Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти запчастиКто что знает-откликнитесь........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
народ, где можно купить или установить универсальные диодные повторители поворотников в боковых зеркалах? (как на зеркалах Cadillac Escalade)
  • 0

#142
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ДВ!
Помогите найти ТНВД(топливный насос высокого давления) на Audi A6-A4,двигатель 2,5 турбодизель 6 цилиндрвый 2001-2004гг
  • 0

#143
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ДВ!
Подскажите пожалуста где купить передний на Диамант 1995 г.в.....
ЗЫ: В Карсити на б/у рядах нету :cry:
  • 0

#144
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
куплю оптом лаки краски и прочее для покраски авто! пишиите!!

[mod=asr] Для этих целей есть барахолка.
Blackbriar+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.05.2011, 10:57:16

  • 0

#145
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений
всем привет!
ну в общем у меня такая история: припарковали машину как всегда возле дома, (никому не мешает, стоит себе моя красотка Vоlvo S60, я хожу горжусь)) пришли домой, ужинаем, все ништяк, тут дикий стук в дверь, вламывается сосед и говорит, что мою тачку пинает пьяный тип, ну у меня глаза на лоб конечно, пошел муж, выхожу через пять минут и я в шоооке :spy: , вся правая бочина помята в хлам просто, менты, горе крушитель уже арестован, "пьяный в стельку". Написали заявление и прочая возьня. Вобщем, теперь куча проблем, машину надо восстанавливать, запчасти на вольву найти - это адский труд! Может кто поможет авторазбор найти, нужна дверь задняя правая и зеркало боковое правое... Подскажите у нас вольву вообще разбирают?!!
Если да, то где?
  • 0

#146
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ищется ТРВ (терморасширительный вентиль) на автомашину Nissan Cefiro A32.
Буду очень благодарен!
  • 0

#147
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не подскажете где могу приобрести боковое зеркало правое и левое на мерседес А160 2001 года?
  • 0

#148
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
ищется радиатор на СсангЙонг Муссо 1999 года, объем 2,9 турбодизель автомат. в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.