Перейти к содержимому

Фотография

Домбрагде можно научиться играть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Может кто нибудь подскажет откуда можно закачать бесплатно ноты для игры на домбре, без регистрации на сайте и чтобы ноты были в цифрах
  • 0

#42
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Тоже ломаю голову над такой проблемой. Начальница-китаянка! С головой не дружит. Ударила желтая жидкость в голову и приспичило научится играть на домбре. Всю Астану объездили но ничего похожего на самоучитель игры на домбре так и не нашли.
  • 0

#43
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
теме up

интересует где можно закачать ноты для игры на домбре.
помню в детстве играли не по нотам, а по цифрам.

где такое можно найти? или где можно обучиться игре на домбре?
всем спасибо за ответ.
  • 0

#44
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений


На Байзакова-Джамбула в дом творчества, преподает о дин чел с женой... детей учит бесплатно... ну а так наверно договоритесь... препадает отлично... только через полгода в лучшем случае будете играть хорошо))))


о да, я тоже там обучалась у Райкул агай) а жена его обучает кобызу, но я так и не решилась играть на кобызе. Преподают просто отлично, их ученик летал в США и получил там еще золотую медаль. :(


...можно контакты Райкул агая,

p.s. кто нибудь знает кто учит игре на кобызе с нуля? буду очень признателен за любую инфу

Сообщение отредактировал D8848: 01.04.2010, 18:58:53

  • 0

#45
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня за плечами муз школа по классу домбра, но уже 12 лет в руках не держал и не играл толком, как сейчас хочется взять домбру и поиграть, но руки уже не слушаются. хочу вновь научиться играть. живу в Астане. кто поможет? нот у меня не осталось. вот мой емаил vegas_forever@mail.ru, отпишитесь кто может достать ноты. спасибо.
  • 0

#46
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ для начала купите хотя бы домбру. А дальше ищите хорошего репетитора. Дома будете заново самостоятельно все повторять.
Тут на первой странице DarhaN писал о современных казахах. Полностью разделяю его мнение.
  • 0

#47
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
сейчас в школах начали бесплатные кружки открывать
  • 0

#48
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Тоже хочу снова взять в руки домбру. Отпишитесь, кто проходил по вышеназванным преподавателям )
  • 0

#49
Askarik01

Askarik01
  • Гость
  • 15 сообщений
1 я Музыкальная школа
  • 0

#50
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ДД! где можно купить домбру?
  • 0

#51
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

ДД! где можно купить домбру?

Тот же вопрос. Кто нбудь знает контакты ремесленников у которых можно приобрести хорошую (не сувенирную) домбру? Родственник работал с ремесленниками по какому-то проекту, обещал найти контакты, но что-то, видимо туго продвигается...
  • 0

#52
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дд. могу научить играть на домбыра. Академ.час 1000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.