Перейти к содержимому

Фотография

Скалодромы и секциикакие есть в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Зацепы с любимой стеночки не скрутили, тренировка сегодня будет? Соревнования вроде идут....
  • 0

#182
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Вечером увидим :) - тогда по соревновательным трассам можно будет полазать.
Хуже будет, если вечером будут перекручивать трассы :cry: - в таком случае зацепов может не быть вообще
  • 0

#183
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
На Навои просто суперскй тренажер...заглянул, посмотрел. Отрицания маловато, но он около 15метров в высоту и самое прикольное для болдеринга там неплохие условия
  • 0

#184
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в алматы открывается новый спортивно-оздоровительный комплекс с скальным тренажером. им требуются инструктора по скалолазанию на работу тел 8 777 494 57 79, спросить Ирину.
  • 0

#185
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

в алматы открывается новый спортивно-оздоровительный комплекс с скальным тренажером. им требуются инструктора по скалолазанию на работу тел 8 777 494 57 79, спросить Ирину.

Кузьмич, дай поподробнее информацию, пожалуйста - что, где, когда.
  • 0

#186
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
подробностей я не знаю, просто мне вчера позвонила девушка, представилась Ириной. она нашла меня через нашу страничку буревестников в контакте. она ищет инструкторов на новый тренажер. они его собираются открывать. в этом деле они совсем не разбираются, просто решили занятся модным сейчас направлением. они ищют инструкторов в зал. именно на тренажер. альпиниское направление или туры для клиентов по горам с гидом их интересуют менее всего.
в тренажерных тренировках я совсем не разбираюсь и не мог ей ничего конкретного посоветовать. наверное человек с таким опытом как у Дикса им подойдет.
  • 0

#187
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Звонила мне эта Ирина, судя по речи они сами не знают что хотят, или просто загадочные чересчур. Никакой информации о конторе не даёт, даже название не озвучила. Бред какой то.
  • 0

#188
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В Парке Культуры и Отдыха (бывший Горького) еще весной был посторен скалодром. Построил его Моисеев по заказу некоей организации. По СЛУХАМ сначала скалодром планировался только под нужды организаторов, а потом вроде решили его сделать коммерческим. Может об этом скалодроме идет речь?
О скалодроме в новом торговом центре не слышал :dandy: . У нас скалолазов на весь город около сотни всего - если бы что-то реальное появилось, то пошли бы слухи.

Сообщение отредактировал dimone: 05.09.2009, 02:24:30

  • 0

#189
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В Парке Культуры и Отдыха (бывший Горького) еще весной был посторен скалодром. Построил его Моисеев по заказу некоей организации. По СЛУХАМ сначала скалодром планировался только под нужды организаторов, а потом вроде решили его сделать коммерческим. Может об этом скалодроме идет речь?
О скалодроме в новом торговом центре не слышал :-) . У нас скалолазов на весь город около сотни всего - если бы что-то реальное появилось, то пошли бы слухи.

Это скалодром в нижней части Парка Культуры имени отдыха. Там где раньше, если кто помнит из детства, Луна - парк на лето разворачивался. Один из этапов Кубка РК по скалолазанию уже проводили на нем. Только прошло все как-то незаметно.
Но если его открывают для общего посещения... Что ж, хорошо... Даже здорово... А вообще нужна более подробная инфа. В Луксоре вроде тоже скалодром построили, да только для избранных. Для "элиты" :idea:
  • 0

#190
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений


В Парке Культуры и Отдыха (бывший Горького) еще весной был посторен скалодром. Построил его Моисеев по заказу некоей организации. По СЛУХАМ сначала скалодром планировался только под нужды организаторов, а потом вроде решили его сделать коммерческим. Может об этом скалодроме идет речь?
О скалодроме в новом торговом центре не слышал :) . У нас скалолазов на весь город около сотни всего - если бы что-то реальное появилось, то пошли бы слухи.

Это скалодром в нижней части Парка Культуры имени отдыха. Там где раньше, если кто помнит из детства, Луна - парк на лето разворачивался. Один из этапов Кубка РК по скалолазанию уже проводили на нем. Только прошло все как-то незаметно.
Но если его открывают для общего посещения... Что ж, хорошо... Даже здорово... А вообще нужна более подробная инфа. В Луксоре вроде тоже скалодром построили, да только для избранных. Для "элиты" :rotate:

Элита будет по нему лазить не выходя из собственного лендкрузера или геленвагена. :-)
  • 0

#191
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Вчера, на тренировке в Манеже была оставлена бухта красной смаркированной веревки. Веревка убрана в сейф, в котором хранятся зацепы и веревка сборников.
  • 0

#192
samaha

samaha
  • Гость
  • 25 сообщений

Вчера, на тренировке в Манеже была оставлена бухта красной смаркированной веревки. Веревка убрана в сейф, в котором хранятся зацепы и веревка сборников.


А справку из Бюро находок надо, чтобы веревку забрать :)
  • 0

#193
rockclimber

rockclimber
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вчера, на тренировке в Манеже была оставлена бухта красной смаркированной веревки. Веревка убрана в сейф, в котором хранятся зацепы и веревка сборников.

Та самая красная статика ?.. с которой я несколько раз, в течении нескольких лет, просил не лазить в Скале с нижней :D
Не оттдавайте ее плиз никому ...не провоцируйте людей на лазание с неправильной снарягой :-)
  • 0

#194
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Красная динамика (вроде?), производство Калинингад, d= 10 mm.
Информация дана для владельца - дабы знал где искать.
:fie:
Добавьте в журнал по технике безопаснсти ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ДИНАМИЧЕСКОЙ ВЕРЕВКИ и различные варианты статики отсеются сами собой
:lol:
  • 0

#195
rockclimber

rockclimber
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Красная динамика (вроде?), производство Калинингад, d= 10 mm.
Информация дана для владельца - дабы знал где искать.
:(
Добавьте в журнал по технике безопаснсти ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ДИНАМИЧЕСКОЙ ВЕРЕВКИ и различные варианты статики отсеются сами собой
:rotate:

Это есть в ТБ, но преценденты случаются. Народ мягкую и яркую веревку по устоявшейся традиции считает пригодной для лазания с нижней... :eek:
  • 0

#196
Serebrjany mir

Serebrjany mir
  • Гость
  • 13 сообщений
Я нигде не могу найти информацию какие вообще кружки и секции есть в Одинцово для ребенка 7 лет. В сентябре посетила ближайшие спорт заведения Искру, школу фехтования. А может я чего не знаю? Я бы с удовольствием отдала ребенка на у-шу или большой теннис, но даже не предаствляю, есть ли такая секция в городе или нет. Может подскажет кто? Заранее спасибо.
  • 0

#197
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Я нигде не могу найти информацию какие вообще кружки и секции есть в Одинцово для ребенка 7 лет. В сентябре посетила ближайшие спорт заведения Искру, школу фехтования. А может я чего не знаю? Я бы с удовольствием отдала ребенка на у-шу или большой теннис, но даже не предаствляю, есть ли такая секция в городе или нет. Может подскажет кто? Заранее спасибо.


кто здесь ? :)
  • 0

#198
elf0

elf0
  • Гость
  • 42 сообщений
а самое главное - "Зачем здесь то?"
  • 0

#199
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Что-то давно тема не обновлялась
Дима, скажи, пожалуйста, в манеже еще проводятся занятия? в какое время? сколько стоят?
коллега с работы хочет очень прийти, а сидим мы сапсем рядом - в хаятте.
  • 0

#200
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Народ подскажите, в Максиме скалодром действует? скока стоит? что по чём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.