Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1033

#841
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В России только один хороший комментатор велоспорта есть - Курдюков. Если его не могут позвать, то зачем неумех приглашать?

Хамидулин тоже неплохо комментирует.
Мне лично в последнее время и многим кстати тоже Курдюков не нравиться.
Он такой звездный стал - не комментарий, а только "здесь я был" "здесь я ездил" - тоже глаз замылился в последнее время. Не понимает что происходит в гонке - раньше был более внимателен и отлично читал гонку.
  • 0

#842
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
может и звездит, но сегодня таки успел заметить прокол у Цабеля, хотя тот в кадре был доли секунды всего.
Про ездил-был слушать интересно, ведь так маршрут-места становятся ближе. да и нам любикам понятнее, когда про этот торчок рассказывает человек его проехавший - а как там ломят профики на экране, так это нереальное что-то.
  • 0

#843
ArkadiyKim

ArkadiyKim
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет народ.
Курдюков по-моему лучший коментатор.
  • 0

#844
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Блин, как мне надоело этих типа "комментаторы", которые вечно какую-то ерунду несут.
Лучше бы вообще отключили комментарии и интершум врубили, чем этих в эфир пускать.
Еще Кондрашова догадались пригласить, который вообще мало понимает что происходит на трассе, будь то биатлон, лыжи или велоспорт. К тому же еще и косноязычен - аэээээээээ, бэээээ и т.д.
В России только один хороший комментатор велоспорта есть - Курдюков. Если его не могут позвать, то зачем неумех приглашать?

Это вы про еларну?
Там вообще, я слушал один не включаю звук, реально слушать их не возможно, а еще эти перескоки на двуязычие.
Одно и тоже по два раза слушать вообще не возможно.
  • 0

#845
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
В паре Курдюков- Хамидулин мне Сергей тоже больше нравится. Да, он часто заговаривается, может обозвать спортсмена другим именем именно по оговорке и даже не заметить и не поправиться, а очень часто - просто ошибиться, приняв одного гонца за другого. Ринат, как я заметил, в таких случаях предпочитает во избежание ошибки промолчать. Но - Ринат держится всегда только гонки, а Сергей умеет замечательно передать "воздух" пелотона со всеми последними сплетнями, слухами, новостями, мне это нравится, хотя я знаю людей - которым нет.
  • 0

#846
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да на ел-арне звук поганый, времен совковых "кайрат-нефти" - неужели технарей там нету чтоб пофиксить? как из бочки бубнят...
  • 0

#847
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Базаев 28-й получился, хотя в этот раз все кучей фигнишировали и всем защитали одно время. :laugh:
А кстати заметили позавчера на 15-м этапе как "разыграли" америкотский флаг? :-)
  • 0

#848
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Блин, как мне надоело этих типа "комментаторы", которые вечно какую-то ерунду несут.
Лучше бы вообще отключили комментарии и интершум врубили, чем этих в эфир пускать.
Еще Кондрашова догадались пригласить, который вообще мало понимает что происходит на трассе, будь то биатлон, лыжи или велоспорт. К тому же еще и косноязычен - аэээээээээ, бэээээ и т.д.
В России только один хороший комментатор велоспорта есть - Курдюков. Если его не могут позвать, то зачем неумех приглашать?


Спасибо, Вы так добры. После этого думай нахер это надо дрочиться, тратить свое время с испанцами, европейским вещательным союзом, министерством информации, хабаром, велофедерацией для таких как Вы. Такой умный пригласите его сами, я посмотрю.

И не надо говорить, что это не Ваша работа, она и не моя, но я велоболельщик и организовал эту трансляцию.
  • 0

#849
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
о, вот кто всё сделал, вело с массы заместо мыльных сериалов задвинул - молодец!
ЗЫ делай своё дело и не жди благодарностей от толпы, а хлеба от зрелищ :dandy:
  • 0

#850
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Блин, как мне надоело этих типа "комментаторы", которые вечно какую-то ерунду несут.
Лучше бы вообще отключили комментарии и интершум врубили, чем этих в эфир пускать.
Еще Кондрашова догадались пригласить, который вообще мало понимает что происходит на трассе, будь то биатлон, лыжи или велоспорт. К тому же еще и косноязычен - аэээээээээ, бэээээ и т.д.
В России только один хороший комментатор велоспорта есть - Курдюков. Если его не могут позвать, то зачем неумех приглашать?


Спасибо, Вы так добры. После этого думай нахер это надо дрочиться, тратить свое время с испанцами, европейским вещательным союзом, министерством информации, хабаром, велофедерацией для таких как Вы. Такой умный пригласите его сами, я посмотрю.

И не надо говорить, что это не Ваша работа, она и не моя, но я велоболельщик и организовал эту трансляцию.


Лично мне нравится Кондрашев, намного лучше, чем наши местные. Я это говорил ранее. Я, например, даже перестал смотреть Ел-Арну, после того как Кондрашев "потерялся". Но он вернулся и я опять смотрю Ел-Арну. Да, звук, конечно, не очень, но в любом случае лично мне нравится как он комментирует.

Motion Events, Вы молодцы!!! Я помню, вы еще давно обещали найти хорошего велоспортивного комментатора и организовать всё это. Свое обещание Вы выполнили. И Вам лично отдельное спасибо от меня!!!
  • 0

#851
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мое мнение, что комментатор с каждым разом набирается опыта все больше и больше. Посмотри те хотябы первую трансляцию, где он просто констатировал факты и как он комментирует сейчас , приводит много разной информации (по крайне мере старается). А звук действительно как из бочки. (это уже от помещения зависит)
  • 0

#852
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Сергей умеет замечательно передать "воздух" пелотона со всеми последними сплетнями, слухами, новостями, мне это нравится

Тоже поэтому Курдюков нравиться.
  • 0

#853
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кстати, комментатор это единственное о чем я не договаривался, а договорился сам ДК. Курдюков его порекомендовал, кстати я сам с Кондрашовым разгораривал про вело не раз, поверьте мне - знает предмет очень хорошо. Хотел бы поблагодарить велосоюз КЗ, за идею, выдроченный мой мозг (сам решил помочь), за то что сделали все красиво. Благодарю: Бектурова А. и Антышева А.

Спасибо AtSm на добром слове. Вот думаю, договориться показать все грандтуры 2009, надеюсь Федерация поддержит.
  • 0

#854
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Вот думаю, договориться показать все грандтуры 2009, надеюсь Федерация поддержит.

Было бы здорово. Популяризация велоспорта нужна.
  • 0

#855
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Motion Events, я не пойму - я где-то говорил, что мне не нравится сам факт того, что по Ел-Арне Вуэльту транслируют? Отнюдь. Если Вы организовали эту трансляцию, то мой Вам респект.
Я сказал, что мне не нравятся комментаторы - вот и все. И не надо обижаться на это. Вы ведь не виноваты, что в Казахстане нет ни одного нормального спортивного комментатора.
  • 0

#856
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо AtSm на добром слове. Вот думаю, договориться показать все грандтуры 2009, надеюсь Федерация поддержит.

Спасибо за идею трансляций и продвижение в реальность!!! Бубнить конечно можно всегда (я сам, если честно, переключаюсь на еврик, но ведь Ел Арна показывает раньше! И рекламы нет! И подиумы показывают, а на Еврике - нет!), но без продолжения трансляций хорошие комментаторы не появятся сами собой. Блин, поддерживаю идею трансляций - надо! Ведь еврик не у всех, а как еще показывать пацанам, что а) есть команда Астана и б) она еще и выигрывает! Это - капитальный толчок для пацанского велоспорта!!!
На форуме Евроспорта я писал, но здесь повторюсь - было бы неплохо может показать гонки, которые выпали из календаря Евроспорта, но нашей команде традиционно хорошо удаются? Например Тур Романдии, швейцарцы не дружат с евриком, его никогда не показывают, приходится в инете трансляции смотреть, а там и Каш был на подиуме, в этом году Иглинский брал красиво этап и подиум на этапе, а Кледен генерал взял. Или вот Тур Басков - наверняка Конта приедет титул этого года защищать, красивая весенняя горная гонка, тоже только в инете можно смотреть пока, мегалайн рулит, но все равно - не то впечатление.
  • 0

#857
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Бубнить конечно можно всегда (я сам, если честно, переключаюсь на еврик, но ведь Ел Арна показывает раньше! И рекламы нет! И подиумы показывают, а на Еврике - нет!)

и пока реклама, мона обратно переключиться на ел-арну! :dandy:
что за награждение пары, где тандем игрушечный вручали?

кста, вчера звук был наманый!
  • 0

#858
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Блин вообще.. не понимаю вас.. Комментаторы...разве гонку слушаешь или смотришь!
  • 0

#859
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты не поверишь - гонку ишшо и думаешь!
  • 0

#860
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Вчера Астана чет совсем вяло ехала. Может притомилась? :lol:
В итоге сьехали на 4-е место.

Motion Events, вам отдельный гранд рахмет!!! :lol: По моему впервые в новейшей истории на одном из нацканалов крутиться без рекламы что-то стоящее. :smoke:

Сообщение отредактировал Bright Sun: 19.09.2008, 13:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.