Перейти к содержимому

Фотография

Если у кого не закончился лимит на хите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
гммм, похоже мы стали свидетелями интересного события...
я вот тоже сижу на 32 ... :rolleyes: думаю ... может кто поде... продаст мне свои нерастраченые гигабайты?
ps
думаю маркетологам Казтелекома по прочтении данной темы только и останется что повесится на шнуре от своего служебного телефона, если конечно у них есть профессиональная гордость... если конечно хоть на капельку осталась... но ... они беспринципны, ленивы, тупы и глухи к стенаниям и чаяниям своих же клиентов. им ну ваще не охота проводить иследования спроса на сервисы и услуги, им ломы заставлять технарей составлять планы технического обеспечения проектов, неохота уговаривать финансистов выделить бухл... ой, пардон, бабло на проекты, и им ну просто таки плевать на вполне некислый рост доходов с проектов ... которые существуют только в умах настрадавшихся и изголодавшихся клиентов казтелекома...
мы готовы Вам платить - а Вам плевать. ну-ну.
ЧТОБ ВАС ВСЕХ СВОЛОЧЕЙ УВОЛИЛИ В НОВОМ ГОДУ!
вот такое вам новогоднее пожелание.
ps
а хорошим парням, что держат games.nort.kz - желаю счастья и успехов новом году, и парни... не хотите ли развернуть на своем серваке "файобменник.кз" ? я лично готов плотить Вам вполне разумную сумму ... скажем чтото близкое к тому что рапида просит за свои услуги. и думаю много желающих найдется. и пусть это достанется хорошим парням, а не тупицам.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.12.2007, 12:27:43

  • 0

#22
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений

мы готовы Вам платить - а Вам плевать. ну-ну.


ЧТОБ ВАС ВСЕХ СВОЛОЧЕЙ УВОЛИЛИ В НОВОМ ГОДУ!


Как говорил Картман из SouthPark: "Na-na-na na-na na!!!!!" :rolleyes:

Не понимаю, с какого х..я обижаться на человека, если тот не хочет отдавать СВОЙ траф? Даже если он не нужен.

Подключатйтесь к DigitalTV. За 6000 вам будет и кабельное и безлимитка 256-512 КБит/сек.
  • 0

#23
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну во 1 тут не все из Алматы, а во вторых никто не обижается,становится обидно за то,что имея такой штат сотрудников и зарплаты работникам,КТ не может сделать банально лимит 20 гигов например. если бы в Шымкенте были альтернативы мегалайну даже за бОльшие деньги, я бы перешел на другого прова.а так пока сосем палец.
  • 0

#24
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Подключатйтесь к DigitalTV. За 6000 вам будет и кабельное и безлимитка 256-512 КБит/сек.

Проблема в том, что даже в Алматы далеко не везде можно подключиться к этому провайдеру...
  • 0

#25
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
мне кажется, что было бы проще сразу спросить, чтобы закачали нужный файло, музыку, чем просить аккаунт...быстрее во всяком случае отклик получите...другое дело если исошник весит гига 4, скачано 3, вот тогда да...но на это надо расчитывать свои "силы" заранее...
я раньше удивлялся, че народ ходит вечно в кабинет, от оно чо, мехалыч! (с) за статистикой...
теперь сам туда хожу, чтобы потом не менять тариф и ни в чем себе не отказывать...
с наступающим!
  • 0

#26
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а хорошим парням, что держат games.nort.kz - желаю счастья и успехов новом году, и парни... не хотите ли развернуть на своем серваке "файобменник.кз" ? я лично готов плотить Вам вполне разумную сумму ... скажем чтото близкое к тому что рапида просит за свои услуги. и думаю много желающих найдется. и пусть это достанется хорошим парням, а не тупицам.


Спасибо за отзыв, по поводу платных услуг вряд ли файлообменник перейдет на платную основу, проект изначально создавался как полностью некоммерческий и предназначен только для пользователей Megaline, никто не имеет никакой прибыли с него, скорее наоборот.

Мне тоже в одно время надоели глюки и тормоза юзера, т.к спасение утопающих дело рук самих утопающих, поэтому было решено сделать свое, кстати тут сервер слабее чем на юзере.
Недавно сменился адрес на более подходящий http://files.north.kz, со старого идет редирект.
Если есть какие нибудь идеи по совершенствованию обменника рад буду выслушать.
  • 0

#27
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

никто не имеет никакой прибыли с него, скорее наоборо

уважаемые так у чем дело? народ страждет, готов понимаешь денежками платить, реально платить... ну и ? имхо у нас в совковии два вида бизнеса - одни ни#ера не делают (как вариант - делают через попу) и гребут бабло, а другие делают очень даже неплохо, но... типа "под себя" и когда им говоришь "парни, да это бизнес! давайте расширяйтесь!" в ответ ... ну оверквотингом заниматься не буду, а то тут даже за вполне корректную критику плюсуют, типа "честь мундира не спасу, но плюсану, что б не думал что безнаказанно можно критиковать КЗТ".

to Nik8.
уважаемые, а как бы вам объяснить, что надо развивать то хорошее что вы смогли сделать? и на развитие берите $$$
и будет с чего апгрейдится и развиваться.

и по существу - предоставляйте мегалайнерам акаунты не менее чем на 2 гига, с возможностью залива в них инфы с инета, за это я готов платить разумную абонплату. ну типа как на рапиде... детали в личке можно обсудить.
  • 0

#28
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А я реально каждый месяц нуждаюсь в доп. траффике. Если бы кто согласился поделиться за деньги. Я бы очень обрадовался, особенно письму в ЛС.
  • 0

#29
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Использую МегаХит уже почти полтора года, за это время лично (подчеркиваю, лично) ни разу не превысил лимит. Обычно за месяц в среднем выходило по 1,5 Гига, но ближе к 12-13 числу менялся с друзьями акками, а они все время всякие фильмы и проги качают с инета. Оставляют мне один гиг на своем акке и мне этого за глаза хватает.
В последниее время сам подсел на торренты и качаю фильмы, которые давно искал. Но как только опять надоест все качать, свяжусь сам с кем либо из вас, продажа гигов приколола, хоть какая-то мне компенсанция будет за ежемесячную оплату, а то я бесплатно "швырялся" ею...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.