Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#21
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Девочки 20-25 - ну очень тяжело - ни о каком сложившемся человеческом общении говорить и не стоит - они на стадии окончательного выбора и стремятся оторвать от жизни максимум возможного, типа "хочу жить на Мальдивах, купаться и загарать, муж пускай обо всем беспокоится". Ну или они никому не нужны оттого что что-то с ними совсем плохо - но тем не менее все же выбираешь человека "под себя", а не лишь бы кого попало - ведь определяешься в жизни уже надолго...

Разложили все по полочкам ;) . Я про мужчин вообще молчу :D . Всех девушек под одну рамку загонять не стоит :-) .

:smoke: а что про нас молчать.... ведь мы такие зажигаем!!! :D

да, уж про то, что Вы зажигаете, поджигаете и тушите то, что было создано можно мемуары сочинять :laugh: .
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мущщина, у меня подруга с такими же тараканами в голове. Вам надо пожениться, причем срочно :smoke:

ИМХО... Тараканы их погубят... Жениться нада на других... оптимистках...

#23
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Вообще если честно, то в любовь уже наверное не верю - в 30 лет жизнь воспринимаешь уже совсем по другому...
....
Кругом расчет и ничего человеческого... Зачем жил и к чему-то стремился - непонятно - все бесполезно - никто ничего не оценит - попользуют и выкинут...
...

С таким отношением лучше сразу памятник заказывать... и тихонько ждать старушку с косой...


+1
:smoke: :laugh:
  • 0

#24
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

да, уж про то, что Вы зажигаете, поджигаете и тушите то, что было создано можно мемуары сочинять :smoke: .


:laugh: Вот, "готовый БИЗНЕС ПЛАН" кому нужно, пользуйтесь.

#25
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Моя подруга прочитав это написала:
ну такое и я могу написать, надо же чтобы и он сам был достойным, а ни оказался бы какой-нибудь занудой, который пригласив тебя в ресторан, начал сразу считать расходы, сгребать мелочь со стола и жадно смотрел в твою недоеденную тарелку типа "зачем же столько оставлять, и зачем же надо было столько заказывать", и сразу же надеялся на приход в виде постели и суперсекса, а потом, чтобы она много слушала, мало просила, хорошо готовила и убирала, и чтобы суперфигура и гениальный ум. ((((
  • 0

#26
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



да, уж про то, что Вы зажигаете, поджигаете и тушите то, что было создано можно мемуары сочинять :smoke: .


:laugh: Вот, "готовый БИЗНЕС ПЛАН" кому нужно, пользуйтесь.

немного пошутила, я не все МЧ под такой бизнес-план подписываю, только некоторых :-) . просто расклад о девушках автора этой темки не понравился :D .
  • 0

#27
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Принцесса Диана, забыли добавить : и зарабатывала сама на все свои желания! :smoke:

#28
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Принцесса Диана, забыли добавить : и зарабатывала сама на все свои желания! :laugh:


+1 :smoke:
  • 0

#29
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


хз, всю жизнь дружу с девушками от 17 лет. Негативных настроев пока не видел. Может проблема в вас? Не хватает чего-то? Не надо ждать, надо просто добиваца своего! прочитайте вот ЭТУ КНИЖКУ

"Кирпичи"? Отличная книжка!!! недавно читал! тоже советую!!! :laugh:

правда иногда можно переоценить свои возможности после этой книги.. но мировозрение меняеца капитально!


автор, поймите, как вы к людям так и бабы к вам! :smoke:
если вы постоянно будете хотеть видеть негатив по отношению к вам, то так и будет!
хороших людей больше чем плохих, и я в это верю (с) Дерибас

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 14.01.2008, 15:11:43

  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Моя подруга прочитав это написала:
ну такое и я могу написать, надо же чтобы и он сам был достойным, а ни оказался бы какой-нибудь занудой, который пригласив тебя в ресторан, начал сразу считать расходы, сгребать мелочь со стола и жадно смотрел в твою недоеденную тарелку типа "зачем же столько оставлять, и зачем же надо было столько заказывать", и сразу же надеялся на приход в виде постели и суперсекса, а потом, чтобы она много слушала, мало просила, хорошо готовила и убирала, и чтобы суперфигура и гениальный ум. ((((

Подруга я так понял не согласная теперь стала...

#31
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Неужто все уже для меня безнадежно? Я останусь в одиночестве или с теми кто поможет мне скорее помереть? Ничего хорошего уже не случится и надеяться даже не стоит?..

С таками рассуждениями о 20-ти, 20-25 и 30-ти летних, я думаю у вас все безнадежно...и ничего хорошего вам не грозит..
  • 0

#32
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Моя подруга прочитав это написала:
ну такое и я могу написать, надо же чтобы и он сам был достойным, а ни оказался бы какой-нибудь занудой, который пригласив тебя в ресторан, начал сразу считать расходы, сгребать мелочь со стола и жадно смотрел в твою недоеденную тарелку типа "зачем же столько оставлять, и зачем же надо было столько заказывать", и сразу же надеялся на приход в виде постели и суперсекса, а потом, чтобы она много слушала, мало просила, хорошо готовила и убирала, и чтобы суперфигура и гениальный ум. ((((

Подруга я так понял не согласная теперь стала...


Она и не была согласная, это я ее женить хочу :smoke:

Вообще, автор прав в одном точно: после 30 слишком много но при поиске подходящего партнера. Если б я не вышла в свое время замуж, то щас бы вряд ли подписалась. Ибо мужики после 30 (неженатые) - зануды, ИМХО
  • 0

#33
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Автор с ума сходит.
Хочет все и бесплатно.
Любишь кататься, умей и саночки возить.
Если нужна умная, красивая, мудрая и добрая, то у нее и вкладывать надо соответственно как материально так и духовно.
А так такая девушка посмотрит на Вас и подумает и на фига он мне нужен, если я сама себе режиссер.

Вообще, автор прав в одном точно: после 30 слишком много но при поиске подходящего партнера. Если б я не вышла в свое время замуж, то щас бы вряд ли подписалась. Ибо мужики после 30 (неженатые) - зануды, ИМХО

Вспоминаются слова Е.Стриженовой о том, что как хрошо, что она вышла в раннем возрасте, когда еще розовые очки, а то потом и нос кривой и глаза косые, и ноги короктие и руки длинные
  • 0

#34
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений




да, уж про то, что Вы зажигаете, поджигаете и тушите то, что было создано можно мемуары сочинять :smoke: .


:D Вот, "готовый БИЗНЕС ПЛАН" кому нужно, пользуйтесь.

немного пошутила, я не все МЧ под такой бизнес-план подписываю, только некоторых ;) . просто расклад о девушках автора этой темки не понравился :D .

:-) Вы пошутили а мы тут бизнес уже пытаемся ставить, документы на открытие подали... ТОО "антитемка" кстати называться будет. Хотите вложится? :laugh:

#35
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вообще, автор прав в одном точно: после 30 слишком много но при поиске подходящего партнера. Если б я не вышла в свое время замуж, то щас бы вряд ли подписалась. Ибо мужики после 30 (неженатые) - зануды, ИМХО

Вспоминаются слова Е.Стриженовой о том, что как хрошо, что она вышла в раннем возрасте, когда еще розовые очки, а то потом и нос кривой и глаза косые, и ноги короктие и руки длинные


Реально :smoke:
  • 0

#36
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений
Ещё я вспомнил как автор пытался, кадрить ЧЕПОЛИНО...
стратегия знакомства у него не правельная....
НУЖНО заинтересовать, а НЕ НАВЯЗАТЬСЯ!!!

#37
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений





да, уж про то, что Вы зажигаете, поджигаете и тушите то, что было создано можно мемуары сочинять :smoke: .


:D Вот, "готовый БИЗНЕС ПЛАН" кому нужно, пользуйтесь.

немного пошутила, я не все МЧ под такой бизнес-план подписываю, только некоторых :D . просто расклад о девушках автора этой темки не понравился :) .

;) Вы пошутили а мы тут бизнес уже пытаемся ставить, документы на открытие подали... ТОО "антитемка" кстати называться будет. Хотите вложится? :-)

и какая же моя доля будет в уставнике :D :laugh: ?
  • 0

#38
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

и какая же моя доля будет в уставнике :laugh: :smoke: ?


51% т.... вложитесь тысячь 20 000 у.е. кредит возьмём на 200 000 ... и будете руководить, как скажите так и будет!!! Типо, БИГ - БОСС!!! Оформим тоже на вас... :-)

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 14.01.2008, 16:01:03


#39
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Автору с такой классификацией и таким неправильным подходом к женщинам, еще до-олго быть в одиночестве! :smoke:
  • 0

#40
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
К сожалению, мущщины думают что это им должны все улыбаться и угождать. (мой муж, кстати тоже, наивный, 4 года уже ждет :smoke: )

А кто ж бедных дэвушек будет на руках носить?
Дааа, аффтор, долго будете себе тетеньку искать... :laugh:

Хотя может и дяденьку...

Сообщение отредактировал Принцесса Диана!: 14.01.2008, 16:06:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.