Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Какую роль в строительстве отношений играет мужская фигура?
Для мужчин и для женщин?
И вообще всё что с этим связанно
  • 0

#2
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ни за глазки девки любят ни за чистое лицо, за х......ще с топорище и по чайнику яйцо :D
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
главное, чтобы ей не тяжело было, когда ты сверху.
  • 0

#4
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужская фигура должна быть мужской. то есть нормальные ноги и руки, а не тонюсенькие палочки.. как-то не охото обнимать кости. и в то же время женопобное желе вместо мышщ, узенькие плечи тоже удручают. слишком большой живот делает невозможным полносенный секс.
  • 0

#5
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Такую же роль в строительстве отношений, что и женская фигура..
И еще, для меня важно чтоб мерзкого живота не было :D ....

Сообщение отредактировал A_lyoka: 05.01.2008, 19:21:55

  • 0

#6
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Мужская фигура :D мммммм
Люблю спортивных мальчигов, чтоб высокий и большой, чтоб разворот плеч как у плавцов, чтоб руки сильные(!) , чтоб пресс в кубикахххххх(желательно, чтоб вообще был ...ладно уж там с кубиками) :rotate: ууууууууу...ну и хозяйством чтоб был не обделен :rotate:
  • 0

#7
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а мне фиолетово - лишь смог меня на руках носить и не ныть потом что что то в спину вступило)))

#8
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Замечательны мужские руки-такие большие,сильные,надежные,чтобы в ладонь могла уместиться вся моя ладошка :D Всегда обращаю внимание на руки мужчины...
  • 0

#9
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Замечательны мужские руки-такие большие,сильные,надежные,чтобы в ладонь могла уместиться вся моя ладошка :D Всегда обращаю внимание на руки мужчины...

:rotate: блин я как будто себя читаю...да да подпишусь под каждым словом...всегда тоже обращаю внимание...
  • 0

#10
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хорошо когда мужчина выше меня, брюнет, сильный, красивый, не худой и не толстый, с клевой попкой и животиком, с волосатой грудью...
а честно говоря пофик абсолютно:D)) но мой мужчина подходит под описанного выше, повезло вроде как...
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

хорошо когда мужчина выше меня, брюнет, сильный, красивый, не худой и не толстый, с клевой попкой и животиком, с волосатой грудью...
а честно говоря пофик абсолютно:rotate:)) но мой мужчина подходит под описанного выше, повезло вроде как...

:D вот скажите мне, что женщине в попке мужской, многим нравятсо попки, и чтоб упругая , красивая...мне вообще как-то ПО на попку(есть и ладно , не весит и карашо) или я чего-то не понимаю...просветите плиз?! :rotate:
  • 0

#12
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

:rotate: вот скажите мне, что женщине в попке мужской, многим нравятсо попки, и чтоб упругая , красивая...мне вообще как-то ПО на попку(есть и ладно , не весит и карашо) или я чего-то не понимаю...просветите плиз?! :rotate:

Позвольте мужское мнение:
Спортивный зад (то что Вы попой называете), в соочетании с проработанными плечами создаёт оч. красивый силует, что собстнно и привлекает дам :D
  • 0

#13
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:D вот скажите мне, что женщине в попке мужской, многим нравятсо попки, и чтоб упругая , красивая...мне вообще как-то ПО на попку(есть и ладно , не весит и карашо) или я чего-то не понимаю...просветите плиз?! :rotate:


это приятно..
а вообще женщинам по фег на мужскую внешность.. я уже где-то писала, не буду повторяться.. просто есть определенные стереотипы сильного самца. для меня это сильные, правильные ноги, широкие плечи.
  • 0

#14
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:rotate: вот скажите мне, что женщине в попке мужской, многим нравятсо попки, и чтоб упругая , красивая...мне вообще как-то ПО на попку(есть и ладно , не весит и карашо) или я чего-то не понимаю...просветите плиз?! :rotate:

Позвольте мужское мнение:
Спортивный зад (то что Вы попой называете), в соочетании с проработанными плечами создаёт оч. красивый силует, что собстнно и привлекает дам :D

:D ну вот я представительница женской аудитории, но на попу мало обращаю внимания, вообще практически никакого...самое главное чтобы был пропорционален, от 180-195 иначе есть подозрение на заболевание гигантизм(нагрузка ан сердце-плохо), широкоплеч, красивые сильные руки, и у меня есть некий стереотип внешне мужчины, который мне нравится...а вообще самое главное Это пропорции, как говорит мой дядя-художник, если человек пропорционален, то он красив...есть некие общепринятые пропорции мужского тела, в учебниках по живописи(раздел анатомия тела) они приведены ща и не вспомню...

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.01.2008, 21:46:38

  • 0

#15
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня муж хоть роста невысокого, зато с 14 лет занимался бодибилдингом, так что фигура хоть куда - и руки накачанные, и ноги, и попа красивая, и грудь широкая - в общем, есть за что спрятаться и в обьятиях можно утонуть - самое то :D
  • 0

#16
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а мне фиолетово - лишь смог меня на руках носить и не ныть потом что что то в спину вступило)))

Абсолютно солидарна. Это лучшее, что я здесь прочитала. :D
  • 0

#17
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


хорошо когда мужчина выше меня, брюнет, сильный, красивый, не худой и не толстый, с клевой попкой и животиком, с волосатой грудью...
а честно говоря пофик абсолютно:D)) но мой мужчина подходит под описанного выше, повезло вроде как...

:rotate: вот скажите мне, что женщине в попке мужской, многим нравятсо попки, и чтоб упругая , красивая...мне вообще как-то ПО на попку(есть и ладно , не весит и карашо) или я чего-то не понимаю...просветите плиз?! :D

я же не написала упругая, красивая (читайте внимательнее)... я написала "клевая" :D то есть моя... всмысле попка его, но по сути-то моя :rotate:
а вообще говорю же пофик абсолютно... когда-то, лет до 14-ти, были какие-то стереотипы... сейчас люблю душу... тело тоже обажаю, но оно не идеально по общепринятым канонам... идеально лично для меня и на других даже смотреть не могу... и странно, что девчонки так много внимания уделяют мужской внешности. ведь когда человек твой, то любишь в нем все!
  • 0

#18
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Тема, кажись, о фигуре, при чем же тут душа, которую - спору нет - все невероятно ценят друг в друге? :D

Что же касается "клевой попки" - хм, надо просто представить свою руку на ней и мысленно ощутить ее упругость .... представили? Еще вопросы есть? :rotate:

Сообщение отредактировал Ялта: 05.01.2008, 23:55:36

  • 0

#19
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Тема, кажись, о фигуре, при чем же тут душа, которую - спору нет - все невероятно ценят друг в друге? :rotate:

да че-то не в ту сторону меня унесло и правда :D душа - она, сцуко, порабощает, и не дает писать мысли про попку :rotate:
  • 0

#20
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Какую роль в строительстве отношений играет мужская фигура?
Для мужчин и для женщин?
И вообще всё что с этим связанно


думаю, просто выбираю мужчин с определенным типом строения фигуры....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.