Перейти к содержимому

Фотография

Аренда сервера в КазахстанеКто знает где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
igorkz

igorkz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я правильно понял что у них можно разместить тока юнитовый сервер ? или обычный комп тоже ?
  • 0

#82
igorkz

igorkz
  • Гость
  • 12 сообщений
Может есть другие дата центры где принимают сервера в tower корпусе ?
  • 0

#83
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я правильно понял что у них можно разместить тока юнитовый сервер ? или обычный комп тоже ?


да, только юнитовый .
  • 0

#84
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Кто сталкивался с арендой сервера в ДИС? и можит сказать возможна ли взят сервер на 1-2 месяца? А то их информационая потдержка отвичает уже неделю.

если я правильно информирован. Сервером у них нет. Есть пока только VPS. и то работает только с правильными бубнями.
Если кому интересно. Сдаю в аренду 2U сервак.
  • 0

#85
merchant

merchant
  • Гость
  • 12 сообщений
если кто знает где можно арендовать dedicated в ДЦ Казтела,
киньте инфу в личку плиз
  • 0

#86
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

если кто знает где можно арендовать dedicated в ДЦ Казтела,
киньте инфу в личку плиз


Добрый день.

Если не ошибаюсь, по их договору такую услугу может предоставлять только КТ, т.е. запрещено сдавать в аренду сервера, которые клиенты там размещают.

Сообщение отредактировал Denisc: 20.10.2009, 18:31:26

  • 0

#87
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Аренда серваков в телекоме для колокейшена у них же:
http://www.idhost.kz...ans-kazakhstan/

Списки живые, обновляются - некоторое время назад там были совсем другие сервера. Сейчас IBM, я видела там и HP и DELL.

Лично мне кажется, что дешевле на ебее купить, чем в аренду брать, раз уж денег мало. Дело в том, что тут точно переплатишь, плюс 20% накрутки, а исходные цены за саму железку вполне "казахстанские" - т.е., превышенные относительно общемировых в полтора-два раза.

Также, раньше там была инфа о том, что, дескать, за три года этот сервер выкупается, по-моему - и становится твоим или что потом при покупке бешенные скидки (конечно, когда его цену уже оплатил в рассрочку), а также исходные цены самих серверов. Сейчас всё это убрали, оставили только цену за ежемесячную аренду. Правильно, нечего лишнее светить, народ начинает чужие деньги считать.
  • 0

#88
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Если кого интересует - могу продать или сдать в аренду сервера. Есть парочка юнитовых.
  • 0

#89
Takteacle

Takteacle
  • Гость
  • 8 сообщений
Полностью разделяю Ваше мнение. Идея отличная, поддерживаю.
  • 0

#90
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Лично мне кажется, что дешевле на ебее купить, чем в аренду брать, раз уж денег мало. Дело в том, что тут точно переплатишь, плюс 20% накрутки, а исходные цены за саму железку вполне "казахстанские" - т.е., превышенные относительно общемировых в полтора-два раза.


Добрый день.

Уточните, а вы просчитывали, сколько выйдет вам покупка и доставка более-менее нормального сервера с дисками-процессорами? Покупка, доставка и растаможка, так как стоимость будет явно больше 1000 долларов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.