Перейти к содержимому

Фотография

Цены на строительные материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#18410204
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ВСЕМ!
Тема называется ЦЕНЫ на строительные материалы, то есть здесь обсуждаем ЦЕНЫ. Место приобретения, а также расчет материалов - обсуждаем в соответствующих. темах :mad:

  • 0

#21199305
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаем только цены. О том где можно купить - есть специальная тема.

  • 0

#321
Бауржан Татенов

Бауржан Татенов
  • Гость
  • 9 сообщений

Металлобаза, даже две, есть чуть ниже завода LG Electronics, вправо в лог уходит ответвление от основной дороги, брали там, по цене не помню. Но там всегда хорошие цены.

Подскажите а где находится завод LG???
  • 0

#322
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Металлобаза, даже две, есть чуть ниже завода LG Electronics, вправо в лог уходит ответвление от основной дороги, брали там, по цене не помню. Но там всегда хорошие цены.

Подскажите а где находится завод LG???


LG находится за Массагетом, если ехать по Рыскулова, около Массагета поворот есть, потом прямо и увидите LG, а потом данная база. На Рыскулова, перед поворотом еще указатель стоит БУРАН БОЙЛЕР. Эта улица называется Молодежная.

Сообщение отредактировал voronaa: 08.03.2009, 01:24:16

  • 0

#323
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Люди привет!!!
Подскажите где можно купить лес для опалубки (самый дешевый), где заказать бетон готовый (с доставкой) не дорогой, пеноблоки и опалубку для перекрытий. За ранее благодарю.
  • 0

#324
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем!
Кто знает где и по какой цене можно купить шлакоблок если можно телефончик скиньте.
Заранее благодарю.
  • 0

#325
Обуватель

Обуватель
  • Гость
  • 26 сообщений
Говорят качественный бетон по хорошей цене можно заказать либо на Тулпаре (Розыбакиева-Ташкентской) либо в Ремикс-Строй, в Бурундае
  • 0

#326
Цемент

Цемент
  • Гость
  • 6 сообщений
Цемент никому не нужен М400 Д20?
  • 0

#327
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Самый недорогой гранит и мрамор,травертин и изделия из натурального камня,пишите в личку
  • 0

#328
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Нужны контакты фирмы "Lamp Group" они занимаются поставками ламп. Ищу недорогие лампы ЛБ-40 и ЛБ-20. Помогите плиз.
  • 0

#329
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Нужны контакты фирмы "Lamp Group" они занимаются поставками ламп. Ищу недорогие лампы ЛБ-40 и ЛБ-20. Помогите плиз.

Не ужели на ЦТ я не найду контактов менеджеров этой фирмы, гугли-шмугли ни чего не выдали.
  • 0

#330
magas

magas
  • Гость
  • 12 сообщений
Алюминиевые подвесные потолки и фасады LUXALON (оригинал), жалюзи, ролл-шторы, москитные сетки (пр-во Hunter Douglas, Голландия) тел. 273-92-90, 259-09-49, www.polym.kz :smoke:
  • 0

#331
Sofiya111

Sofiya111
  • Гость
  • 22 сообщений
Здраствуйте мне нужна помощь опытных строителей.... Где купить качественные пеноблоки..Напишите пожалуйста
  • 0

#332
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... где и почем продаются емкости кубовые для воды питьевой...

#333
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Всем привет! Очень надо ну прям в край, - железо для забора. На 22 метра. Уголки. Стойки. Где подешевле прикупить?



Я купилготовые б/ушные шиты 1,7х2,0 метра из уголка пятерки, внутри сетка, можно выкинуть сетку и обшить профнастилом. Один щит 2 500, если интересно скину фотки. Учитывая то что на базаре метр уголка стоит 700 тенге


А где это можно такие щиты приобрести? Мне вот тут тоже надо подешевле огородиться...
  • 0

#334
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Всем привет! Очень надо ну прям в край, - железо для забора. На 22 метра. Уголки. Стойки. Где подешевле прикупить?



Я купилготовые б/ушные шиты 1,7х2,0 метра из уголка пятерки, внутри сетка, можно выкинуть сетку и обшить профнастилом. Один щит 2 500, если интересно скину фотки. Учитывая то что на базаре метр уголка стоит 700 тенге


А где это можно такие щиты приобрести? Мне вот тут тоже надо подешевле огородиться...


Не знаю где уголок по 700, видимо цена 2008 года, сейчас уголок на "Катализаторе" (базар возле развилки), уголок от 300 тг. 1 м/п., профнастил можно купить по 900 тг за лист 1х2 (рабочая 90).
А лучше вместо уголка брать квадратные трубы, там они по 200 тг. сам делал забор так. (можетепрочитать в теме про забор, мой пост, там я все подробно описал.
  • 0

#335
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Здраствуйте мне нужна помощь опытных строителей.... Где купить качественные пеноблоки..Напишите пожалуйста


Видели в магазине SM Trade по Суюнбая, там от 200 до 470 тг за штуку в зависимости от размеров. Телефон не брали, но через справочную скажут без проблем. Есть финблоки, завод в Талгаре, но они - 1500 тг за штуку...


Кстати, вопрос: есть деревянная мансарда на 2-м этаже дома. Не утепленная. Где-то квадратов 20-25. Чем лучше утеплить (при условии, что этаж будет также отапливаться)? Желательно так, чтобы не сильно дорого...

Сообщение отредактировал Lilasasha: 28.05.2009, 14:42:23

  • 0

#336
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Пощитайте вариант утепления отходами производства пеноблоков - типа донный слой, лом пеноблока и т.д.

Ребята... где и почем продаются емкости кубовые для воды питьевой...

Я брал с рук по обьяве в Из рук в руки. Кубовые плстмассовые емкости - просили 10, отдали за 9 тыщ. Очень удобные.
Изображение
З.Ы. я в аЦТане если что, но такие емкости видел на базах стройматериалов.

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.05.2009, 15:50:41

  • 0

#337
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Пощитайте вариант утепления отходами производства пеноблоков - типа донный слой, лом пеноблока и т.д.


Ребята... где и почем продаются емкости кубовые для воды питьевой...

Я брал с рук по обьяве в Из рук в руки. Кубовые плстмассовые емкости - просили 10, отдали за 9 тыщ. Очень удобные.
Изображение
З.Ы. я в аЦТане если что, но такие емкости видел на базах стройматериалов.


такие емкости продаются на выезде из Алматы в сторону Иссыка, нужно ехать со стороны аэропорта, на кольце налево, и вдоль дорого с левой стороны будет один дом, там куча таких емкостей продается, почем не знаю, очень разные все.
только не помню перед постом ГАИ в Красном поле или за, но ориентир 5-7км. :dandy:
  • 0

#338
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Пощитайте вариант утепления отходами производства пеноблоков - типа донный слой, лом пеноблока и т.д.


Ребята... где и почем продаются емкости кубовые для воды питьевой...

Я брал с рук по обьяве в Из рук в руки. Кубовые плстмассовые емкости - просили 10, отдали за 9 тыщ. Очень удобные.
Изображение
З.Ы. я в аЦТане если что, но такие емкости видел на базах стройматериалов.


такие емкости продаются на выезде из Алматы в сторону Иссыка, нужно ехать со стороны аэропорта, на кольце налево, и вдоль дорого с левой стороны будет один дом, там куча таких емкостей продается, почем не знаю, очень разные все.
только не помню перед постом ГАИ в Красном поле или за, но ориентир 5-7км. :dandy:

Если ехать из города, сразу за постом ГАИ, с левой стороны видно, много пластиковой тары.
  • 0

#339
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто-нибудь знает цены на песок, глину, гравий, отсев? Нужен камаз 10ти тонник всего этого добра. Живу в Каскелене, кто может привезти и по какой цене отпишитесь. :)
  • 0

#340
abc

abc
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто знает, где купить вагонку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.