Перейти к содержимому

Фотография

Bike CafeЕсть у нас оказывается такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Так когда поедем?  :-)  :-/
  • 0

#22
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Перед Бутаковкой есть поворот налево. От поворота 3 км. вверх. Дорога не сильно загружена. Машин немного. Сначала идет асфальтовая дорога, но с высотой асфальт начинает постепенно пропадать.  

Ущелье это Бутаковское называется, а асфальтированая дорога идёт ещё 6 км вверх от кафе до строищегося спорткомплекса, дальше грунтовка, а затем "дорога" для байков... В субботу с Алма-Тау через это ущелье возвращались...

Там ведь ещё в ущелье вадопад есть, помоеуму. Как-то было ходили туда через Медео. А возвращались пешком по дороге.
Оказалось, что легче обратно через Медео.
  • 0

#23
V . . . .

V . . . .

    он же Viper

  • Забанен
  • 26 сообщений

Так когда поедем?  :-)  :)

 Давайте лучше толпой на БАО сьездим. Я думаю, это поинтерестней чем по кафешкам шлятся.  :-/  :) Тем более что погода налаживается... :)

#24
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тоже недавно обратил внимание на это кафе... Указатель висит на повороте на БУтаковку. Был несколько удивлен.
  • 0

#25
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Там байки напрокат дают за 800тг/час, еще там есть банька, бильярд, настольный теннис и нарды, и цены вроде не шибко навороченные, только вот далековато для послерабочих покатушек/посиделок с пивом и др.вкусностями.
  • 0

#26
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
...вчера после велосредовой покатушки "случайно" заехал в одну кофешку, пива попить. Был весьма удивлен их предложением. Суть такова, всем ЦТшникам скидка 10%.

кафе находится за дворцом спорта между олимпиком и стадионом.

хозяин предлогает сделать бейджики с никами(за его счет), но думаю байков с ЦТ логами на рамах вполне достаточно...
  • 0

#27
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...вчера после велосредовой покатушки "случайно" заехал в одну кофешку, пива попить. Был весьма удивлен их предложением. Суть такова, всем ЦТшникам скидка 10%.

кафе находится за дворцом спорта между олимпиком и стадионом.

хозяин предлогает сделать бейджики с никами(за его счет), но думаю байков с ЦТ логами на рамах вполне достаточно...

а вчера с нас еще за "музыку" по стольнику сняли :)
  • 0

#28
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Суть такова, всем ЦТшникам скидка 10%.

Сразу возникает 2 вопроса:
1. А цены там какого уровня? Может они вдвое выше средних
2. Как хозяин узнает во мне ЦТшника? у меня в паспорте ник не написан
  • 0

#29
Redisk@

Redisk@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Массовый выезд в БАЙККАФЕ уже был или нет??? :(

Сообщение отредактировал Redisk@: 23.06.2005, 17:37:38

  • 0

#30
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще где оно находиться?
  • 0

#31
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

1. А цены там какого уровня? Может они вдвое выше средних


обычный летник с обычными ценами...

2. Как хозяин узнает во мне ЦТшника? у меня в паспорте ник не написан


хозяин предлогает сделать бейджики с никами(за его счет)

Вообще где оно находиться?


для тех кто читать не умеет...

кафе находится за дворцом спорта между олимпиком и стадионом.

...я не занимаюсь рекламой!!!
Просто иногда бывает весьма не просто найти кафешку где приютят 12, а то и больше, голодных и страдающих от жажды байкеров... :(
  • 0

#32
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а вчера с нас еще за "музыку" по стольнику сняли :-/


за то что вы сломали компутер певцу? ;) :(
  • 0

#33
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
вчера провели разведку боем :D

кафе называется "палатка" (2Hob: "поладка" :spy: )

пиво разливное - 200 тг
мясо всякое - 400-600 тг

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#34
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Вчера с Тимом (Lurky) были немало удивлены обнаружив, у нас в городе Байк кафе! Находится оно тремя километрами выше Бутаковки, по дороге в кимасарское ущелье (от Бутаковки поворот налево). Довольно большое заведение с летней площадкой, спутниковым телевидением. Внутри стоят деревянные столы и байки напрокат (Giant, PlayLife). Цены на удивление божеские. Пиво поллитра 120-150 тг., шашлыки по 350 тг. Кафе стоит на отшибе, рядом никаких строений нету. Удивительно, что раньше о нем мы не слышали. Вчера не работало, но охранник сказал что в остальные дни работает с утра и до вечера. Рядом построили свежую банью в виде избы. Смотриться очень красиво. Кто-нибудь бывал там? Может скатаемся как-нибудь туда?  :D

Hi, Egoist!
Прикольная идея, поддерживаю. Думаю, Snare тоже будет не прочь. Выйти с работы пораньше и прокатиться было бы здорово :spy:
  • 0

#35
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
может, "поляна"? про ex-"палатку" на ЦТ много сказано было в музыкально форуме в теме палатка vs sport. так они решили "сменить ориентацию" и пойти в ЦТ-шные массы? :spy:
я плакалЬ
  • 0

#36
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Вчера с Тимом (Lurky) были немало удивлены обнаружив, у нас в городе Байк кафе! Находится оно тремя километрами выше Бутаковки, по дороге в кимасарское ущелье (от Бутаковки поворот налево). Довольно большое заведение с летней площадкой, спутниковым телевидением. Внутри стоят деревянные столы и байки напрокат (Giant, PlayLife). Цены на удивление божеские. Пиво поллитра 120-150 тг., шашлыки по 350 тг. Кафе стоит на отшибе, рядом никаких строений нету. Удивительно, что раньше о нем мы не слышали. Вчера не работало, но охранник сказал что в остальные дни работает с утра и до вечера. Рядом построили свежую банью в виде избы. Смотриться очень красиво. Кто-нибудь бывал там? Может скатаемся как-нибудь туда?  ;)

Hi, Egoist!
Прикольная идея, поддерживаю. Думаю, Snare тоже будет не прочь. Выйти с работы пораньше и прокатиться было бы здорово :spy:

взгляни вукс, цитируемое тобой сообщение датировано аж 2003 годом :D. с тех пор мы бывали в тех местах не раз, и цены уже явно не те. один фиг, предложение весьма актуально, так как в этом сезоне мне не до дальних покатушек. надо брать херурга за шкирняк и ехать.
  • 0

#37
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Хех, :D , мне даже в голову не пришло посмотреть на год...
Ты прав, покатушки с Херургом - отличная идея. :spy:
  • 0

#38
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
ЗЫ: А почему тебе в этом сезоне не до дальних покатушек?
  • 0

#39
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
basketballer, Snare
Ребяты, скататься в том направлении можно (и даже нужно для общего развития) вечерком после работы. А если возникнет острое желаение, можно забраться и повыше, но на экопосту обдирают "бедных" байкеров.
Кафешка вышеуказанная и поныне стоит. Правда от байк-направленности осталось только название.

Контакты у Snare есть. Я по вечерам доступен и с удовольствеим составлю вам компанию, а то Диасбай наверно и забыл как педали вверх крутить со своим урбан-триал-попрыгунчиком норкой. Я ему быстро напомню, в таком случае... :spy:
  • 0

#40
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ЗЫ: А почему тебе в этом сезоне не до дальних покатушек?

На его новом монстре сил не хватит далеко ехать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.