Перейти к содержимому

Фотография

Клуб горного туризма приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Приглашаем всех желающих заниматься горным туризмом. Взносы никакие делать не надо. Снарягу приобретаете за свой счет (в частности обвязку, скальники, ботинки и т.п.).

Тренировки на центральном стадионе. Зимой тренировки проводятся так же на улице, так что если хотите, то приходите. По выходным в горы или на скалы. сейчас попа-катанием занимаемся.

Тренер Шестернин Валерий Афанасьевич.
Человек нас там не много, всего штук 10. Летом начнутся походы в маршруты, ожидается двойка и четверка и единичка (но не факт)
  • 0

#2
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Эта кочечно новость :)
  • 0

#3
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну, раз приглашаем, так приглашаем :-)
Народ, прошу учесть, что у нас собираются не заумные профессионалы, а энтузиасты, которым всё время хочется куда-то лезть. Поэтому что происходит в городе в выходные нам неизвестно - нас там нет! :)
  • 0

#4
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Нет, иногда мы там есть, но это не зависит от погодных условий. в горы мы ходим и в дождь и в снег
  • 0

#5
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет. То что открылась еще одна секция это хорошо. Передавайте привет Шестернину от всех Пингвинов. мы его давно знаем....
  • 0

#6
r.i.p.

r.i.p.
  • Гость
  • 34 сообщений
восколько вы собираетесь и какие дни?
  • 0

#7
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пасиба за привет, передам. :)
Занимаемся вторник-четверг, время сбора колеблется от 6.30 до 7.00, всё длится приблизительно час -полтора.

Кстати, секция не новая - думаю пингвинам хорошо знакомы "Викинги"
  • 0

#8
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
БА! Здорово Викинги! Я бы к вам пошел, но для меня все слишком поздно! :smoke: :lol:
  • 0

#9
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
А энтузиасты, которые иногда не энтузиасты приглашаются (за непосещение не отчислите?)? Или может есть другие секции с мягким графиком посещений?
  • 0

#10
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Тоже приглашаются. Мы всем рады. Главное, чтобы вы с нами ходили в горы
  • 0

#11
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ммм, а можно с вами? а куда ходите? а как тренируетесь?=)
  • 0

#12
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
хочу попробувать ! задолбался дома сидеть !
как пробраться к вам на тренировки ?
какое снаряжение надо для тренировок и для походов ?
можно в ЛС
  • 0

#13
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
нет уж, лучше сдесь пишите=))
  • 0

#14
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 col.Parker - что-ж так грустно-то? :lol:

Необходимое для тренировок среди недели снаряжение: удобная спортивная одежда, личное присутствие :smoke:
Когда выбираемся погулять-покататься: одежда потеплее, цулафан для ускоренного спуска, по возможности чай и еда (в разумных пределах), опять же ваше личное присутствие.
Ну, а для занятий на скалах бывают полезны личные беседки-обвязки, хорошо если верёвки у кого есть и карабинчики, но если нет - выгонять не станем.
  • 0

#15
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Гы-гы. :super: Да вот "Романтик" не отпустит, привыкли. :laugh:
  • 0

#16
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Гы-гы. :cry: Да вот "Романтик" не отпустит, привыкли. ;)


А ты кто? "Романтик" мы то знаем. Ты из лицея что ли?
  • 0

#17
AnnaP

AnnaP

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Хочу попробовать полазить по горам с вами, но я новичок в этом деле и у меня нет снаряжения. Как-нибудь попробовать можно? :super:
  • 0

#18
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Конечно можно. Сегодня как раз тренировка в 19:00 на Центральном стадионе. Вход со стороны Байтурсынова.
если пойдешь, то стукни в ЛС
  • 0

#19
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Попробую подойти в четверг к 19.00, напишите пожалуйста подробнее про вход со стороны Байтурсынова и номер сотового.
  • 0

#20
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчерась замечательно побегали. Всё-таки это хорошо :rolleyes:
Вход, короче, где Жесть клуб знаете? Вот по ступенечкам, проходя мимо Жести спускаетесь прямо к нашему входу. У входа бродят представители нашего сообщества перед началом тренировки, дожидаясь себе подобных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.