Перейти к содержимому

Фотография

Цены на строительные материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#18410204
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ВСЕМ!
Тема называется ЦЕНЫ на строительные материалы, то есть здесь обсуждаем ЦЕНЫ. Место приобретения, а также расчет материалов - обсуждаем в соответствующих. темах :mad:

  • 0

#21199305
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаем только цены. О том где можно купить - есть специальная тема.

  • 0

#261
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Нашел по цене приличный гипсокартон. При доставке четыре листа оказались треснутыми. Отправил назад и на следующий день привезли нормальные. Фирма находится на Аэродромной (Бойкейханова) если не ошибаюсь 46. Сразу за мостом если ехать в низ по Аэродромной. Тел:294 23 52
  • 0

#262
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вчера видел объявление, продам красный кирпич хорошего качества по 10 тг. за шт. Бесплатная газета, плюс помоему
  • 0

#263
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Да, кирпич хороший уже 10-12 тг.
  • 0

#264
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Каие цены сейчас на првода?
АППВ 3х2,5
АВВГ 3х2,5
ППВ 3х2,5
ВВГ 3х2,5
  • 0

#265
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Нашел по цене приличный гипсокартон. При доставке четыре листа оказались треснутыми. Отправил назад и на следующий день привезли нормальные. Фирма находится на Аэродромной (Бойкейханова) если не ошибаюсь 46. Сразу за мостом если ехать в низ по Аэродромной. Тел:294 23 52

почем, если не секрет?
  • 0

#266
55

55
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да, кирпич хороший уже 10-12 тг.


Предлагают по 8 танга
  • 0

#267
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Эх, дерево еще бы предложили подешевле, цены пока стоят, в прошлом году 7000 кирпичей по 22 тг. купил. Денег не хватило на большее, как оказалось мне крупно повезло
  • 0

#268
stran@nik

stran@nik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
где можно взять кирпич по 8 теньге? координаты есть?
  • 0

#269
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Эх, дерево еще бы предложили подешевле, цены пока стоят,

ну скоро снова поползут вверх.
Что всегда будет дорожать - это железо и дерево.
  • 0

#270
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Никто не сталкивался с дюралайтом? Купил в китае обычный flat led light для подсветки фальшпотолков на 3 контакта - не хватило. Теперь не могу найти в Алматы аналогичные варианты. Может кто либо знает где продается?
  • 0

#271
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Каие цены сейчас на првода?
АППВ 3х2,5
АВВГ 3х2,5
ППВ 3х2,5
ВВГ 3х2,5

Не ужели здесь нет строителей? Рекламу промониторил но оказывается на рынке есть то же но подешевле и есть китайское, интересно китайские провода не страшно устанавливать? Всётаки электричество.

senator 23

В Яляне всегда закупались оптом, там где то в помещениии где кафе под лестницей.
  • 0

#272
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Каие цены сейчас на првода?
АППВ 3х2,5
АВВГ 3х2,5
ППВ 3х2,5
ВВГ 3х2,5

Не ужели здесь нет строителей? Рекламу промониторил но оказывается на рынке есть то же но подешевле и есть китайское, интересно китайские провода не страшно устанавливать? Всётаки электричество.

senator 23

В Яляне всегда закупались оптом, там где то в помещениии где кафе под лестницей.

Электрокеомплекс пока вне конкуренции.


http://www.elkom.kz/?skip=1
прайс у них
  • 0

#273
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Тастак наш выбор, тот что на Софьи стоит, цены на кабель ниже чем в электрокомплексе на 30% и более, сам там брал медь 3х2,5.
  • 0

#274
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Люди не кто не знает где есть еще дешевле красный кирпич, а то мне друзья говорят что даже и 6 и даже 5 тенге есть, тока они сами не знают где, короче слухи, реальны ли такие цены?
  • 0

#275
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Насколько я в курсе Электрокомплекс торгует Талды-Курганским кабелем но цены у них дороже чем например у Казэнергокабель Павлодар.
Choobee
А на Тастаке чьё производство кабель?
  • 0

#276
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
В основном Российский и Казахстанский, это я про одно жилы не гибкий говорю, гибкий многожильный, начиная от Китая и Турции заканчивая Казахстанским. Ну для скрытой проводки для дома по ТБ тока однажилы
  • 0

#277
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Choobee
А по ценам можешь с ориентировать? Здесь или в личку, а то мне свои надо подгонять, а то те что в "Плюсе" какие то не реальные.

Сообщение отредактировал Vik-777: 14.07.2008, 13:09:22

  • 0

#278
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Люди не кто не знает где есть еще дешевле красный кирпич, а то мне друзья говорят что даже и 6 и даже 5 тенге есть, тока они сами не знают где, короче слухи, реальны ли такие цены?



опять таки из "слухов" ;) на бурундайском кирп заводе есть по 8 таньга :laugh: позвони туда ;) может правду говорит народ
  • 0

#279
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем привед!

У кого нибудь есть свежая информация по ценам на мет. строй материалы (арматура, листы для кровли, сетка и т.д.)? Адреса, цены, телефоны?
  • 0

#280
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Соориентируйте плз, какой кирпич хороший?

Сняли одну балконную дверь и хотим сделать там тока окно, а для этого нужно заложить низ кирпичем.

Какой кирпич подойдет для этого?

Слышала что еще нужен цемент и песок - это для укладки, а еще минеральная вата - упса для утепления..

У меня там получается следующие размеры того места, которое надо заложить кирпичем - высота 70 см., длина - 70 см.. ширина - 30 см.
Примерно нужно 60 кирпичей.

мне сказали что кирпич надо ложить на ребро а между кирпичем пускать вату для утепления.
Так ли это? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.