Перейти к содержимому

Фотография

Цены на строительные материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#18410204
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ВСЕМ!
Тема называется ЦЕНЫ на строительные материалы, то есть здесь обсуждаем ЦЕНЫ. Место приобретения, а также расчет материалов - обсуждаем в соответствующих. темах :mad:

  • 0

#21199305
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаем только цены. О том где можно купить - есть специальная тема.

  • 0

#521
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

ДД! Подскажите пжл где можно прикупить 2 куба бетона с доставкой? На фирмах такой маленький объем не предоставляют, а если и предлагали- бешеная переплата за доставку... Буду благодарна за ответ.

Езжайте на ближайший бетонозавод, останавливайте бетономешалки и договоритесь с водилами, они при очередном рейсе заправят на 2 куба больше и зальют Вам.
  • 0

#522
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


ДД! Подскажите пжл где можно прикупить 2 куба бетона с доставкой? На фирмах такой маленький объем не предоставляют, а если и предлагали- бешеная переплата за доставку... Буду благодарна за ответ.

Езжайте на ближайший бетонозавод, останавливайте бетономешалки и договоритесь с водилами, они при очередном рейсе заправят на 2 куба больше и зальют Вам.


Спасибо за ответ! Почти так и сделали, только поймали миксер на дороге. Если кому интересно, то 2 куба обошлись в 14000 тенге вместе с доставкой :-)
  • 0

#523
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нужна помощь!Подскажите пожалуйста на каких рынках искать купных оптовиков,торгующих фанерой,осб,двп и прочими пиломатериалами?Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#524
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Самый дешевый строймат в Китае. кому интересно пишите в личку.
  • 0

#525
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ДД!

Подскажите пожалуйста на
сегодняшний день средние
цены на цемент.
  • 0

#526
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
М-400 50кг мешок гарантированного качества 800-820тг.

Сообщение отредактировал павел27: 03.11.2011, 21:07:56

  • 0

#527
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить венецианскую штукатурку по хорошей цене?
  • 0

#528
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
как считаете зимой цены на строй материалы сильно падают или нет?
думаю мож после НГ начинать закупать, там пеноплекс. минвату и прочие строй материалы!
  • 0

#529
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

как считаете зимой цены на строй материалы сильно падают или нет?
думаю мож после НГ начинать закупать, там пеноплекс. минвату и прочие строй материалы!

тоже думаю про это,думаю зимой стойки прекратятся и пеноплекс упадет в цене.А не знаете сколько сейчас стоит куб. пеноплекса?
  • 0

#530
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


как считаете зимой цены на строй материалы сильно падают или нет?
думаю мож после НГ начинать закупать, там пеноплекс. минвату и прочие строй материалы!

тоже думаю про это,думаю зимой стойки прекратятся и пеноплекс упадет в цене.А не знаете сколько сейчас стоит куб. пеноплекса?


от 22 000 до 24 000 тенге в среднем за куб.
  • 0

#531
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Лидм кто подскажет где кафель взять подешевле???
  • 0

#532
Profi AlinEX

Profi AlinEX
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить венецианскую штукатурку по хорошей цене?


1. Венецианскую штукатурку по хорошей цене можно купить в магазине Alinamarket по адресу (ул. Масанчи, 67а, тел: 8 (727) 2583200, 8 (727) 2583580)
2. Как сделать венецианскую штукатурку - Если речь идет о поверхности «Венецианская штукатурка», то лучше пройти курс обучения в учебном центре Decorex или посетить демонстрацию нанесений (венецианки в том числе) в Alinamarket, которые проходят с 15:00 до 17:00 каждый вторник и пятницу.
3. Материал лучше использовать Decorex Veneciano.
4. Можно также записаться на курсы в «Учебный центр Decorex»: нужно позвонить в магазин Alinamarket на номер 2-583-200, оставить свой номер телефона, фамилию и имя.
5. В течении 2-ух дней руководитель «Учебного центра Decorex» в порядке очереди перезванивает каждому и назначает время проведения занятий.

Сообщение отредактировал Profi AlinEX: 11.11.2011, 17:44:40

  • 0

#533
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Лидм кто подскажет где кафель взять подешевле???

Самый дешевый кафель на базаре Рыскулова, Розыбакиева, но он Китайский.
  • 0

#534
Анюта 89

Анюта 89
  • Гость
  • 25 сообщений


как считаете зимой цены на строй материалы сильно падают или нет?
думаю мож после НГ начинать закупать, там пеноплекс. минвату и прочие строй материалы!

тоже думаю про это,думаю зимой стойки прекратятся и пеноплекс упадет в цене.А не знаете сколько сейчас стоит куб. пеноплекса?

Цены только поднимаются и зря вы ждете понижения. Куб пеноплекс стоит ~ 26 000- 27 000

Сообщение отредактировал Анюта 89: 12.11.2011, 11:18:02

  • 0

#535
fragboom

fragboom
  • Читатель
  • 44 сообщений
где купить фанеру и лаги?
на каком базаре или фирме?

#536
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А кто подскажет где можно купить бамбуковый паркет дешево? Пока нашел только в Армаде по 3700.
  • 0

#537
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

где купить фанеру и лаги?
на каком базаре или фирме?



может все-таки осб? Это лучше гораздо чем фанера и по цене ниже. Если что, в личку
  • 0

#538
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Форумчане, начинается ремонт,подскажите, где купить материалы для стяжки (керамзит, отсев, цемент) чтоб сразу в одну машину, спб. Еще ссылочку на тему, как рассчитать правильно материалы для стяжки?
  • 0

#539
Igorakz

Igorakz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


где купить фанеру и лаги?
на каком базаре или фирме?



может все-таки осб? Это лучше гораздо чем фанера и по цене ниже. Если что, в личку

ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЛИЧКУ ТО? А ЧТО БЫ ЗДЕСЬ НЕ НАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ЧЕМ СЕКРЕТ ТО
[ex]И незачем так орать.
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 15.06.2012, 11:20:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.