Перейти к содержимому

Фотография

Строение из контейнеров.Просьба поделиться инфой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#2421
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

может и дешево выйдет, но выглядит убого :faceoff:

post-370623-0-83936200-1486393338.jpg


  • -1

#2422
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

может и дешево выйдет, но выглядит убого

я безусловно за конструктивную критику, НО тут еще никак и ничего не выглядит,   :D даже сейчас фасад пока только под кафельным клеем, хотя есть люди, которые не покупают даже то, что им еще и не продаешь))) :hi:
  • 0

#2423
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

НО тут еще никак и ничего не выглядит
кому нужно, уже и так видит... по конструкции видно же,

что за теремок вышел... не чета стильным проектам, что ранее выкладывали 


  • -1

#2424
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

НО тут еще никак и ничего не выглядит
кому нужно, уже и так видит... по конструкции видно же,

что за теремок вышел... не чета стильным проектам, что ранее выкладывали 

 

Я на стиль и не претендую, уважаемый, теремок, так теремок, вам то что? Спросили - поделилась, мне комфортно, тепло и уютно, на соседнем участке со временем построю кирпичный дом, а пока меня все устраивает, можете дальше не продолжать, вам больше отвечать не буду, все равно это бессмысленно)))))у моего соседа в том году огурцы не уродились, потому, что он их не сажал! :hi:  :hi:  :hi: Добра, вам)
п.с. кому нужно? :lol:


Сообщение отредактировал Сколопендра: 08.02.2017, 00:43:13

  • 0

#2425
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А по мне так грамотно делается, вот только что за белые двери в глубине?
а скажите 45 контейнеров не было?

Сообщение отредактировал Lom ster: 08.02.2017, 09:03:17

  • 0

#2426
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А по мне так грамотно делается, вот только что за белые двери в глубине?
а скажите 45 контейнеров не было

Верхние как раз таки 45футовые. 
Не двери, фасад под пенополистеролом. и окно. 


  • 0

#2427
fize

fize
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

НО тут еще никак и ничего не выглядит
кому нужно, уже и так видит... по конструкции видно же,

что за теремок вышел... не чета стильным проектам, что ранее выкладывали 

 

Я на стиль и не претендую, уважаемый, теремок, так теремок, вам то что? Спросили - поделилась, мне комфортно, тепло и уютно, на соседнем участке со временем построю кирпичный дом, а пока меня все устраивает, можете дальше не продолжать, вам больше отвечать не буду, все равно это бессмысленно)))))у моего соседа в том году огурцы не уродились, потому, что он их не сажал! :hi:  :hi:  :hi: Добра, вам)
п.с. кому нужно? :lol:

 

Критиканы всегда найдутся! Они были во все времена... когда то и египетские пирамиды признавались убогими, а нынче это одно из чудес света...в мире все относительно, поэтому не обращайте внимания...продолжайте выкладывать... Вы же это делаете для нас и для обсуждения, а не для критиканов...


Сообщение отредактировал fize: 08.02.2017, 20:19:28

  • 0

#2428
fize

fize
  • Гость
  • 29 сообщений

 

может и дешево выйдет, но выглядит убого

я безусловно за конструктивную критику, НО тут еще никак и ничего не выглядит,   :D даже сейчас фасад пока только под кафельным клеем, хотя есть люди, которые не покупают даже то, что им еще и не продаешь))) :hi:

 

Категоричность есть ограниченность... так что не принимайте во внимание нападки со стороны...


Сообщение отредактировал fize: 08.02.2017, 20:17:36

  • 0

#2429
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

может и дешево выйдет, но выглядит убого

я безусловно за конструктивную критику, НО тут еще никак и ничего не выглядит,   :D даже сейчас фасад пока только под кафельным клеем, хотя есть люди, которые не покупают даже то, что им еще и не продаешь))) :hi:

 

Категоричность есть ограниченность... так что не принимайте во внимание нападки со стороны...

 

;) все ок) даже и не думала.


  • 0

#2430
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А по существу - при постоянном отоплении дома очень тепло,открываем форточки и днем иногда не топим, при солнечной погоде,  ночью конечно приходится вставать и поддерживать тем-ру, рекомендую обзавестись ИБП, если строение в 2 этажа, потому как незапланированное отключение эл.энергии у нас просто беда. Обычного акк-ра при постоянной работе хватает примерно на 3-4 часа.(был и такой опыт) :faceoff:  ночью как то отключили свет и до обеда сл.дня, надо сказать что темп-ра продержалась примерно часа 4, потом конечно неачала резко падать, пришлось снимать аккум-р с авто и гонять насос.

По началу хотели брать двухконтурный газовый котел, и делать разводку на отопление от баллонов со сжиженным газом, потом была идея с котлом длительного горения, думаю с ним попроще в местах где климат более суровый))) как показал опыт этой зимы, самый оптимальный вариант - обычный сапог на тв.топливе, правда после города привыкнуть топить печь - это конечно испытание, нам по началу пришлось изучить виды угля))))научится вставать ночью, сейчас уже проще, привыкли к печи, труба немного подзабилась :idea: т.е. тяга уменьшилась, и вроде нормализовалось горение, первое время то не горит, то кипит, это кошмар, для городского жителя переехавшего из квартиры)))) :lol: теперь примерно раз в 2 часа подбрасываем треть ведра, в сутки уходит примерно 2 мешка угля)))в начале зимы закупили 3 тонны, и спалили его за 2 месяца, с ноября по декабрь....пока не разобрались со своим отоплением.
 


Сообщение отредактировал Сколопендра: 08.02.2017, 21:28:18

  • 0

#2431
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

@Сколопендра

 

пожалуйста, не обращайте внимания на недовольных, такие будут всегда.. :)

 

Ваш любой материал и информацию мы всегда просматриваем с удовольствием, очень интересно, жаль у нас нет такой возможности прикупить и построить где то подобное и жить там. Спасибо за настроение и за мечту !

 

PS. построить домик для себя и семьи и жить там всегда было мечтой, что может быть лучше?..:))


  • 0

#2432
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Друг себе построил базу отдыха из контейнеров - очень даже ничего получилось. Где-то есть фотки, пороюсь в телефоне. Обшил и даже не догадаешься что это они.


  • 0

#2433
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

WhatsApp Image 2017-02-09 at 21.17.10.jpeg
пока план


  • 0

#2434
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Раскажите пожалуйста про утепление,внутреннее,наружное.
  • 0

#2435
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Раскажите пожалуйста про утепление,внутреннее,наружное.

 

дааа, вот это интересно, что сделали внутри, чтоб летом не было жарко, а зимой холодно...кстати если отключается электричество, то в таком комплексе, кажется, нужно что то иметь про запас, генератор или ИБП на какое то время, да ?


  • 0

#2436
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Раскажите пожалуйста про утепление,внутреннее,наружное.

Снаружи - пенопласт на полиуретановый клей, сверху сетка на клей и декорштукатурка.
Внутри - Теплокнауф - 100мм (стены) потолок и пол 50мм


  • 0

#2437
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Раскажите пожалуйста про утепление,внутреннее,наружное.

 

дааа, вот это интересно, что сделали внутри, чтоб летом не было жарко, а зимой холодно...кстати если отключается электричество, то в таком комплексе, кажется, нужно что то иметь про запас, генератор или ИБП на какое то время, да ?

 

Зимой чтобы не было холодно - отопление))))а на лето у нас стационарные кондиционеры)))достаточно ИБП


  • 0

#2438
fize

fize
  • Гость
  • 29 сообщений

там где на плане вода...это емксоть с запасом воды?


  • 0

#2439
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Господа, если есть вопросы по утеплению контейнеров ППУ (пенополиуретан), могу проконсультировать и ответить на все вопросы, как человек с техническим образованием и знанием данной отрасли.

Так что, задавайте, пишите


  • 0

#2440
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Лучше здесь наглядно покажите,способ крепления особенно интересует.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.