Перейти к содержимому

Фотография

Zver CD, DVDмнения, опыт :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#4776161
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Изображение


ZverCD - загрузочный диск MS Windows XP.
Официальный сайт: http://zvercd.com

Сообщение отредактировал egoist: 18.05.2009, 21:34:07

  • 0

#121
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Скажу по Зверю одно,это тема,мне очень нравится,пользуюсь и не жалуюсь!
  • 0

#122
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Сколько занимает места на харде установленная Windows XP XTreme™ SP3 Rus?

Сначала около 2-3 гигов, а потом начинает раздуватся еще больще, ну конечно после установки прог.
  • 0

#123
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Сколько занимает места на харде установленная Windows XP XTreme™ SP3 Rus?

Сначала около 2-3 гигов, а потом начинает раздуватся еще больще, ну конечно после установки прог.

Нифигасе, я думал она будет как стандартная, ну может даже меньше. Там же вырезано кое-что, походу и прог своих подобовляли. А, их можно как-то не устанавливать?
  • 0

#124
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Сколько занимает места на харде установленная Windows XP XTreme™ SP3 Rus?

Сначала около 2-3 гигов, а потом начинает раздуватся еще больще, ну конечно после установки прог.

Нифигасе, я думал она будет как стандартная, ну может даже меньше. Там же вырезано кое-что, походу и прог своих подобовляли. А, их можно как-то не устанавливать?

Может и вырезано что-то немного,но добавлено много чего, один фреймворк чего стоит. Хотя доп. программы можно и не устанавливать. Если хочешь выбрать другую сборку сначала посмотри эти таблицы

Сообщение отредактировал Zholerlan: 21.10.2008, 14:03:39

  • 0

#125
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, фреймворк весит 50 метров. А из зверя, скорее всего, повырезали, как минимум, winnt и winnt32, которые в сумме займут не меньше. Другое дело, что там ещё понапихали всяких дополнений и украшательств.
  • 0

#126
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...Если хочешь выбрать другую сборку сначала посмотри эти таблицы

Чёто не смотрится ((, можно рабочую ссылку!
  • 0

#127
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Это рабочая ссылка, просто она долго открывается. Ну если нужны другие держи. Первая и вторая
  • 0

#128
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Хм, фреймворк весит 50 метров. А из зверя, скорее всего, повырезали, как минимум, winnt и winnt32, которые в сумме займут не меньше. Другое дело, что там ещё понапихали всяких дополнений и украшательств.

После установки фреймворк весит больше 200-300 мб, это не считая установочного который остается в системе. В сумме 1,2,3 фреймворк после установки пожирает примерно 300-400 мб места на винте. Украшательства весят в распакованном виде максимум 50 мегов, а насчет дополнении это смотря какая сборка.
  • 0

#129
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

В сумме 1,2,3 фреймворк после установки пожирает примерно 300-400 мб места на винте.


Хм, в апплете установка и удаление программ 1-й занимает 3 метра, второй - 68, третий - 41. Украшательства - это смотря какие, к примеру вистамайзер в запакованном виде весит 15, в распакованном - хез, не ставил, трансформэйшн пак тоже где-то не меньше весил. Потом, не знаю, как там в сборках, а, к примеру, в том же нлайте есть функция объединения драйверпаков в один и удаления дубликатов файлов - тоже порядочно места освобождает. Так что вполне себе компенсируется :)
  • 0

#130
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

В сумме 1,2,3 фреймворк после установки пожирает примерно 300-400 мб места на винте.


Хм, в апплете установка и удаление программ 1-й занимает 3 метра, второй - 68, третий - 41. Украшательства - это смотря какие, к примеру вистамайзер в запакованном виде весит 15, в распакованном - хез, не ставил, трансформэйшн пак тоже где-то не меньше весил. Потом, не знаю, как там в сборках, а, к примеру, в том же нлайте есть функция объединения драйверпаков в один и удаления дубликатов файлов - тоже порядочно места освобождает. Так что вполне себе компенсируется :)

Ну в установке и удалении программ что хочешь может быть написано. Попробуй установить сразу 3 версии фреймворка и посмотреть как уменшилось пространство винта. Разница сразу будет заметна.
  • 0

#131
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, обычно в случае установки такого приложения создаётся точка восстановления - вполне может и она много занимать.
  • 0

#132
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Скажу по Зверю одно,это тема,мне очень нравится,пользуюсь и не жалуюсь!

Наверняка он тоже пользуется Вами и не жалуется :) ...
  • 0

#133
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Дома стоит Xtreme DVD ver. 5.1.2600 не жалуюсь... всё работает... правда проги не все поставил...
  • 0

#134
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Windows XP Professional SP3 Pre Game Edition, дистрибутив весит 200 мб, после установки занимает 800 мб. Все лишнее убрано, в диспетчере минимум процессов, пока ни разу не завис, тема Windows Vista
  • 0

#135
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Активно пользую Зверя - доволен. Устанавливался уже наверное на 20 или более компов, включая ноуты. Специфических глюков не замечал. Неудобно, что при установке на несколько компов в одной локалке, приходится каждому после установки прописывать имена и пользователей. Понятно, что их так и так приходится прописывать, но при установке оригинала как-то это в процессе установки легче чтоли проходит (ну не сидишь т куришь, а какие-то действия совершаешь - работаешь типа), а тут сначала долго куришь, а потом долго пальцами работаешь :eek:. А вот для дома самое оно! Ну и опять же кучу обновлений потом из нета тянуть не нужно :-)
  • 0

#136
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

:-) Zver - первые версии нормальные были... потом всё... НО этот Зверёк у всех на слуху, все ставят его и плюются потом на все сборки...

Нормальные сборки это Ogomor-вская раньше была, а счас ставьте Windows XP XTreme™ SP3 Rus CD Edition v9.8.20a(сентябрь 2008)...

Ляжит на мегаторренте: http://megatorrents....pic.php?t=19716

Не нарадуетесь... :eek:


Кто нить тестел? Как она... скачал но не ставил, нет надобности..... И почему тут дистр весит 700 м? у меня xtreme DVD на dvd болванке.... Там что прог нету?
  • 0

#137
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Windows XP Professional SP3 Pre Game Edition, дистрибутив весит 200 мб, после установки занимает 800 мб. Все лишнее убрано, в диспетчере минимум процессов, пока ни разу не завис, тема Windows Vista

Тоже поставил эту версию. Весит меньше, и всё что мне нужно работает!
  • 0

#138
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
скачайте nlite и создавайте себе винду с дистрибутивом какой душе заблагорасудится так что из SP2 можно сделать грамотную вещь! Прогу можно взять тут

Сообщение отредактировал MCSever: 07.11.2008, 14:26:05

  • 0

#139
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Windows XP Professional SP3 Pre Game Edition, дистрибутив весит 200 мб, после установки занимает 800 мб. Все лишнее убрано, в диспетчере минимум процессов, пока ни разу не завис, тема Windows Vista

Тоже поставил эту версию. Весит меньше, и всё что мне нужно работает!

у меня правда он начал виснуть в самом начале (точнее долго загружаться), а во всем остальном лучше не бывает.
до этого был лицензионный Windows XP Home Edition SP3, никак не мог сделать его похожим на висту
  • 0

#140
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

у меня правда он начал виснуть в самом начале (точнее долго загружаться), а во всем остальном лучше не бывает.
до этого был лицензионный Windows XP Home Edition SP3, никак не мог сделать его похожим на висту

У меня бывает притормаживает, да впрочем как обычно. Комп не новый. Зато места меньше занимает. Так, что устраивает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.