Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1033

#181
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Спокойно, вы так ругаетесь, как будто вас - а не их на велогонки не допускают. Ну, нажрались пацаны говна, ну, поехали быстро, ну, хлопнули их, а теперь не допускают.
За рулем тоже дофига пьяни ездит, не все попадаются, а если попадаются, то их прав лишают на какое-то время.
Понятно, что на здоровье почти нвозможно гонять, но ведь дальше - больше - уже на здоровье никто не ездит, а это не допустимо. Спорт должен быть спортом, а не битвой алхимиков-вормацевтов.
  • 0

#182
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Спокойно, вы так ругаетесь, как будто вас - а не их на велогонки не допускают. Ну, нажрались пацаны говна, ну, поехали быстро, ну, хлопнули их, а теперь не допускают.
За рулем тоже дофига пьяни ездит, не все попадаются, а если попадаются, то их прав лишают на какое-то время.
Понятно, что на здоровье почти нвозможно гонять, но ведь дальше - больше - уже на здоровье никто не ездит, а это не допустимо. Спорт должен быть спортом, а не битвой алхимиков-вормацевтов.

.. и ты там был..мед с пивом пил?! За себя говори, ладно.
  • 0

#183
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кстати а ведь не только нас прокинули, но и америкосов (бывш. Дискавери). Где госсекретарь Конди и ея помощник Баучер? Нацелить ракеты на Париж!!!
  • 0

#184
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сань, это всё понятно, но как бы это не наши гонки имени водокачки и хлопают именно команду-Астана.
ЗЫ тебя если начнёт на дороге жопо тормозить по любому поводу, ты на второй день ругаца будешь и очень громко (при этом остальные будут делать вид, не наше дело - значит сам виноват) - намано да?
  • 0

#185
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Выскажу и здесь свое мнение, - думаю это происки прюдомма!

В свете последних политизированных решений ASO, все более прихожу к мысли, что и обвинение в допинге Вино и Каша было неспроста. ASO еще с 2006 года рьяно противилась включению Астаны в число участников Тур де франс. Не знаю где мы им наступили на хвост, но и допинговая лаборатория - является парижской, т.е близкой АСО.
Помоему теперь всем ясно, что АSО предвзято относилась и относится к АСТАНЕ, и старается сделать все, чтобы ее ликвидировать со скандалом.
Ливидировав АСТ, они выполняют сразу несколько целей..
1. Выведение Казахстана из большого велоспорта
2. Выдавливание Дисков и амеров из сезона
3. Усугубить проблемы у немецкого велоспорта (Кесслер, Кледен)
4. ... ну и соответственно вывести французскую федерацию в победители..

З.Ы. Всетаки думаю Прюдом здесь постарался..
  • 0

#186
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Значит поздравим французов, заранее, с победой на Туре 2008. Хотя силенок не хватит им, имхо.
  • 0

#187
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Значит поздравим французов, заранее, с победой на Туре 2008. Хотя силенок не хватит им, имхо.


А подумай, кто есть у французов кроме Моро, претендентов на ТДФ ??
помоему никого..
  • 0

#188
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ну типа Воклир ещё.. Да какая разница.. они убрали всех конкурентов... сами хотят.. Пусть, главное чтоб не перенапряглись. В прошлом году вон кофидисовский босс доквакался.
  • 0

#189
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Спокойно, вы так ругаетесь, как будто вас - а не их на велогонки не допускают. Ну, нажрались пацаны говна, ну, поехали быстро, ну, хлопнули их, а теперь не допускают.
За рулем тоже дофига пьяни ездит, не все попадаются, а если попадаются, то их прав лишают на какое-то время.
Понятно, что на здоровье почти нвозможно гонять, но ведь дальше - больше - уже на здоровье никто не ездит, а это не допустимо. Спорт должен быть спортом, а не битвой алхимиков-вормацевтов.

Я бы на тебя посмотрел если бы тебя посадили в тюрьму на 2 года - за вождение в трезвом виде.
  • 0

#190
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

The International Cycling Union (UCI), through its president Pat McQuaid, said "not understanding" the decision of the organizers of the Tour de France (ASO) reject Astana team involved in doping cases repeating in the past.

"This decision does not surprise me at all," said Pat McQuaid Wednesday. "But, obviously, I can not accept it because I do not understand. I do not share the reasons which led ASO to exclude a team that has done everything possible to move away from a past disrupted. This team received a license, which means that it has met the criteria required as a matter of sportsmanship, ethical and financial. "

The president of the UCI underlined, however, that the most important aspect was that "so far, the races of ASO not listed in any schedule."

Paris-Nice, the first major race in the season pertaining to the major organizers (ASO for France, RCS for Italy, Unipublic for Spain) conflict with the UCI, is scheduled from 9 to 16 March.

that is what the UCI said!!

Маквайд не понял решения асо. Пень блин... сам все заварил...
  • 0

#191
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ну типа Воклир ещё.. Да какая разница.. они убрали всех конкурентов... сами хотят.. Пусть, главное чтоб не перенапряглись. В прошлом году вон кофидисовский босс доквакался.


Боюсь, что не всех.. Всех убрать - кишка тонка..!!.. Думаю братья Шлек уже подросли,..! Думаю филипе Жильберт не зря носится как угорелый. !!, Думаю у Ди луки есть зуб на ТДФ !..
Так что боюсь опять не видать им ТДФ как своих ушей.. :(
Так что придется им опять кого то ловить на допинге, отстранять от гонок и т.п. методами может что получится..

Сообщение отредактировал scorps2003: 14.02.2008, 00:24:41

  • 0

#192
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ребята это Европа! Какое отношение Саркози имеет к коммерческой организации "Амари спорт организацион"???
Они его официально и неофициально пошлют.
Испанцы просто молодцы - но вот слухи ходят о том что Вуэльту хочет купить ASO...
  • 0

#193
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кстати Мариола, завтра хороший этап, 5-горок.. :()
вроде наши испанцы должны чтото предпринять.. !
  • 0

#194
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Смотрел я недавно старые гонки и слезы наворачиваются -
Пантани, Ульрих, Мансебо, Хэмилтон, Севилья, Ботеро, Лэндис, Бассо, Винокуров, Кашечкин...
сломали многим людям карьеру а кому-то и жизнь...
  • 0

#195
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Смотрел я недавно старые гонки и слезы наворачиваются -
Пантани, Ульрих, Мансебо, Хэмилтон, Севилья, Ботеро, Лэндис, Бассо, Винокуров, Кашечкин...
сломали многим людям карьеру а кому-то и жизнь...



АСО хочет быть спортивным монополистом в европе,. мало ему париж дакара, Ф1, престижных конных и гольф турниров, он чувствуют, что для того чтобы все скупить, надо для начала всех разорить.. !!

Насчет Вуэльты - жаль конечно если его купит АСО, интересно а наши могут профинансировать Вуэльту, чтобы та не продавалась хоть какое-то время.. ??

Сообщение отредактировал scorps2003: 14.02.2008, 00:38:27

  • 0

#196
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Ну типа Воклир ещё.. Да какая разница.. они убрали всех конкурентов... сами хотят.. Пусть, главное чтоб не перенапряглись. В прошлом году вон кофидисовский босс доквакался.


Боюсь, что не всех.. Всех убрать - кишка тонка..!!.. Думаю братья Шлек уже подросли,..! Думаю филипе Жильберт не зря носится как угорелый. !!, Думаю у Ди луки есть зуб на ТДФ !..
Так что боюсь опять не видать им ТДФ как своих ушей.. :(
Так что придется им опять кого то ловить на допинге, отстранять от гонок и т.п. методами может что получится..

да плевать на самом деле, кто может взять. Чисто по человечески - почему не поддержать Контадора (я сейчас не о нас, на нас может им и наплевать)? Ну тому же Энди Шлеку? Ведь они пацаны - ровесники, ну сегодня ему жизнь ломают, завтра тебе. А Попо? Вырос в гонщка в том же Диско. А завтра про Меньшова опять напишут, что он австрияками вскормлен, тоже пойдет в расход. Чисто по человечески можно что-то сделать - сказать: ну вас нафиг, я позориться не хочу...
Да всем собраться и лучше на той же Вуэльте выяснить по-мужски кто сечас круче. Уважения будет больше, поступок на всю жизнь
  • 0

#197
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нужно перетянуть на свою сторону амеров, сделать реверанс в сторону испанцев, помочь зализать раны немцам, нейтрализовать итальянцев, немного профинансировать швейцарцев, бросить хвалебную речь бельгийцам и голландцам и пожалуй можно победить АСО.. ?? :(
  • 0

#198
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Бедный Конта, понятно почему он не взял этап... после этапа он даже плакал... http://www.marca.com...lo/1089397.html
Вот уроды, всё же...
  • 0

#199
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кстати, а что там с Американским супер гран-при?
Будет в этом году?
  • 0

#200
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Блин вот жешь уроды эти АСО... Даже сказать нечего, на душе погано...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.