Перейти к содержимому

Фотография

Цены на строительные материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#18410204
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ВСЕМ!
Тема называется ЦЕНЫ на строительные материалы, то есть здесь обсуждаем ЦЕНЫ. Место приобретения, а также расчет материалов - обсуждаем в соответствующих. темах :mad:

  • 0

#21199305
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаем только цены. О том где можно купить - есть специальная тема.

  • 0

#201
_АпОкАлИпСиС_

_АпОкАлИпСиС_
  • Свой человек
  • 556 сообщений
кирпич по 18 тг
  • 0

#202
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кирпич по 18 тг

Где? Координаты, пожалуйста. Туда доставка входит?
  • 0

#203
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Дайте цены на металопрокат... если есть :smoke:

У мен друган торгует арматурой и всяким металлом, арматура нах-ся на базаре Алтынсака, а уголки все остальное Береке. Если хотите могу узнать цены, он мне просто продавал без накрутки, где то около 7 км у него закупался.
  • 0

#204
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Дайте цены на металопрокат... если есть :smoke:

У мен друган торгует арматурой и всяким металлом, арматура нах-ся на базаре Алтынсака, а уголки все остальное Береке. Если хотите могу узнать цены, он мне просто продавал без накрутки, где то около 7 км у него закупался.


как называется изделие прямоугольное в сечении (интересует 5 на 10) из него еще ферму делают?

такое у него есть, если есть то по чем?

спасибо
  • 0

#205
_АпОкАлИпСиС_

_АпОкАлИпСиС_
  • Свой человек
  • 556 сообщений
rospanova АО ТАС-КУМ

нет без доставки забираете прям с завода ....так сказать свеженький :smoke:

вчера три полных Камаза взяли... 1 машина 3000 шт

ps если нужна будет доставка то в лс

Choobee
если не трудно... итнресует швеллер ..уголок.. трубы

Сообщение отредактировал _АпОкАлИпСиС_: 15.05.2008, 18:54:38

  • 0

#206
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Люди добрые, подскажите. Где купить стеклоблоки цветные (красные и синие) Где купить?

В это воскресенье видела в Баумаркте(бывший Реиз=Розыбакиева Толе би)позвоните туда,насчет именно этих цветов не помню
  • 0

#207
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто может подсказать где можно по нормальной (небольшой) цене купить термо - кирпичи или как их там, вобщем те которые с дырками?
  • 0

#208
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Кто может подсказать где можно по нормальной (небольшой) цене купить термо - кирпичи или как их там, вобщем те которые с дырками?



в объявах его называют пустотелым.
  • 0

#209
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
пипл я хотел спросить здесь можно постить номера телефонов или плюсанут?
просто в ламы всем в личку писать.
  • 0

#210
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
втыкать сюда
http://vse.kz/index....howtopic=160641
  • 0

#211
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Отдается бесплатно камень речной разных размеров для строительства, ландшафтного дизайна. Самовывоз с дачи по Кульджинке, 30 км от города. Тел. 701-716-1606 Виталий
  • 0

#212
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
мне сказали, в продаже есть книга "тарифы на строительные материалы, и на строительные работы" (примерно так называеться).
кто нибудь слышал или приобрел? Плиз.
спасибо.
  • 0

#213
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

мне сказали, в продаже есть книга "тарифы на строительные материалы, и на строительные работы" (примерно так называеться).
кто нибудь слышал или приобрел? Плиз.
спасибо.


есть такая, я приобрел! помогла разве что, информацией о грузоподъемности и вместимости грузовых транспортных средств.
  • 0

#214
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


мне сказали, в продаже есть книга "тарифы на строительные материалы, и на строительные работы" (примерно так называеться).
кто нибудь слышал или приобрел? Плиз.
спасибо.


есть такая, я приобрел! помогла разве что, информацией о грузоподъемности и вместимости грузовых транспортных средств.

Шутите? Тарифы на вместимость? Подскажите, где можно приобрести? Может, что то для себя найду. Я контролирую строительный обьект. ;)

Сообщение отредактировал azia: 18.05.2008, 13:16:55

  • 0

#215
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



мне сказали, в продаже есть книга "тарифы на строительные материалы, и на строительные работы" (примерно так называеться).
кто нибудь слышал или приобрел? Плиз.
спасибо.


есть такая, я приобрел! помогла разве что, информацией о грузоподъемности и вместимости грузовых транспортных средств.

Шутите? Тарифы на вместимость? Подскажите, где можно приобрести? Может, что то для себя найду. Я контролирую строительный обьект. :eek:


на салмате, у бабушек которые ходят и торгуют всякими книжечками и тд ;) удачи в поиске!
  • 0

#216
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Незнаю по адресу иль нет - ищется пластмассовый бак квадратной формы (по моему тара из под чего то), он еще армирован с внешней стороны.
не подскажете где копать ???
  • 0

#217
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В колесах поищите (koleso.kz).
  • 0

#218
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Да везде эти баки продаются! (к примеру на рыскулова/петрова)
Насколько я знаю, эти кубовые баки из под эмульсии.
  • 0

#219
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Да везде эти баки продаются! (к примеру на рыскулова/петрова)
Насколько я знаю, эти кубовые баки из под эмульсии.


да в том и дело, что оказывается не везде, был на выходных на розыбакиева/рыскулова, в тастаке,
ок заеду на петрова на след выходных- может знаете, к кому обратиться на базаре, и сколько стоит интересно ?!
  • 0

#220
boomer 2

boomer 2
  • Гость
  • 11 сообщений
На сегодня где выгодней брать материалы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.