Перейти к содержимому

Фотография

Nike ACG OPEN CUPОткрытый турнир по горным лыжам и сноуборду среди любителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

#321
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
статья в "Вечернем Алматы"

и во "Времени"

Сообщение отредактировал GB: 29.01.2008, 11:24:41

  • 0

#322
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Вчера по ящику (КТК) Кузю передавали )))

#323
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кста, то был по-моему ПЕРВЫЙ в РК скиер-кросс!

Только вот квалу надо делать, чтоб и посеять потом по заездам, и чтоб потом можно было сделать протокол с местами (отсеявшихся ставят по месту в квалификации).
  • 0

#324
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Кста, то был по-моему ПЕРВЫЙ в РК скиер-кросс!

пеавый ски крос уже давно был в устькамане. 2006 год
  • 0

#325
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Изображение
во млин! у мну тоже эта фотка есть, только я правее сидел с фотиком =)

#326
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну значит ПЕРВЫЙ в ламате, в табагане!
  • 0

#327
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений
блин, соревнования получились просто супер!!!
респек всем организаторам!!!
я, честно скажу, ничего подобного ещё не видела!!!
были бы еще участники дисциплинированнее...
  • 0

#328
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Трасса, да, похоже единственное что было сделано отлично. на такой горе не просто сделать что-то интересное, еще и с трамплинчиками...но опять таки эту трассу организаторы так не сделали, если бы им не помогал один замечательный человек (между прочим добровольно, которому не то чтобы спасибо не сказали, даже не честно поступили), так что как не крути, не получится приписать это организаторам.


Слушайте, девушка, а где же Вы были раньше? когда всё только организовывалось? помогли бы, объяснили бы что и как непутёвым организаторам... :laugh:
Почему вот такие вот предвидящие всё люди появляются обычно когда мероприятие уже проходит? :laugh:
Вы на будущее свои контакты оргам дайте) будете консультировать при подготовке соревнований на высоком уровне :)
  • 0

#329
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений



Трасса, да, похоже единственное что было сделано отлично. на такой горе не просто сделать что-то интересное, еще и с трамплинчиками...но опять таки эту трассу организаторы так не сделали, если бы им не помогал один замечательный человек (между прочим добровольно, которому не то чтобы спасибо не сказали, даже не честно поступили), так что как не крути, не получится приписать это организаторам.


Слушайте, девушка, а где же Вы были раньше? когда всё только организовывалось? помогли бы, объяснили бы что и как непутёвым организаторам... :laugh:
Почему вот такие вот предвидящие всё люди появляются обычно когда мероприятие уже проходит? :laugh:
Вы на будущее свои контакты оргам дайте) будете консультировать при подготовке соревнований на высоком уровне :)


In4ik, если внимательней почитаешь :) с первого моего сообщения, я взала правила которые организаторы разместили на сайте, и по ним комментарии. так что все предельно просто, они заранее знали как должно быть, даже на сайте разместили, а по ходу не справились :) потому что не расчитали свои силы, не опытность...ранее я писала, помочь без проблем, но не таким которые не будут расти профессионально, а первый шаг к этому - воспрятие критики, они даже это сделать не могут...отмазываются только. более того там были люди которые предлагали помощь, но опять таки переоценили свои силы и не воспользовались.

кстати вчера хотела узнать кто же все таки за эту лажевую организацию отвечал, чтобы предложить помощь на следующий раз если не свою то профи, думаю ну может все таки вменяемый народ...так ведь все мраком покрыто, никто ни за что не отвечает...так что скинь контакты, свяжусь. :)

  • 0

#330
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Ну значит ПЕРВЫЙ в ламате, в табагане!

На Чимбулаке первый ски кросс был еще года с четыре назад, если не пять, трасса была с двадцатки до пересечения.

#331
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
У меня такой вопрос: Кто-нибудь снимал на видео кроме ТВ? Уж очень посмотреть хочется :-( Изображение
  • 0

#332
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

У меня такой вопрос: Кто-нибудь снимал на видео кроме ТВ? Уж очень посмотреть хочется :-( Изображение


Алан неплохо поснимал, почти все заезды, надеюсь на удачный монтаж
  • 0

#333
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Наверно, я что-то не допоняла...
Вроде тусняк был среди любителей)))
А инструктор - тоже может быть любителем?
Руслан Файзуллин вроде как отличный инструктор! На Чимбе....

А Виктор Рябченко так вообще в сборную Казахстана по горным лыжам входил....

:-( проясните, плз)
  • 0

#334
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
мои фотки готовы, осталось дело за малым - догрести до лимпопо и отдать :-(
Изображение

Изображение
  • 0

#335
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Наверно, я что-то не допоняла...
Вроде тусняк был среди любителей)))
А инструктор - тоже может быть любителем?
Руслан Файзуллин вроде как отличный инструктор! На Чимбе....

А Виктор Рябченко так вообще в сборную Казахстана по горным лыжам входил....

:-( проясните, плз)


да тусняк был среди любителей.
Руслану Файзуллину, инструктору Чимбулака проиграли совсем чуть-чуть непрофесиональные участники. Я не могу сказать что в финале ехали спортики. Инструктор не = спортсмен, скорее это = преподаватель.
Виктор Рябченко, вот именно, входил. На сколько я знаю, он перестал выступать в Чемпионатах. Имея хорошую спортивную подготовку он является любителем. Хотелось бы лично от него узнать его статус.
В любом случае, новичкам было не пробиться в финал, и не будь людей с такой хорошей подготовкой, не получилось бы такого динамичного зрелища.
  • 0

#336
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Почему вот такие вот...

Потому что если назвался оргом, то полезай в кузов, работа эта такая.
Также и участники - зарегился, прочти положение-правила-регламент и выйди на старт вовремя.
  • 0

#337
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Имея хорошую спортивную подготовку он является любителем. Хотелось бы лично от него узнать его статус.


Мне кажется что професиональный спортсмен уйдя из спорта не становится автоматически любителем))
Профеонализм же не пропьешь! :-(
  • 0

#338
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не бывает бывших чекистов! =)
  • 0

#339
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Фотографии с соревнований (индекс на 2х страницах).

Как зрителю-фотографу поравилась трасса (особенно перый участок), понравилось, что были 6ки, а не 4ки - зрелищнее. В общем организаторам - респект :-(
Немного напрягал малость недекватный ведущий мероприятия, впрочем всегда было над кем посмеятся :spy:



Трасса, да, похоже единственное что было сделано отлично. на такой горе не просто сделать что-то интересное, еще и с трамплинчиками...но опять таки эту трассу организаторы так не сделали, если бы им не помогал один замечательный человек (между прочим добровольно, которому не то чтобы спасибо не сказали, даже не честно поступили), так что как не крути, не получится приписать это организаторам.


Трасса...Окси, вам диктуют, а вы пишите???
Я один из организаторов и на ваши выпадки я ответил на нашем сайте. Поверьте, это не отмазки.
С обиженным "строителем трассы" (который был на трассе всего 2 дня из 10, затраченных на проектирование и непосредственное строительство) очень хочу поговорить, но видимо ему гордость не позволяет опуститься до нас, непрофесиональных лажовщиков.
Совесть и правда остаются на месте...Пусть все будет так, как вам диктуют...
Не многие знают, какими силами далось нам это, но многие знают правду.
Они на нашей стороне, даже не смотря на разногласия.
И я очень благодарен им за это.

ЗЫ не судите и не будете судимы...
из личного опыта
  • 0

#340
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
для тех, кто есть в контакте, фотки можно посмотреть тут

http://vkontakte.ru/...bum&id=11905840
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.