Перейти к содержимому

Фотография

Если у кого не закончился лимит на хите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Большая просьба господа.если у кого нибудь не закончился лимит на хите стукните мне в личку пожалуйста,хотел скачать новогодних песенок, а в биллинге появились неизвестно откуда 300 мегабайт траффика,и в итоге я сижу на скорости 32 kpbs, если кто нибудь может на 1.5 часа дать пароль от своего акка,буду премного благодарен,а я вам дам свой пароль,дабы вы не остались совсем без инета.
Заранее большое спасибо!!! И всех с наступающим!!!!!!!
  • 0

#2
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
у меня еще запасная пара ключей от квартиры - не надо случаем? :) у меня больше 2 гигов не выходит в месяц, но пароль на аккаунт я вряд ли доверю вам ;)
  • 0

#3
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну дак сделайте пароль от личного кабинета и от интернета различным,тем более я же доверяю вам свой аккаунт.
можно эти полтора часа контактировать по аське.

Сообщение отредактировал Wolframe: 30.12.2007, 14:24:57

  • 0

#4
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Эта... тоже не откажусь, если кто отдаст свой трафик... В самом деле что за собственничество, сами не используете и другим не даете... Люди тут парятся на 32...
Давайте вообще общую кассу взаимопомощи сварганим. все у кого неиспользуемые излишки к концу месяца скапливаются отдают запасы ближним. как идея?
  • 0

#5
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня аналогичное предложение для пользователей услуги Megaline Hit из г. Алматы. Готов покупать не используемый вами высокоскоростной трафик по цене 200 тг. за 1 Gb. Как видите это взаимовыгодное предложение, т.к. сейчас не использованый вами трафик просто пропадает. Если вас заинтересовало мое предложение, то за подробностями обращайтесь в личку.

З.Ы.: Поторопитесь, т.к. мой бюджет ограничен...

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 30.12.2007, 18:53:19

  • 0

#6
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Готов покупать не используемый вами высокоскоростной трафик по цене 200 тг. за 1 Gb.

:) спасибо посмеялась ;)
  • 0

#7
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Франческа,я не понимаю вашего стремления написать что либо в данной теме. Если вы не можете помочь мне с проблемой,то зачем же писать что либо?
  • 0

#8
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческа,я не понимаю вашего стремления написать что либо в данной теме. Если вы не можете помочь мне с проблемой,то зачем же писать что либо?

понимаете, это называется апать :) я ж вам тему поднимаю, а трафик я продавать не собираюсь, я просто не могу понять принципа сего действа.... и боюсь, что меня поимеют ;) а так мне нежалко ;)
  • 0

#9
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Специально для Франчески:если у вас всего 2 гигабайта скачано,то будьте добры скачайте вот это http://torrents.ru/f...ic.php?t=546318 и выложить на user.kz
Заранее благодарен.

КЛАСС!!!!!!!!!!! >_< юзер не пашет =( офигенный подарок на новый год =(

ну хоть кто нибудь скачайте этот торрент и выложите на казахстанский сервак с которого траффик не считается и можно качать со скоростью 16-17 килобайт в секундну.

Сообщение отредактировал Wolframe: 30.12.2007, 19:11:02

  • 0

#10
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

...я просто не могу понять принципа сего действа.... и боюсь, что меня поимеют ;) а так мне нежалко ;)

Тут все просто, и относительно безопасно для вас. Например, вы хотите отдать мне 8Gb своего неиспользуемого высокоскоростного трафика. Для этого вы передаете мне свой логин и пороль для доступа к Internet. Я в свою очередь могу дать вам свои логин и пороль, чтобы вы тоже могли пользоваться Internet'ом (на низкой скорости), т.к. своими вы одновременно со мной пользоваться не сможете. Я скачиваю оговоренный объем информации, и сообщаю вам об этом. С этого момента вы перестаете пользоваться моим аккаунтом, а я вашим. При желании на этом этапе мы можем поменять пороли доступа к нашим аккаунтам, если боимся кидалова. Я привожу вам бабло за скачанную инфу, и мы растаемся до следующего месяца. Максимальное кидалово, которое можно от меня ожидать - это то, что я не отдам вам бабло. С другой стороны, так как я настроен на довольно длительное сотрудничество, я просто не заинтересован в вашем обмане. Обратите внимание, что вы в любом случае ничего не теряете!

P.S.: При необходимости, я могу качать инфу в ночное время, чтобы не мешать вам пользоваться своим Internet.

Готов покупать не используемый вами высокоскоростной трафик по цене 200 тг. за 1 Gb.

:) спасибо посмеялась ;-)

Я рад, что продлил дни вашей жизни! С другой стороны, мое предложение позволит вам платить за Megaline гораздо меньше, чем сейчас... Не знаю, правда, существенно ли это для вас? Если нет, то можете просто подарить мне эти 8Gb… Я, конечно, против не буду! :)

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 30.12.2007, 19:49:05

  • 0

#11
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Франческа,надежда только на вас,давайте свяжемся по icq и обсудем условия передачи пароля, я могу вам дать пароль вперед,и все 1.5 часа которые будет длится скачивание буду с вами общаться,тем более вам можно сделать пароль на интернет и на личный кабинет разными. Я очень хочу создать новогоднее настроение в семье,но при такой скорости 93 мегабайта будут скачиваться 20 часов,что как вы сами понимаете поздно,так как праздник уже начнется =)
  • 0

#12
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

но при такой скорости 93 мегабайта будут скачиваться 20 часов

На самом деле, этот объем инфы должен скачаться за ~8 часов...
  • 0

#13
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я сужу по данным uTorrent-a,но скорость скачивания у меня с торрентс.ру в данный момент 1,4 килобайта в секунду.
  • 0

#14
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

я сужу по данным uTorrent-a,но скорость скачивания у меня с торрентс.ру в данный момент 1,4 килобайта в секунду.

Мдя, что то маловато будет. Вы уверены, что в этих условиях вам поможет увеличение пропускной способности канала? Похоже, узкое место не на вашей стороне...
  • 0

#15
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
но ведь когда инет с честными 128 kbps, у меня оттуда качается со скоростью 15-18 килобайт в секунду
  • 0

#16
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

но ведь когда инет с честными 128 kbps, у меня оттуда качается со скоростью 15-18 килобайт в секунду

Скорость закачки торрента не постояна, и зависит от многих условий, никак не связаных с шириной вашего канала... Рекомендую вам поискать нужный вам файл (-ы) на другом более оживленном треккере...

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 30.12.2007, 20:09:45

  • 0

#17
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
всем спасибо,тему можно закрывать,акк предоставили
  • 0

#18
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

всем спасибо,тему можно закрывать,акк предоставили

Скорость закачки увеличилась? Если да, то возможно ваш канал занят чем то еще, кроме закачки торрента (например, качаются обновления к Windows или антивирусу, или еще может качаться другой торрент).

ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО!!! ОНА ЕЩЕ АКТУАЛЬНА!

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 30.12.2007, 20:42:59

  • 0

#19
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
блин,уважаемый, я исчерпал свой лимит в 10 гигов и просил аккаунт дабы скачать 93 мегабайта новогодних песенок, так как с моей скоростью это было бы проблематично,я не поднимал глобальную проблему с тем что качает фигово, Аккаунт с НЕ исчерпанным лимитом
  • 0

#20
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений
Сегодня скачаю твои песенки :rolleyes: , хотя свой трафик я уже давно выкачал


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.