Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто сигнализацияПродажа установка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#121
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ок, подумаю над таким вариантом. спасибо за консультацию)

Думайте на кар сите 380или 389 стоит но с гиговой флешкой у нас идет с 4 гиговой и гиг в подарок и цена дешевле 340 отдадим.
  • 0

#122
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Prosperous c установкой 130$
Magicar 903 130$ установка 10000
Тамагафк 9010 115$ установка 10000
Старлайн 115$ установка 10000
Старлайн twage серия B 130 установка 10000
Видео наблюдение Angel Eye в машину 350$ установка 5 штуктг
  • 0

#123
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вверх
  • 0

#124
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Япчик
  • 0

#125
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Мне нужна на мерин Е240 1998 универсал с новым ключом (груша и тока он один у меня) хорошую сигналку с автозаводом. Хотелось бы Шерхана последнего или мажик кара. Можно цену с установкой.
  • 0

#126
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мне нужна на мерин Е240 1998 универсал с новым ключом (груша и тока он один у меня) хорошую сигналку с автозаводом. Хотелось бы Шерхана последнего или мажик кара. Можно цену с установкой.

Написал в личку.
  • 0

#127
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мой отзыв.

Купил Томагавк 9010. Без установки, т.к. продавец (он же установщик) находится в районе Ипподрома, а мне не весело оставлять машину там и потом ехать забирать из другого конца города.
Потому обратился к другому установщику.

Так вот, при установке выявился глюк сигналки - при проверке автозапуска она повисла и не отключалась. Попутно спалила активатор центрального замка.
Позвонил человеку, который сигналку продал, договорились на утро, что он посмотрит.
Приехал, звонил на сотовый, сначала не брал трубку, потом и вовсе отключил. На звонок на воротах и стук реакции никакой, хотя машина стоит. Прождал почти два часа, потом уехал на работу.

Обратился к автору этой темы, на предмет того, что сигналку надо проверить и заменить. Вот его ответ:

Я не Алексей посто даю объявление. в 9 он обычно спит безпробудно. Вам же когда продовали проверяли ее так что скорей всего вам этот мастер и спалил. Звоните по тому телефону.


И еще один ответ автора темы:

Вам же при покупки сразу сказали что если ставите у нас то гарантия есть. Если ставите у Равшанов и Джимшутов то гарантии нет. Тем более сигналку вам перед тем как отдать проверили на ваших глазах. Эт как в пословице скупой платит дважды. Алексей собирается в китай может с собой возмет там поменяет если повезет.


Ну так вот, уважаемый автор, вашу сигналку уже починили. На те же самые фишки подключали оригинальный блок Томагавка - все прекрасно работает, никаких проблем. На вашей же была испорченная микросхема, которая замкнула и перестала работать. И продаете вы не тайваньский Томагавк, а китайскую подделку.
Если вы считаете, что здесь имела место какая-то экономия, то могу предъявить вам чеки на установку и на ремонт блока управления. И дело даже не в деньгах, просто так поступать некрасиво.
Только больше сдается мне, что вы просто не умеете работать с покупателями. Спихнуть товар, а потом хоть трава не расти - типичное поведение среднего торговца, который научился только прибавлять прибыль к себестоимости. Только здесь не базар, недобросовестность не прокатит. Конечно, это легче всего - сидеть на ЦТ, апать тему, писать в личку цены и делать скоропалительные выводы. Но долго это делать все равно не получится. Самый простой способ растерять всех клиентов - хотя бы пару раз накосячить. Не верите - спросите у любого профессионального продавца или установщика тех же самых сигналок.

Так что желаю вам пересмотреть свою политику продаж. А также желаю развиться в крупную фирму, и надеюсь, придет время, когда мы будем покупать у вас сигнализации с официальной гарантией. Все у вас впереди.

А Алексей ваш пусть не прячется, к нему я больше не поеду.

Удачи и ап.

Сообщение отредактировал Nativer: 16.05.2008, 16:18:40

  • 0

#128
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Дорого Nativer во первых Алексей не прятался а безпробудно спал звонок на двери не работает. Вы говорили что приедите к 10 а не к 8 утра. Человек по ночам работает по этому сами понимаете. Сигналку вам перед продажей проверели она работала. Цену вам за нее тоже не ломили и не говорили что это оригинал. Да и потом какая горантия когда вы заявили у нас такая же сигналка на такойже машине мы будем ставить сами смотреть как там подключено. Потом писали Все едим к вам ставить. Через день говорите что сигналка не работает. В нашем с вами разговоре я вам тем более предложил завести сгоревший блок для обмена по горантии но не сразу а по возвращению Алексея из китая кстати уезжает в среду. Но так как вы уже вскрыли блок то какая может быть гарантия? Хотя может и получится. Но вы звонить повторно не стали.

Сообщение отредактировал Микитка: 19.05.2008, 15:44:29

  • 0

#129
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
up
  • 0

#130
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
И снова ап теме так же появился и ксенон
  • 0

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

up

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#132
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


up

+ по 2 7 Правил ЦТ

Своего рода тоже ап :lol:
  • 0

#133
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Берем все еще есть.

Сообщение отредактировал Микитка: 29.05.2008, 22:31:47

  • 0

#134
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Микитка: 29.05.2008, 22:32:26

  • 0

#135
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Так же есть доводчики на окна.
  • 0

#136
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Установка, снятие старой сигналки. и так далее
  • 0

#137
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Авто электрик.
  • 0

#138
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Привет! подскажиу тебя мажикар или мажикар шерхан и чем они отличаются! какие модели мажикаров есть? цена и есть ли русская инструкция?
  • 0

#139
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет! подскажиу тебя мажикар или мажикар шерхан и чем они отличаются! какие модели мажикаров есть? цена и есть ли русская инструкция?

Magicar 903 130$ установка 10000 инструкция на русском. Чем от шархана отличается не знаю.
  • 0

#140
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
нужен брелов Тамагафк 9010 у вас есть? напишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.