Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#861
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Полно девушек предпочитающих парней постарше, тем более для "жизненного партнерства".
...
все мы рождены для того чтобы найти свою половину и стать чем-то целым и завершенным.

Девушек? Как-то особо не замечал :) молодые девченки в 20 лет, как и сказал топикстартер, не торопяться замуж. Все мы для этого рождены, не всем удается найти и стать. Анекдот: В самолете один пассажир говорит другому "Я такой невезучий, мне всегда не везло... Вот сейчас обязательно что-нить случиться". Входит стюардесса и говорит: "Наш самолет падает в океан. Сейчас всем раздадут свистки от акул. С ними вам ничего не страшно!". Пассажир сокрушенно:"Ну вот, сейчас или свистков не хватит, или акула глухая попадецца" :laugh:
  • 0

#862
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Совершенно на согласна, что либо красивые, либо умные.
У меня много примеров в жизни красивых и умных женщин. А мою родную сестру действительно можно назвать идеалом.
И лишь изредка умные, действительно не красивы, а если точнее имеют физический не достаток.
А вообще красота условна :) .

Кроме красоты и ума, есть же еще какие то параметры в выборе?
  • 0

#863
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

.. ведь все мы рождены для того чтобы найти свою половину и стать чем-то целым и завершенным.

Скажите это Чикатилло. Я думаю, он Вас поймёт так - взять бензопилу и найти свою половину )) А потом ещё одну.. и ещё...
2 Ahho:
Так понятие ума тоже относительное )) у меня есть один друг, так он всех знакомых напаивает водкой и дальше по секундомеру требует решить систему уравнений н-ного порядка. Иначе типа и разговаривать не о чем. Монстр! :rotate:
  • 0

#864
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Кроме красоты и ума, есть же еще какие то параметры в выборе?

"<sw> какая нафех разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить
<RedAngel> sw, я умею борщ готовить =)
<Eve36374> И я.
<k@mr@dk@> я тоже умею!!
<sw> ну блин. раз такие дела - показывайте ноги, буду выбирать.." (с)
  • 0

#865
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Maverick_kz, про борщ зачет :rotate:

я думала, тема уже давно умерла.. а она живет и радует глаз...

ну так до чего договорился народ? кто может так сказать итог подвести???
  • 0

#866
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


...
Кроме красоты и ума, есть же еще какие то параметры в выборе?

"<sw> какая нафех разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить
<RedAngel> sw, я умею борщ готовить =)
<Eve36374> И я.
<k@mr@dk@> я тоже умею!!
<sw> ну блин. раз такие дела - показывайте ноги, буду выбирать.." (с)

:lol: Борщ конечно хорошо.
А черты характера, чувство юмора и т.д.?
  • 0

#867
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Не забывайте что тут надо еще об одном чуваке позаботиться - завуч который.
А то он там уже ударился в стихи и словестность - и ужастики людям рассказывает. А ведь это всего после месяца торчания в баре! А ему там вроде еще 4 или 5 месяцев торчать. Буквально на днях в районе карачаганакского месторождения была зарегистрированна ненормальная активность и возмущения окружающей среды. Местность была сфотографирована со спутника:

Изображение

Видимо это он приглашает всех желающих выпить вместе с ним :D

Девушки с КПО и вообще из города Аксай!
Захомутайте его шоли - а то он стока денег тратит куда попало, а так он потратит их на вас!

Я прошлый год пытался его там женить. Но за спам рассылку на 3000 невест меня руководство разобрало по частям (у них там каналы связи упали от почтового трафика). Так что теперь мне въезд в тот город запретили и я ему помочь ничем не могу. Он там еще практически полгода в командировке - так что успеете прижиться и т.д. :D

#868
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Может быть я и не прав :shy: Но автору действительно сложно. Молодые девченки на него не смотрят как на жизненного партнера (староват), а с такими же как он тридцатилетними ему чево-та не охота :) А могу быть неправым я вот в чем: Автору хочицца хорошую девушку, "незатасканную" скорее всего. А таких даже среди 20 летних трудно найти. Не говоря уже о тех что постарше. Растление нравов прошло быстро, незаметно и очень приятно. :eek: Мне еще понравилось тут одно изречение женское "Хочешь хорошую, будь готов вкладывать в нее много духовного и материального". Сразу вспомнилась история: Бернард Шоу всегда говорил, что у каждой женщины есть цена. Во время его визита к королеве Англии та поинтересовалась, правда ли это. Шоу без промедления ответил "Так и есть". "Даже у меня есть цена?" - спросила королева. "Даже у вас" - подтвердил Шоу.
- И сколько же я стою?
- 10 000 фунтов!
- Отчего же так дешево?
- Ну вот видите, вы уже и торгуетесь...
Как то вот нехорошо, когда при обсуждении лубви и чилавечиства поднимаюцца вопросы "Ты недостаточно вложил, что бы чего-то требовать". Хотя возникают они оччинама часто.


Ну вообще мне на самом деле 25. Просто чувствую себя на 30, или даже больше. Вобщем старым человеком прожившим жизнь :D
И понятно что 30ти летние выглядят постарше, бывают конечно такие что следят за собой - но ето редко. Встречал даже 20ти-летних которые выглядят старше(старее) меня. Местные женщины предъявляют кучу требований к мужчинам, но сами не работают над собой вообще. И интеллектуально не развиваются, и элементарно фитнес-сауна-массаж не употребляют. Вобщем полные противоположности :D

Чую я придется подбирать поддающуюся воспитанию и работать с ней. Хочешь чтобы появилось хорошее - сделай это сам :) Хотя куча старых и мудрых говорят что все женщины одинаковые везде - и бесполезно пытаться их менять.
  • 0

#869
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Чую я придется подбирать поддающуюся воспитанию и работать с ней. Хочешь чтобы появилось хорошее - сделай это сам

Это и в правду очень уж удобно! Тоже над этим думала.

:) Хотя куча старых и мудрых говорят что все женщины одинаковые везде - и бесполезно пытаться их менять.

а вот тут смею не согласиться...
  • 0

#870
Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений
Bruman, найдите себе молоденькую, неиспорченную и воспитайте ее под себя! Другого не дано. Не найдете вы того, чтобы была уже взрослая и вся под вас. Заодно в процессе воспитания и вас под себя эта девушка "подстругает". Ведь вы же наверное знаете, совместная жизнь- это елементарная подгонка во всем друг к другу!
  • 0

#871
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Дак ета - соц. опрос же не закончили.

Вобщем Соц. Опрос!
Респондентки(опрашиваемые) - девушки в возрасте 18-30 лет, перед которыми стоит выбор с кем быть (замужних и т.д. не опрашиваем)
Стали бы вы заводить отношения с хорошим мальчиком 25ти лет, у которого хата в ипотеке, помогает папе и маме, и ввиду всего этого у него остается всего 500 баксов в месяц на жизть.
Также прошу всех принять во внимание что в стране кризис, и пожелания чтобы муж зарабатывал 2000-5000 баксов в месяц сейчас актуальны только для топ-менеджеров, и рекомендую всем снизить планку до 1000-2000 баксов в месяц.
  • 0

#872
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
стала бы если сам человек понравился но только одно но... мне 27, предпочитаю старше себя. а то что вы помогаете родителям это вам в +, конечно было бы прекрасно если бы еще зарабатывли больше, но это поправимо, за каждым великим мужчиной стоит женщина (ну примерно так)
  • 0

#873
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
У многих людей однако мания величия, особенно у тех которые к величию не имеют никакого отношения :D
У каждого великого мужчины была женщина, которая стоила того, чтобы ради нее быть чуть-чуть более великим :lol:
Завуча берем! Свежего завуча берем! :D
Там прочитал вверху признания про настоящий возраст - тож совесть мучать начала...
Хочу честно признаться всем женщинам что были не в курсе - в этом году мне только лишь исполнится 17...
И хотя статью за совращение несовершеннолетних никто не отменял - вам нечего бояться! Я никому ничего не скажу!
И буквально через год я к вам снова вернусь под саундтрек "И целуй меня везде - 18 мне уже!" :D

#874
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
это не мания величия и не мои слова молодой человек. что вы имеете в виду

особенно у тех которые к величию не имеют никакого отношения

этими словами?
если честно бессят люди которые пишут лиж бы что нибудь написать,
  • 0

#875
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

стала бы если сам человек понравился но только одно но... мне 27, предпочитаю старше себя. а то что вы помогаете родителям это вам в +, конечно было бы прекрасно если бы еще зарабатывли больше, но это поправимо, за каждым великим мужчиной стоит женщина (ну примерно так)

Я не говорил что зарабатываю 500, я говорил что на жизнь остается 500 ввиду вышеперечисленных обстоятельств. Соц. опрос продолжается ;)
  • 0

#876
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я понела вас что вы не 500 зарабатываете ;)
  • 0

#877
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Неужели ты думаешь что своими жалостливыми и негодующими месаджами ты исправишь современных казахстанских девушек ?Наивный дядя

Сообщение отредактировал battlefield: 01.06.2008, 23:48:01

  • 0

#878
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Это точно - народ к сожалению без силовых методов ничего не понимает. Думают что если им еще ничего не было - значит они все делают правильно :D
  • 0

#879
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

bruman Дата 31.05.2008, 01:38
Респондентки(опрашиваемые) - девушки в возрасте 18-30 лет, перед которыми стоит выбор с кем быть (замужних и т.д. не опрашиваем)
Стали бы вы заводить отношения с хорошим мальчиком 25ти лет, у которого хата в ипотеке, помогает папе и маме, и ввиду всего этого у него остается всего 500 баксов в месяц на жизть.

почему нет? если "хороший мальчик" еще и обладает нужными качествами? :D ведь вопрос-то не только в деньгах. мне, например, не нужен "денежный мешок", который будет в остальном далек от моего представления идеального мужчины.
  • 0

#880
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 bruman
Обрати внимание на автора поста, вот тебе еще одна бескорыстная девушка, для которой толщина кошелька не главное.
ОФФ: Прямо зацепило :) Аж самому захотелось познакомиться ;)

почему нет? если "хороший мальчик" еще и обладает нужными качествами? :) ведь вопрос-то не только в деньгах. мне, например, не нужен "денежный мешок", который будет в остальном далек от моего представления идеального мужчины.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.