У одной номер, к примеру, A 777 **N. У другой - A 491 **N. Владелец какой машины вызовет больше уважения? Для меня однозначно - второй. А первый, получается, не уверен в своей состоятельности и хочет выделится таким нецивилизованным способом. Сможете найти в любой другой нормальной стране такое количество дорогих машин с "крутыми" номерами? Сомневаюсь.

Ха а сколько стоит трисемы свежие???? тут уже не в несостоятельности обличать а наоборот в рассточительности. Не каждый десять тоннн зелени выкинет на железку простую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.