Перейти к содержимому

Фотография

Александр Винокуров на Tour de Franceрадуемся и болеем - вместе!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

But Kazakh Alexandre Vinokourov, who won the stage in Gap after breaking away on the last of the day's four climbs, the La Rochette hill, is now hot on his heels.
Vinokourov, winner of the Tour of Switzerland, is now only 21 seconds behind Armstrong going into Tuesday's 219-km 10th stage to Marseille.

очень рад за Александра Винокурова. вчера смотрел по евроспорт в прямом эфире, как Винокуров выиграл этап. честно говоря, очень переживал за него. уверен, что это не последняя победа спортсмена. удачи, Винни. Мы с тобой, Казахстан болеет за тебя!!!
  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
А он за Казахстан выступал?
  • 0

#3
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А он за Казахстан выступал?

за телеком.
кстати, братва, кто будет встречать Винни в париже на заключительном этапе 27 июля? надо бы организовать поддержку.
  • 0

#4
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Раздел "Bike"
  • 0

#5
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ВИНО КРАСАВЧИК !!!
До желтой майки осталось немного
Так держать !!!
  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да действительно ето супер он выступает за телеком но за страну казахстан
кстате 9 этап который он выйграл он посвятил родившимся мальчикам-близнецам я рад за него все должно быть хорошо

его отделяет от армстронга всего то ничего 21 секунда вот все зависти от разделки а как извесно там он не очень выступает но на париж ницца 2003 он выступил на ура также он занял первое место на амстел голд и тур швецарии и еще 3 место на тур де амстердам вроде так поправте если я ошибаюсь майка тур де франс с меня мне уже передали 6 маек
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
давно уже болеем !
:-)

#8
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
не могу сказать, что являюсь большим любителем велоспорта, но за тем, как развиваются события на TDF - к своему немалому удовольствию - наблюдаю внимательно. зашел вчера на сайт euronews.com. оставил небольшое сообщение на тамошнем форуме. было очень приятно (думаю, не только мне одному), когда во время прямой трансляции этапа велогонки, многоуважаемый комментатор зачитал мое сообщение в эфире полностью и без купюр. мелочь, но зато как приятно.
  • 0

#9
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Большие надежды мы возлагали на сегодняшний горный этап, но к сожалению Винни (да и Ульрих) только увеличили свое отставание...
Армтронг - зверь какой-то...
  • 0

#10
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да уж... Смотрел этот самый горный этап вживую... Армстронг действительно - Великий спортсмен!
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Винокуров отстал. уже на 3-ем месте.
но свое обещание сдержал все-таки. маладэс

#12
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И все-таки он сделал это! Да, конечно, 3 место - это вам не желтая майка, но все-таки это грандиозный успех! Я рад за Винокурова и желаю ему прогрессировать такими же темпами. В следующем году он будет в числе главных фаворитов "Большой петли". Такие люди прославляют нашу страну и они достойны самых высоких наград. Намекаю на то, чтобы приставить Сашу к награде "Халык каhарманы".
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

И все-таки он сделал это! Да, конечно, 3 место - это вам не желтая майка, но все-таки это грандиозный успех! Я рад за Винокурова и желаю ему прогрессировать такими же темпами. В следующем году он будет в числе главных фаворитов "Большой петли". Такие люди прославляют нашу страну и они достойны самых высоких наград. Намекаю на то, чтобы приставить Сашу к награде "Халык каhарманы".


Винни, красавчик...Если для Телекома третье место - это почти провал, то для Казахстана сам факт того, что соотечественник вошел в чило лидеров - показатель.

Армстронг заслуженно взял первое место и максимальное количество раз стал приезром Тур де Франс. Таким образом он дает шанс и веру всем людям, больным неизлечимыми болезнями... Какой-то эмоцианальный мессадж получился...
  • 0

#14
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

...Если для Телекома третье место - это почти провал...

А почему для Телекома это провал? Я лично не думаю, что для немецкой команды это провал. Ульриха у них уже нет. Так что, ИМХО, это хороший результат.
  • 0

#15
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кстати, кто-нибудь знает как называется номинация в которой победил Винокуров? Ему за нее приз вручили на подиуме. Комментатор на Евроспорте сказал, что это - лучшему спортсмену из Восточного Блока, но мне кажется, что он ошибся. Может это приз самому агресивному гонщику, ведь Винокуров выиграл это звание.
P.S. Кто-нибудь знает были ли еще казахстанские велогонщики на "Большой петле"?
  • 0

#16
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Казахстанские байкеры самые крутые байкеры!!!

#17
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает как называется номинация в которой победил Винокуров? Ему за нее приз вручили на подиуме. Комментатор на Евроспорте сказал, что это - лучшему спортсмену из Восточного Блока, но мне кажется, что он ошибся. Может это приз самому агресивному гонщику, ведь Винокуров выиграл это звание.

Комментатор сказал лажу:  номинация "самый агрессивный гонщик" - и это наш Вина :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.