Перейти к содержимому

Фотография

Твоя девушка постоянно болеетчто с ней делать, как быть? Бросить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Извиняйте, никто вас не застовляет тр()!)(()!тся с кем попало, не надо на нас мужиков все валить есть конечно кобели которые все что движется, ну а всех не ровняйте, а бабы и впрям болезные пошли[/color]

Я говорю, не о том... А про то, что сначала парни говорят, почему юбки не носишь, ты мне так нравишься... а потом удивляются что человек простужен..я вот о чем... И не надо, бабы больные-небольные, сейчас и мужиков дохлых полно, а пожрать и водки выпить это не показатель того, что перед тобой настоящий мужик. ИМХО
  • 0

#202
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мне кажется, тут речь шла о патологической боязни болеть вообще. т.е., желание таково у девушки героя - чуть что, в доме куча лекарств и большой поход по врачам. Не было же речт о глобальных болезнях, которые неизлечимы, наследственные, скрытые, невыявленные....
Тем более реклама лекарств обещает вылечиться быстро и небольно. Вот покупаются на это люди по пустякам.
Я потому и сказала автору - уделяйте ей больше внимания или бросьте ее, если все эти болезни мнимые, надуманные....
  • 0

#203
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мне кажется, тут речь шла о патологической боязни болеть вообще. т.е., желание таково у девушки героя - чуть что, в доме куча лекарств и большой поход по врачам. Не было же речт о глобальных болезнях, которые неизлечимы, наследственные, скрытые, невыявленные....
Тем более реклама лекарств обещает вылечиться быстро и небольно. Вот покупаются на это люди по пустякам.
Я потому и сказала автору - уделяйте ей больше внимания или бросьте ее, если все эти болезни мнимые, надуманные....

так он же говорил, что она такая больная, страшно беременеть с ней, а то еще родит больного и дохлого, это ли не наводка на наследственность???
  • 0

#204
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
так он же говорил, что она такая больная, страшно беременеть с ней, а то еще родит больного и дохлого, это ли не наводка на наследственность???
[/quote]



Во как было у него в конце топика
"И вот все очень сильно отравляет отношения. Я вроде в сиделки не нанимался, но с другой стороны и она не виновата что такая.
В 20-24 года у девчонок такой букет болезней, словно им уже под 70 лет.
Опять здоровье будущих поколений будет страдать из-за этого."


Это просто рассуждения о здоровье поколений вообще.
А на самом деле, там все проще - за полгода страсть утихает, и внимание мужчины ослабевает, вот она его и "привлекает" таким способом. Я так думаю.
  • 0

#205
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name='MonteroVodka' date='11.01.2008, 18:43' post='4796982']
так он же говорил, что она такая больная, страшно беременеть с ней, а то еще родит больного и дохлого, это ли не наводка на наследственность???
[/quote]



Во как было у него в конце топика
"И вот все очень сильно отравляет отношения. Я вроде в сиделки не нанимался, но с другой стороны и она не виновата что такая.
В 20-24 года у девчонок такой букет болезней, словно им уже под 70 лет.
Опять здоровье будущих поколений будет страдать из-за этого."


Это просто рассуждения о здоровье поколений вообще.
А на самом деле, там все проще - за полгода страсть утихает, и внимание мужчины ослабевает, вот она его и "привлекает" таким способом. Я так думаю.
[/quote]
а я читала весь топик, и там проскальзывало то о чем писала...не отсебятина... не по мужски это, все выносить, одно дело нам интересно пообсуждать, а если я представлю, что про меня, что-то вынес, хотя у него вообще с нетом туго :) дурно становится.
  • 0

#206
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а если я представлю, что про меня, что-то вынес, хотя у него вообще с нетом туго :smoke: дурно становится.

Значит Л.Оргазм прав? Все девушки больные значится? :lol:
ЗЫ. А может девушку поколотить надо? Дурь, так сказать, выбить? :lol:

#207
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
[/quote] Значит Л.Оргазм прав? Все девушки больные значится? :smoke:
ЗЫ. А может девушку поколотить надо? Дурь, так сказать, выбить? :lol:
[/quote]

Ага, вот свою и поколотите, а потом расскажите результат!
  • 0

#208
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
женщины иногда симулируют болезни, чтоб привязать к себе мужчину. наивные..

#209
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

женщины иногда симулируют болезни, чтоб привязать к себе мужчину. наивные..


Они еще иногда делают вид, что беременные. Вот это больные...!
  • 0

#210
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Не пойму зачем симулировать? Мне например неинетресно симулировать болезни и вообще нелюблю больное состояние. Лучше всегда быть бодрой и здоровой, и сполна наслаждаться жизнью.
А не хныкать сидя в одиночестве дома.
Вот я сейчас на финишной прямой, и как назло схватила ОРЗ, теперь мучаюсь, и нисколько не симулирую...

ЗЫ: Синнер, а это как... делать вид что беременные??? Разве мой девятимесячный пуз от пива появился, и я притворяюсь что беременна? Да уж...как можно делать вид беремнной если ты на самом деле беременна, и в живот у тебя живет отдельной жизнью не от того что там поселился "чужой", а растет и развивается любимая ляля.

Сообщение отредактировал Mean: 13.01.2008, 15:11:34

  • 0

#211
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ЗЫ: Синнер, а это как... делать вид что беременные??? Разве мой девятимесячный пуз от пива появился, и я притворяюсь что беременна? Да уж...как можно делать вид беремнной если ты на самом деле беременна, и в живот у тебя живет отдельной жизнью не от того что там поселился "чужой", а растет и развивается любимая ляля.

Ну, че ты, как девочка маленькая? :smoke: Сказать типа беременна на ранних сроках, потом свадьба, а потом типа выкидыш. Вот и все.
  • 0

#212
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

ЗЫ: Синнер, а это как... делать вид что беременные??? Разве мой девятимесячный пуз от пива появился, и я притворяюсь что беременна? Да уж...как можно делать вид беремнной если ты на самом деле беременна, и в живот у тебя живет отдельной жизнью не от того что там поселился "чужой", а растет и развивается любимая ляля.

Хорошо, если Ж и вправду беременна.. а если сказать, что беременна, но не быть ею..)
Вы сериалы, видимо, не смотрите :smoke:
  • 0

#213
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Yuser, ну... не знаю... как так можно сказать? А если дейситвительно выкидыш?? Это же трагедия.
Вот одна форумчанка на нашей ветке сидит, парень у ней чудовищем оказался, 4 года встречались, и ей врачи по результатам поставили бесплодие, все расслабились, и тут она заберемнела... и парень ей сказал "Это ты все специально сделала", и ушел, вот это ужасно. Девушке плохо, тем более во время беременности гормоны так играют, и мыслить трезво довольно трудно.

E_Katerina, неа, сериалы не смотрю, проверить беременность это ж пара пустяков. Тест, УЗИ, отсуствие М, и так далее.

Сообщение отредактировал Mean: 13.01.2008, 15:21:10

  • 0

#214
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

E_Katerina, неа, сериалы не смотрю, проверить беременность это ж пара пустяков. Тест, УЗИ, отсуствие М, и так далее.


Не смОтрите :smoke:
Проверки там не работают.)
  • 0

#215
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
E_Katerina, ясн, сейчас я туго соображаю, болею жутко, а лечиться ничем нельзя,обхожусь полосканиями... что моему мужу теперь делать? Застрелить меня??? :smoke:

ЗЫ: муж спит, устал с работы.
  • 0

#216
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ага, вот свою и поколотите, а потом расскажите результат!

А зачем свою портить то? :smoke:
Есть чужие же. вот их и надо колотить :lol:

ЗЫ: муж спит, устал с работы.

Вот не буди лихо. Пусть спит :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 13.01.2008, 16:46:37


#217
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а иногда когда что то незначительно побаливает,начинаешь при нем хнукать,чтобы пожалел и позаботился))
  • 0

#218
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а иногда когда что то незначительно побаливает,начинаешь при нем хнукать,чтобы пожалел и позаботился))

зачем? Разве просто так не заботится, без лишних хныканий? :laugh:
  • 0

#219
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
притворяться берем. это вообще что-то...просто слов нет))
неужели думают,что есть смысл в этом заблуждении?!....
  • 0

#220
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я рад снова всех приветствовать!
Минка, желаю в Старый Новый год скорее задумать то, что не успела в Новый год и пусть все твои мечты и пожелания сбудутся! :laugh:

Не "болейте", дорогие наши девушки! Но если вдруг все же болячки одолевают и не дают покоя, не унывайте, но и не скрывайте их. Объявите им беспощадную войну!!!
Урррааа!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.