Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1033

#501
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Макс и Конта - ДА!
Остальные нет :)
  • 0

#502
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сегодня должна быть официальная инфа

Едем:

Конта, Лефаймер, Кледен, Иглинский, Паулиньо, Мизу
  • 0

#503
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
сильный состав
и двое наших
а разве не 8 человек должно быть?

а Тинькофф поедут? в пролом году хорошо проехали
Иванов тогда за них выступал?
  • 0

#504
Vlad_must

Vlad_must
  • Гость
  • 17 сообщений

сильный состав
и двое наших
а разве не 8 человек должно быть?

а Тинькофф поедут? в пролом году хорошо проехали
Иванов тогда за них выступал?


Иванов за Тинькофф никогда не гонялся. Его Винокуров из Т-мобиле за собой привел.
Едет 8 человек. Если верить Мариоле, то:
конта,кледи,леви,макс,мизу,асан,муравьев. мoрабито
  • 0

#505
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Сегодня должна быть официальная инфа

Едем:

Конта, Лефаймер, Кледен, Иглинский, Паулиньо, Мизу


Я продублирую свой пост с евроспортовского форума:


Спасибо. Теперь пожалуйста не бросайте наших, возьмите прессу за жабры, пусть пишут и пишут. Надо бы наших поддерживать. Бивер в прошлом году отказался для русских делать форум, когда Тур был. Благо хоть согласился на гостевую книгу на сайте. В этом году мы уже заранее все обдумали. У нас полно мест, где можно поддержать словами нашу команду: http://astanafans.com/ и http://blogs.mail.ru...nity/velofemmes Очень хорошо и спокойно на душе, и тянет на подвиги, когда знаешь, что на тебя не просто смотрят в ожидании победы, а смотрят потому что любят. Прессу нашу закинут на Джиру?
  • 0

#506
Vlad_must

Vlad_must
  • Гость
  • 17 сообщений

Макс и Конта - ДА!
Остальные нет :)

Мариола, почему не берут Иванова и Колома?
Ведь первый доказал, что способен все силы отдать на помощь лидеру.
А второй, показывает хорошую форму в этом году...
  • 0

#507
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Vlad_must, я думаю, что состав мы увидим на старте. Сейчас все меняется буквально каждую минуту. Вчера когда сообщили про Джиро, сказали что едут 4 казаха, через час к ним добавили пятого. Мы ведь не были готовы к такой новости. Гонки вон всякие, никто не готовился целенаправленно к Джире. Тот же Конта сейчас на отдыхе находится, а тут бах и такая новость.
Так что пока рано называть состав с полной уверенностью за каждого. Вчера речь шла о Леви, Конте, Кледи и Марабито + 4 казаха. За наших 2 казахов я не очень уверенна. Они уже в мыслях отдыхают. Но если тому же Конте в легкую будет собрать себя в кулах, то за наших я такого не скажу. А на Джире нужна сильная команда, вы видели какие этапы?! Это ж ужас! Кто работать то будет? Сейчас надо каждую кандидатуру пересмотреть и взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Чтобы затем не было мучительно обидно и больно за каждый потраченный евробакс.
  • 0

#508
Vlad_must

Vlad_must
  • Гость
  • 17 сообщений

Vlad_must, я думаю, что состав мы увидим на старте. Сейчас все меняется буквально каждую минуту. Вчера когда сообщили про Джиро, сказали что едут 4 казаха, через час к ним добавили пятого. Мы ведь не были готовы к такой новости. Гонки вон всякие, никто не готовился целенаправленно к Джире. Тот же Конта сейчас на отдыхе находится, а тут бах и такая новость.
Так что пока рано называть состав с полной уверенностью за каждого. Вчера речь шла о Леви, Конте, Кледи и Марабито + 4 казаха. За наших 2 казахов я не очень уверенна. Они уже в мыслях отдыхают. Но если тому же Конте в легкую будет собрать себя в кулах, то за наших я такого не скажу. А на Джире нужна сильная команда, вы видели какие этапы?! Это ж ужас! Кто работать то будет? Сейчас надо каждую кандидатуру пересмотреть и взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Чтобы затем не было мучительно обидно и больно за каждый потраченный евробакс.

Полностью с Вами согласен!!!
Наберёмся терпения и будем ждать!
Тем более, что работают профессионалы!
Спасибо за ваш комментарий!
  • 0

#509
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Vlad_must, я думаю, что состав мы увидим на старте. Сейчас все меняется буквально каждую минуту. Вчера когда сообщили про Джиро, сказали что едут 4 казаха, через час к ним добавили пятого. Мы ведь не были готовы к такой новости. Гонки вон всякие, никто не готовился целенаправленно к Джире. Тот же Конта сейчас на отдыхе находится, а тут бах и такая новость.
Так что пока рано называть состав с полной уверенностью за каждого. Вчера речь шла о Леви, Конте, Кледи и Марабито + 4 казаха. За наших 2 казахов я не очень уверенна. Они уже в мыслях отдыхают. Но если тому же Конте в легкую будет собрать себя в кулах, то за наших я такого не скажу. А на Джире нужна сильная команда, вы видели какие этапы?! Это ж ужас! Кто работать то будет? Сейчас надо каждую кандидатуру пересмотреть и взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Чтобы затем не было мучительно обидно и больно за каждый потраченный евробакс.


предполагаю, что Конте нужно успеть влитьься в гонку, что он успеет сделать к горным этапам,. Леви щас позарез нужен отдых, помоему у него небольшой спад формы (шутка ли взять калифорнию и быть призером в Джорджии).., так что одна надежда на Кледи и Макса !!
  • 0

#510
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Лидеров то хватает, а грегори - они считанные,. и блин попали именно в тот момент когда должен быть перерыв.. команде был нужен отдых.. Но я думаю соберуться, слава богу Тур не ехать.. :)
  • 0

#511
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Но я думаю соберуться, слава богу Тур не ехать.. :)

:) С такими поворотами я не утверждала бы про Тур, так категорично :)
  • 0

#512
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Но я думаю соберуться, слава богу Тур не ехать.. :)

:) С такими поворотами я не утверждала бы про Тур, так категорично :)


мед в твои уста.. !! :)
  • 0

#513
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ребята, фанатский сайт Астаны переехал на новое место и с новым названием: http://astanafans.com/

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.08.2008, 23:55:53

  • 0

#514
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Тур Романдии показывают по Евроспорту?
Если неи, то как можно посмотреть?
  • 0

#515
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Иванов за Тинькофф никогда не гонялся. Его Винокуров из Т-мобиле за собой привел.
Едет 8 человек. Если верить Мариоле, то:
конта,кледи,леви,макс,мизу,асан,муравьев. мoрабито


я что-то путаю
кто-то Тинькофф перешел в Астану?
Гусев?
  • 0

#516
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Иванов за Тинькофф никогда не гонялся. Его Винокуров из Т-мобиле за собой привел.
Едет 8 человек. Если верить Мариоле, то:
конта,кледи,леви,макс,мизу,асан,муравьев. мoрабито


я что-то путаю
кто-то Тинькофф перешел в Астану?
Гусев?

Нет в астане никого из тинькова.
Гусев из дискавери пришел.

С большой долей вероятности поедет такой состав:
Леви,
Конта,
Кледи,
Морабито,
Мизуров,
Иглинский,
Базаев,
Яковлев
Муравьев,
  • 0

#517
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Да я туплю - знал ведь что Гусев с Дискавери
в составе на Джиро половина или больше половины наши

Мизуров (35),
Яковлев (32),
Муравьев (29),
Иглинский (27),
Базаев (27),

Все опытные
жалко молодежи нет
наверное, ставки очень большие

Сообщение отредактировал adt99: 03.05.2008, 21:48:12

  • 0

#518
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Конечно опытные. Просто Киреев, Купешев и Зейтс не потянут трехнедельную. Если бы не было проблем с Туром, ИМХО, хотя бы одного из них на Джиро либо Вуэльту отправили бы. А сейчас ставки высоки, и нужны проверенные бойцы, которые будут работать на капитанов.
  • 0

#519
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да и кроме того, кому то нужно же выступать на гонке ЮСИ в каталонье,..

Судя по тому что говорит Екип (LeQuipe) и сайт Джиро http://www.gazzetta....03/astana.shtml

составы на Джиро объявят в воскресенье,..
Астана участие 50 на 50..
и если участвует АСТ, то не участвует какая-то из команд...

так, что ждем вскресенья
  • 0

#520
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Leipheimer (USA), Contador (Spain), Kloeden (Germany), Iglinsky (KZ), Gusev (Russia), Bazayev (KZ), Muravyev (KZ), Mizourov (KZ), Colom (Spain).

Вот так, у Конты аллергия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.